You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, July 21st 2009, 14:45

Любители АНИМЭ, прошу поделиться мнением :)

Уверен, нас тут много :) иначе не было у половины играющих тут аватары изHellSing ^_^
ищу , что интересного посмотреть из сериалов. прошу отписаться , какие любимые сериалы у кого. Кроме Наруто и Блич ^_~

лично мне нравится Claymore, GTO(great teacher Onizuka) и Trigun.

2

Tuesday, July 21st 2009, 14:57

Фури-кури (FLCL) зе бест!!! :)
DMC очень нравится - стебное аниме, Death Note, Elfen Lied, Hellsing, Сад грешников короче много чего понравилось :)
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

3

Tuesday, July 21st 2009, 15:50

Я бы посоветовал посмотреть 2 сизона Код Гиас: Востание Лелуша (: Там по 24 серии, начиная с 3 серии так засасывет что трындец (: Из онговингов сейчас прикольный Валькирья Хроникс и 7 Гоуст, а еще очень стебный Баскашь (:
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

4

Tuesday, July 21st 2009, 16:59

Спасибо :) FLCL ужа на закачке. Прошу вас писать названия анимэ по-аглицки, чтоб не искать долго ^_~

5

Tuesday, July 21st 2009, 17:09

Триган рулит :)
ава твоя из него :)

Волчий Дождь - сериал всех времен и народов
Любимый сериал про машины - Initial D (4 сезона и два полупереходящих сезона)
Air Gear - из недавно просомтренных сильно понра, про ролики позволяющие развивать немыслимые скорости и вытворять невиданные трюки
Классика - GITS

Ник в игре Ленко ID 17255

6

Tuesday, July 21st 2009, 17:17

Про инишиал ди, идет 4 сизона, но 3 сизон полнометражка или 2 полнометражка не помню, а что за переходные, я их не нашел (:
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

7

Tuesday, July 21st 2009, 19:05

Из старого - Photon
Из мех - Full metal panic! Два сезона + сезон спешал Фумофу=) Ну еще одна ОВА
Из нового - Phantom ~Requiem for the Phantom~
Из короткого - Bus Gamer
Из шедевров - Byousoku 5 Centimeter / Пять сантиметров в секунду и Обещанное место по ту сторону облаков / Beyond the Clouds, The Promised Place Макото Шинкая

А еще вішел лайв екшн по Blood: Last vampire и причем не какоето малобюждетное))а производства Япония,Фанции США =)
ник в игре - SilliS
ID - 16443

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

8

Tuesday, July 21st 2009, 19:15

я не любитель аниме, но как то смотрел один сериал... забыл название... там было все связано с контрактами : )
у людей появились сверхспособности, но они должны были каждый раз платить цену за их использование... один например должен был пускать себе кровь, второй выкуривать сигарету или расставлять камни на полу в определенном порядке... : )
очень интерестный сериал )

п.с. вот, нашел в Википедии даже % ))) "Darker than BLACK" (Темнее черного) http://ru.wikipedia.org/wiki/Darker_than_Black

очень советую : )

п.п.с. хочу так же спросить мнения... кто смотрел Евангелион (Evangelion) ? расскажите о сериале и полнометражках... : )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

9

Tuesday, July 21st 2009, 22:10

Trinity Blood
Devil May Cry
Hellsing
Avatar: The legend of Aang
Gekijouban_Kara_no Kyoukai(Граница пустоты: Сад грешников)
Full Metal Alchemist

К просмотру обязательно :thumbsup:
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....

Alchemist

Intermediate

Posts: 211

Location: Р.Ф.

  • Send private message

10

Tuesday, July 21st 2009, 23:35

Могу посоветовать:
Elfen Lied - боевик, драма (вообще супер)
ef - the tale of memories (1 сезон)
ef - a tale of melodies (2 сезон) - драма, романтика (про любовь, про смерть... вещь)
Death Note (тетрадь смерти) - детектив, боевик (очень динамичный сюжет, очень интересно; сначала смотри сериал (37 серий), в полномертражках всю историю кратко пересказывают, многое вырезают)
Хелсинг - боевик про вампиров (13 серий, ещё ОВА рисуют 5 серий уже есть)
Full Metal Panic - комедия, боевик, меха (второй сезон - ну очень смешной)
Mai HiME - махо-сёдзе (хорошая такая печальная история)
Tenjou Tenge - боевичок (почти всё время дерутся, но прикольно)

у Макото Синкая хорошие, такие, лирические истории: Голос далёкой звезды, 5 сантиметров в секунду, За облаками.

Евангелион.. ну что тут сказать, как говоится лучше один раз посмотреть, чем прочитать сотню отзывов, кто-то говорит, что это чуть ли не лучшее творение рук человеческих, кто-то, что - это муть какая-то и не понимают, чё все так прутся. А если от себя, то в начале идёт чисто меха: большие роботы - большие разрушения, и на фоне этого постепено разворачивается история о человеке, о поиске себя, зачем я живу, кому я нужен и к чему вообще всё; в последних сериях идут чисто размышления и не каждый поймет о чём там с первого просмотра.
The end of Evangelion - совсем другая концовка, в остальных полнометражках пересказывается пересказывается начало сериала.

А началось у меня всё с СейлорМун...
Я
Завоеванные отличия:
"Медаль первого турнира Blood wars"

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

11

Wednesday, July 22nd 2009, 01:13

2 Alchemist, я вот именно The end of Evangelion и интересуюсь ) нигде не могу скачать на халяву... ; ) не подкинешь ссылочку? ) буду очень признателен )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

12

Wednesday, July 22nd 2009, 01:31

Самурай Чамплу,

Лучший в истории ученик Кеньити,

Тетрадь смерти,

GTO - Онидзука который)

Dark Side Clan
skyFLY

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

13

Wednesday, July 22nd 2009, 03:12

Не то, чтобы очень много и фанатично смотрела )) Но:
Драгонавт: Резонанс / Dragonaut: The Resonance (2007) - понравилось
Принцесса-вампир Мию / Vampire Princess Miyu - на любителя )))
Rozen Maiden - очень и очень ))
Крестик + Вампир / Rosario + Vampire - 2 сезона, куда ж без них :)
Персона: Душа троицы / Persona - trinity soul - рекомендую ))

*The end of Evangelion - раздается на мегашаре..

И обязательно посмотрите все полнометражки Хаяо Миядзаки! Навсикая из Долины Ветров - пересматриваю постоянно )) И вообще все его мульты - суперские.
А, еще полнометражки "Девочка-лисичка" (Корея, но тем не менее) и "Девочка перепрыгнувшая время \ Toki wo Kakeru Shoujo (2006)" - тоже стоит глянуть
В общем, никакого мяса и кровищи в моих аниме :)

Забыла добавить - кто хочет обрыдаться, посмотрите "Могила светлячков / Grave of the Fireflies" :S

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

14

Wednesday, July 22nd 2009, 15:28

Посмотрел не мало аниме, могу посоветовать следующие - Air Gear; Клеймор; Shadow Skill (сериал); Today in Class 5-2; D.Gray-man; Scryed(Скрайд) и еще много другого хорошего, интересного аниме)
Air Gear - спокон, сюжет про стремление быть лучшим в мире роликового спорта будущего, довольно интересный и красочный, сюжет завораживает своими изгибами, но в тоже время немножко прагматичен.
Клеймор - довольно трогательная история, которая переплетается с воспоминаниями главноё героини, но тем не менее, хуже не становится от этого, а довольно многое проясняет.
Shadow Skill - хорошо поставленный файтинг, не лишенный юмора и сюжета, довольно приятная атмосфера, главные герои брат и сестра, но этим все не кончается.
Today in Class 5-2 - интересное аниме, вас может отталкивать название, но оно того стоит, рассказ идет о детских вещах, НО с интересным на них взглядом взрослых людей и двоякой трактовкой некоторых вещей.
D.Gray-man - только начал смотреть, но сюжет уже понравился, чувствую что сериал немного будет затянутым, но он не хуже блича и наруто, а чем-то даже лучше, стоит начать смотреть =)
Scryed - сериал просто бомба, с каждым моментом действия накаляются, 2-а злейших врага становятся союзниками ближе к концу, в аниме есть хороший глубинный смысл, только его не каждый разглядит.

Если хотите еще что-то спросить, валяйте, аниме я люблю, но к сожалению/счастью не фанатею =)
ИД: 19309
Ник: Djailz

15

Wednesday, July 22nd 2009, 16:11

К сожелению всего 113 серий ди грей мена, манга ушла дальше, а сериал закончился на самом интерестном :(
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

16

Thursday, July 23rd 2009, 09:23

К сожелению всего 113 серий ди грей мена, манга ушла дальше, а сериал закончился на самом интерестном :(

я остановился на 23-25 кажись
кто не смотрел, советую начать=) онгоинг хороший
ИД: 19309
Ник: Djailz

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

17

Thursday, July 23rd 2009, 09:33

:P
К сожелению всего 113 серий ди грей мена, манга ушла дальше, а сериал закончился на самом интерестном :(

я остановился на 23-25 кажись
кто не смотрел, советую начать=) онгоинг хороший



Напишите кто-то название на английском... и краткое содержание) что к чему ) жанр... и т.п.



Пы.Сы. Пасиб

Dark Side Clan
skyFLY

Djailz

Professional

Posts: 796

Location: Севастополь

  • Send private message

18

Thursday, July 23rd 2009, 10:15

:P
К сожелению всего 113 серий ди грей мена, манга ушла дальше, а сериал закончился на самом интерестном :(

я остановился на 23-25 кажись
кто не смотрел, советую начать=) онгоинг хороший



Напишите кто-то название на английском... и краткое содержание) что к чему ) жанр... и т.п.



Пы.Сы. Пасиб


http://www.world-art.ru/animation/ :thumbsup:
посмотри тут, название я писал выше
ИД: 19309
Ник: Djailz

19

Thursday, July 23rd 2009, 14:07

я остановился на 23-25 кажись
кто не смотрел, советую начать=) онгоинг хороший
Это не онговинг, это завершоное (:
Из онговингов сейчас 7 говст, Валькильярс Хроник и Башьсквашь (:

to DSC: D.Gray-man вот так вот (:
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

20

Tuesday, September 1st 2009, 01:22

les soprano moy kultoviy serial