You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

61

Saturday, July 18th 2009, 12:00

Волки благородные.... волчья стая у меня вызывает только уважение, гиены и шакалы - это другое немного понятие. Называть себя одним названием - это одно, а соответсвовать названию - эту уже совсем другое.

бои продолжаются. Извините, на всех сразу не можем напасть, так что по очереди. ))) :thumbup:





По поводу того, что в металл бабахнули все))) - по две тыСчи рублей вполне приличный заработок за 18 часов труда :D :D :P

Dark Side Clan
skyFLY

def

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

62

Saturday, July 18th 2009, 12:05


По поводу того, что в металл бабахнули все))) - по две тыСчи рублей вполне приличный заработок за 18 часов труда :D :D :P
а мне надо всего 3.2 часа на 2 тыСчи руб, и это мало , даже на паломку не хватит
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



63

Saturday, July 18th 2009, 13:45

ребят вы подумайте головой ... эт же развод ... этому хонурику просто нужно что бы его квадрат в 4 зоне не забрали .... ахаха!) а поумнее он не придумал не чего!) ;)

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

64

Saturday, July 18th 2009, 13:54



.....







(лаганул ИЕ, случайно два поста крякнулись (

Dark Side Clan
skyFLY

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

65

Saturday, July 18th 2009, 13:57

ребят вы подумайте головой ... эт же развод ... этому хонурику просто нужно что бы его квадрат в 4 зоне не забрали .... ахаха!) а поумнее он не придумал не чего!) ;)


Слушай, сначало такие как ты у меня просто смех и радость вызывали, а сейчас серьезные эмоции, такие как: жалость, сочувствие.

Ответ на твой вопрос: да именно поэтому этот "хонурику" обьявил всем войну ))) Ктухлу таких как ты не прощает. Дай ник в игре, анонимный герой, обязонно нападу )

Dark Side Clan
skyFLY

This post has been edited 2 times, last edit by "DSC" (Jul 18th 2009, 14:13)


66

Saturday, July 18th 2009, 14:32

ребят вы подумайте головой ... эт же развод ... этому хонурику просто нужно что бы его квадрат в 4 зоне не забрали .... ахаха!) а поумнее он не придумал не чего!) ;)


Слушай, сначало такие как ты у меня просто смех и радость вызывали, а сейчас серьезные эмоции, такие как: жалость, сочувствие.

Ответ на твой вопрос: да именно поэтому этот "хонурику" обьявил всем войну ))) Ктухлу таких как ты не прощает. Дай ник в игре, анонимный герой, обязонно нападу )

как говорится легко и не принуждённо заходи.... I dont know who :P я с крайним нетерпением жду твоего прихода ко мне в гости!)))

67

Saturday, July 18th 2009, 17:28

о лидерша шакалов пришла


интересно, на оскорбление катит?
По пункту 1 Таблицы наказаний. Язык и культура..

Ник в игре Ленко ID 17255

68

Saturday, July 18th 2009, 17:30

ДСК-самый благородный клан! Дарить 4е зоны-это великодушно с вашей стороны))))))
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

69

Saturday, July 18th 2009, 17:52

ДСК-самый благородный клан! Дарить 4е зоны-это великодушно с вашей стороны))))))


что за провокация? Лидер клана? нет? - "вон дверь, вон на.... "

не разводите флуд, ато из-за кривых постов закроют тему, даже не дождемся отчетов успешных осад )

Дск великодушнее чем ты думаешь, приезжай в Одессу с цветами, на венок мы тебе скинемся :D :D ухахаха

Dark Side Clan
skyFLY

70

Saturday, July 18th 2009, 18:01

Дск великодушнее чем ты думаешь, приезжай в Одессу с цветами, на венок мы тебе скинемся


угрожаем?

Ник в игре Ленко ID 17255

voin_voin

Intermediate

Posts: 248

Location: Херсон

  • Send private message

71

Saturday, July 18th 2009, 18:02

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!! X(
Ник в игре FireBollzz


id= 15446

[WILD] 8) 8) 8)


DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

72

Saturday, July 18th 2009, 18:03

Дск великодушнее чем ты думаешь, приезжай в Одессу с цветами, на венок мы тебе скинемся


угрожаем?
похоже на угрозу?

Dark Side Clan
skyFLY

73

Saturday, July 18th 2009, 18:04

Лутше ты на Донбасс приезжай,я тебе шахту поглубже найду. WarWolf без напряга забрали ваш квадрат. Интересно-кто следующий? Да,я не лидер клана. Но я на форуме,как и ты-простой юзер. И имею право писать в каждой теме,в которой захочу.
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

74

Saturday, July 18th 2009, 18:07

Лутше ты на Донбасс приезжай,я тебе шахту поглубже найду. WarWolf без напряга забрали ваш квадрат. Интересно-кто следующий? Да,я не лидер клана. Но я на форуме,как и ты-простой юзер. И имею право писать в каждой теме,в которой захочу.
Ты в этой теме не пишешь, а кидаешь посты... не знаю, может на этом форуме и пристижно иметь много постов, но по делу ты ничего не сказал. Окружили и вопросы плана "Есть чо?".... а потом "Дерзкий"... Донбасс? - Супер.... ищи мне шахту, прямо сейчас :D :D :D )

Dark Side Clan
skyFLY

75

Saturday, July 18th 2009, 18:11

Посты кидаю? Открою тебе тайну: страшно подумать,но тут ВСЕ посты кидают)))))) Ну да... А твои посты прям таки брыжжут интеллектом)))
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

DSC

Professional

  • "DSC" has been banned

Posts: 1,102

Location: Odessa

  • Send private message

76

Saturday, July 18th 2009, 18:15

Посты кидаю? Открою тебе тайну: страшно подумать,но тут ВСЕ посты кидают)))))) Ну да... А твои посты прям таки брыжжут интеллектом)))
"брыжжЫТ интеллектом" твоя аватарка и то, что ты тут устраиваешь... по теме есть что сказать? если есть предьявы лично ко мне - в приват. А вообще не нужно никаких приватов. Фантазируй по дороге в самую глубокую шахту Донабасса... думаю пользователям будет чертовски интересно увидить фотку :thumbsup: развлекайся.......

Dark Side Clan
skyFLY

77

Saturday, July 18th 2009, 18:18

Люц, лучше я к тебе в гости приеду.
Устроишь экскурсию на шахты.
Внутри ни разу не был.
Один раз только через территорию пробгал, да и то - в Караганде.

Ник в игре Ленко ID 17255

78

Saturday, July 18th 2009, 18:19

ДСК-самый благородный клан! Дарить 4е зоны-это великодушно с вашей стороны))))))


что за провокация? Лидер клана? нет? - "вон дверь, вон на.... "

не разводите флуд, ато из-за кривых постов закроют тему, даже не дождемся отчетов успешных осад )

Дск великодушнее чем ты думаешь, приезжай в Одессу с цветами, на венок мы тебе скинемся :D :D ухахаха

парнишь я жду тебя всё ещё в гости!... а угрозы... это вобщето БАН!) ;)

79

Saturday, July 18th 2009, 18:20

Жи,ши-пиши с И. По теме? Спасибо за 4ю зону:) Да и вобще-че за наезды? Я ж сказал,что вы великодушны))) Моя аватарка-есть моя фотка в лесу. Вопросы?
Сознaниe пробивaeт догмы!
Библия лопнeт хрипя!
К чёрту святыe хохмы!
Зaкрылaсь крышкa скрипя!
Гдe один-тaм двоe.
Гдe двa-тaм толпa!
(читaть скримом)

Ник в игре Lucifugum

80

Saturday, July 18th 2009, 18:21

Лутше ты на Донбасс приезжай,я тебе шахту поглубже найду. WarWolf без напряга забрали ваш квадрат. Интересно-кто следующий? Да,я не лидер клана. Но я на форуме,как и ты-простой юзер. И имею право писать в каждой теме,в которой захочу.

кто следующий?.... гы .. если чесно то я собрался)!)) :pinch: :whistling: :evil:

Rate this thread