You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

1

Wednesday, May 27th 2009, 21:50

Клановый арсенал

Вопрос к игрокам и разработчикам:
Как вы думаете, если сделать дополнительную платную услугу - Расширить клановый арсенал за счет дней премиума ?
А то маленький арсенал, еще нужно. :)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

MaG_GoT

Professional

Posts: 1,243

Location: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа)

  • Send private message

2

Wednesday, May 27th 2009, 21:52

типа кто-то один из клана пожертвует премиумом?) может лучше с увеличением клана увеличивать количество клан арса))) а то и впраду маленький слишком(((
MaG_GoT
†17072†

также при продаже предметов принимаю оплату металлом по цене 65пр=1метал)
Сокланам скидка 10%

Alchemist

Intermediate

Posts: 211

Location: Р.Ф.

  • Send private message

3

Wednesday, May 27th 2009, 22:39

Например размер арсенала = количеству людей в клане (или максмально возможному числу людей в клане (в зависимости от уровня главы))
А ещё хорошо было бы, что бы глава клана мог ложить в арсенал больше 6 предметов. :rolleyes:
Я
Завоеванные отличия:
"Медаль первого турнира Blood wars"

Miyu

Professional

  • "Miyu" started this thread

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

4

Wednesday, May 27th 2009, 23:53


А ещё хорошо было бы, что бы глава клана мог ложить в арсенал больше 6 предметов. :rolleyes:


Глава и зам ;)

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

5

Thursday, May 28th 2009, 13:46

было бы неплохо,а то нужно просить главу чтобы удалил один предмет,а тот предмет который нужен тебе выложил!с увиличением кланарса было бы круто!
nick in game-grub
ID-4318

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

6

Thursday, May 28th 2009, 20:41

Также идея сделать 3-4 ячейки только для кланового шмота, тоесть например Отличный Ак покупали всем кланом, а он у когото..
Сделать так чтобы глава мог "положить" любые 3-4 шмотки в спец. ячейки, шмотки те никому не будут принадлежать
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

7

Thursday, May 28th 2009, 21:52

если они ну будут никому принадлежать, то в случае распада клана сеи вещи уйдут в никуда =>это не выход.

Выход увеличение кланарса.
Ник в игре: Бес

8

Thursday, May 28th 2009, 23:17

пусть уж лучше как с максимальным количеством людей клана
чтоб размер зависил от уровня главы

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

9

Friday, May 29th 2009, 10:04

Также идея сделать 3-4 ячейки только для кланового шмота, тоесть например Отличный Ак покупали всем кланом, а он у когото..
Сделать так чтобы глава мог "положить" любые 3-4 шмотки в спец. ячейки, шмотки те никому не будут принадлежать


если они ну будут никому принадлежать, то в случае распада клана сеи вещи уйдут в никуда =>это не выход.

Выход увеличение кланарса.


как выход, вещи из этой ячейки передаются последнему главе, который расформировывает клан

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

10

Friday, May 29th 2009, 18:57

Помоему самый оптимальный это увеличения кларса с увеличением людей, к примеру в клан на базовом можно 25 челове и 20 вещей в кларсе, от этого отталкиваемся каждый дополнительный место под человека выше 25 человек дает дополнительно 1 место в кларс, и так же сделать что бы глава клана жертвуя премиум на 30 дней мог разширить кларс на 10 предметов на 90 дней, или на 5 предметов на 180 дней. И сделать так что бы это можно было накладывать, но лишь по одному из типов, тогда было бы выгодно и передавать контопремиум и покупать на главу что бы он разширял кларс (:
id: 18780
Продать мне

Ушел на ftwars.com

My nick Kurator

Intermediate

Posts: 312

Location: Харьков

  • Send private message

11

Tuesday, June 2nd 2009, 00:12

Халявы народ требует халявы)))
а вообще идея актуальная,но кажетцо мне,не дадут такой халявы)подумайте сколько можно будет запихнуть шмоток в арсенал Саинсов если РсК главой будет)))а потом снова нытьё,режьте поляков режьте поляков :D
Умно распределяйте 20 ячеек(знаю КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ хватает,но все таки...)
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен!
Альберт Эйнштейн

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=4728

"Медать первого турнира Blood wars"

ЗЫ: скажете,что мой аккордеон баян-ПОРВУ!!!

inferna

Professional

Posts: 958

Location: Russia, Saint-Pitersburg

  • Send private message

12

Saturday, July 25th 2009, 01:15

расширить арс было бы не плохо :)
или хотя бы сняли ограничение на 6 предметов для казначя клана ;(
http://dvacvetok.mybrute.com Попробуй победить меня, или слабо? :P
Вышел из проекта.
Я где-то рядом....