You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, March 2nd 2019, 19:16

Смена расы персонажа

Доброе время суток! Хотелось бы узнать, можно ли снять ограничение по смене расы 1 раз в 180 дней? Или же может хотя б сократить этот срок. Как по мне, то это будет только плюс для вас, если человек захочет сменить расу быстрей, а не ждать пол года.. 8)

2

Saturday, March 2nd 2019, 19:33

А точно в чем проблема? Раса вампира Вам не подходить? Баланс рас в игре так быстро не меняется.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

3

Saturday, March 2nd 2019, 19:41

Бывает, что ищешь "свою расу", а пока не попробуешь разными - то не узнаешь что именно подходит тебе. Ну или в клане нужна именно какая то раса, к примеру проклятый. Причины могут быть разные))

4

Sunday, March 3rd 2019, 01:47

Для таких нужд.

Нужно сделать.
Чтоб игрок мог на время сменить расу например сроком на 1 неделю(7 дней).

По истечению данного срока твоя раса возвращается.

Если игроку понравилось,он за прем покупает смену расы на которую ему нужно.
Данная функция доступна ток 1 раз в году.


Но руководству-это неинтересно и оно не прислушивается к мнению игроков.
В данном вопросе,бла-бла-ба и всё в этом роде - а жаль(.

Данная функция далаб возможность игроку-игрокам чаще менять расу.(то есть на сервере проводить вливание бобла).
Покупая для этого прем,чтоб можно было провести смену расы.
Так как в игре постоянно меняют и фиксят ту или иную расу.
Если какое-то время 1 раса по каким либо причинам которые были востребованы тем или иным игроком и его нуждами.

Если игрок загорелся протэстить свою задумку с другой расой.
Так как ввели новую обнову с каким либо абгрейдом персонажа.

Так как каждая раса имеет свой срок быть имбой.
Как в начале так и в середине и на более высоком ур.
Каждая раса идёт в упадок и приобретает свои привилегии.
До определённого и после определённого Ур. перса.

Но увы им-это ни в какие варота ненужны :thumbdown:

5

Sunday, March 3rd 2019, 11:31

более полезна была бы отмена всех эволюций с возвратом всех очков эволюции
ник в игре ZeonDi, ИД 31648

6

Sunday, March 3rd 2019, 13:50

Отменить платную смену расы ( да, я предлагаю урезать бв прибыль )

Сделать смену расы возможной 1 раз в год и в назначенные дни (т.е. можно сменить расу с 1 по 3 числа в кол-ве 1 раза бесплатно).

7

Tuesday, March 5th 2019, 10:09

или сделать проще, разрешить смену расы в день рождения персонажа

8

Tuesday, March 5th 2019, 19:20

или сделать проще, разрешить смену расы в день рождения персонажа
Не)) тогда получится вообще раз в год)) к примеру сейчас раз в пол года ;(
Суть моего сообщения в том, что б либо убрать этот ограничитель раз в пол года (а значит расу менять можно сколько угодно и когда угодно, хоть каждый день, но стоимость пускай останется та же - 180 дней премиума) или же хоть этот ограничитель уменьшить, например: расу можно было б менять раз в 3 месяца или раз в месяц. Стоимость пускай остаётся та же.
Как результат - те, кто хочет чаще менять расу - будут покупать прем, что значит повышение дохода проекта. Выиграют все)) администрация получит доход, а игроки, кто хочет поменять расу не будут долго ждать :thumbsup:

9

Wednesday, March 6th 2019, 18:54

Ну одно дело поменять расу.
Которая реально чёт из себя представляет.
Чем тупо слить бабло и быть разочарованным в своём выборе.

Когда ты не тэстил её и не уверен,что она тебе понравилась.

Игрок не станет сливать бобло,не зная какова раса по игре.

А когда ты протэстил,расу и да она те понравилась.
Тогда конечно игрок захочет её купить.
А не кота в мешке взять.

10

Friday, March 8th 2019, 18:20

Предлагаю ввести в осадах, аренах, экспедициях опцию для смены рас персонажей,
которая подобна опции "закончить 1 фазу".
Действует одноразово на одно сражение за 1 день премиум.

Для избежания дисбаланса установить ограничение на арканы при разовой смене расы:
1) можно использовать арканы только той расы, которую выбрал;
2) нерасовые талиманы не работают;
3) проклятого выбрать нельзя.

В этом случае появляется некое подобые игровой тактики в игровом процессе.
Также возможность познакомиться с отличительными чертами разных рас.
Владельцы проекта получат свои легкие быстрые деньги.

11

Friday, March 8th 2019, 21:24

Quoted

Доброе время суток! Хотелось бы узнать, можно ли снять ограничение по смене расы 1 раз в 180 дней? Или же может хотя б сократить этот срок. Как по мне, то это будет только плюс для вас, если человек захочет сменить расу быстрей, а не ждать пол года.. 8)


Quoted

Отменить платную смену расы ( да, я предлагаю урезать бв прибыль )


Она должна быть платной. Стоимость и пол года перерыва перед следующим изменением расы должны привести к потере интереса к изменениям и более продуманного использования возможностей персонажа игрока. Кроме того бесплатное изменение расы на срок 7 дней не является хорошим решением. Примерно: весь клан БЕСПЛАТНО меняет расу на проклятого и занимает первую зону а после 7 дней все возвращаются к своим прежним расам.

Quoted

более полезна была бы отмена всех эволюций с возвратом всех очков эволюции


Отмены эволюции не будет из-за того, что игрок может собрать их комплект. Если хочешь внести изменения в свой набор или раньше Ты сделал ошибку и купил что-то ненужного - Тебе надо накопить пункты эволюции.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

12

Monday, March 11th 2019, 05:02

такую основополагающую вещь, как раса - изменить можно, а вот эволюции перераспределить - нет?
комплект - это раса + вещи + эво + талисманы.
я вот уже никогда не смогу накопить эво для огнестрела (хотя мог бы и сбросить эво, для примера - как и расу раз в 180 дней за кучу прем-дней), но расу я почему-то я могу поменять. Выглядит глупо
ник в игре ZeonDi, ИД 31648

13

Monday, March 11th 2019, 19:02

а вот эволюции перераспределить - нет?

Насчет этого согласен,в частности любой проект который вносит изменения в определенную систему,обычно делает полную коррекцию.А у нас получается изменения есть-а изменить не можем..
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

14

Monday, March 11th 2019, 21:49

Могу закрыть тему?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

15

Tuesday, March 12th 2019, 09:20

закрывайте