You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, November 15th 2018, 21:05

Предложения по v. 2.0 beta

Хочу выразить особую благодарность программистам и создателям игры. Радует, что Вы прислушиваетесь к мнению игроков. Патч очень порадовал, но есть и недостатки.

1) Сделайте возможность отключать анимацию в настройках игры.

2) Почему не увеличили эволюцию Заражение Mаной, Кровь демона (можно было увеличить в место добавления к ритуальному префиксу), Могущество (на Ваше усмотрение, но я ничего критичного в этом не вижу), Лёгкость бытия(нужно однозначно поднимать т.к. постройка торговца оружием 47 уровня занимает почти 12 суток. На мой взгляд это очень много.)? ?(

3) С кровавым префиксом прямо очень переборщили. С маской страха получается слишком жирный урон.

2

Friday, November 16th 2018, 19:36

А еще крайне бесить начинает кнопка клан-арсенала
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

3

Saturday, November 17th 2018, 15:43

Думал, что дискуссия будет живее.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

4

Saturday, November 17th 2018, 23:21

Quoted

Думал, что дискуссия будет живее.



https://forum.ru.bloodwars.net/index.php…d&postID=228288
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

5

Sunday, November 18th 2018, 00:15

Думал, что дискуссия будет живее.


И время переведите назад. В России этого уже нет, а вы все переводите.

6

Sunday, November 18th 2018, 19:58

Quoted

И время переведите назад. В России этого уже нет, а вы все переводите.


В смысле должно быть час раньше чем теперь?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

7

Sunday, November 18th 2018, 23:30

Всё хорошо со временем в игре !

То, что в Европе есть перевод на зимнее и летнее время, а в России дима с ручкой его отменил - в этом Игра не виновата !
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

8

Monday, November 19th 2018, 17:22

Quoted

1) Сделайте возможность отключать анимацию в настройках игры.


Добавим в патче 2.1

Quoted

2) Почему не увеличили эволюцию Заражение Mаной, Кровь демона (можно было увеличить в место добавления к ритуальному префиксу), Могущество (на Ваше усмотрение, но я ничего критичного в этом не вижу), Лёгкость бытия(нужно однозначно поднимать т.к. постройка торговца оружием 47 уровня занимает почти 12 суток. На мой взгляд это очень много.)? ?(


Нельзя повысить уровня эво которые являются аурой.

Quoted

3) С кровавым префиксом прямо очень переборщили. С маской страха получается слишком жирный урон.


Изменим в патче 2.1

Quoted


Всё хорошо со временем в игре !

То, что в Европе есть перевод на зимнее и летнее время, а в России дима с ручкой его отменил - в этом Игра не виновата !


В смысле времени не трогать. Но если бы трогать а допустим теперь былo бы 20:00 то который час должен правильно быть?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

9

Tuesday, November 20th 2018, 19:14

Думал, что дискуссия будет живее.

а чем живее,многие из играющих на тесте были...

Но все таки камни я в вас покидаю:
1е.После нынешнего патча я уже невижу смысла в эволюции Избежание-причем полноценно,а ради 8 ловки+наблы и +2% максималки невижу толк качать.
Есть только один вариант ее актуальности -переработка механики игры.
2е. Если вы уже запустили патч с изменением эволюции причем координальный -так сбросьте ее полностью,чтобы люди могли прочитать ознакомиться и поставить ,что им хочется.А не так у вас уже есть,но мы тут еще добавили и получилась абра-кадабра.
3е.Почему вы не использовали данные теста-когда вводили редакцию на вещи??Вы сами делаете ДИСБАЛАНС,а мы расхлебуем,а потом будете говорить,что все отлично и все идет по плану...
Если вы производите подсчеты по мобам ..это одно,но СМЫСЛ ИГРЫ-ЭТО ПВП...и получается..кто-то в который раз шикует...а кто-то соску держит
и ПЫ.СЫ. в который раз скажу..да сделайте вы слияние нашего сервера с английским или польским некро....
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 1 times, last edit by "Шyрик" (Nov 27th 2018, 19:25)


10

Monday, December 3rd 2018, 00:47

Сделайте нормальное описание аркан-конкретно сколько в % или цифрах.Ибо описание одно и все...
И тут сегодня решил я просто отследить клановый бой..и малеха в очередной раз офигел,точнее все предсказуемо..НИХЕРА ВАШ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НЕ РАБОТАЕТ...ИЛИ ВЫ НАС ЗА ДУРАЧКОВ ДЕРЖИТЕ!!!!???
Аркана Кожа зверя-если мне правильно сказали уменьшает % крита 1 к 1...вот и посмотрел бой...и гляжу такую строку...

ПOЛУКРОВКА13 (*) (@) делает критический удар оружием Эпический Арбалет Реакции, Шурик получает урон 2342 П. ЖИЗНИ.
ПOЛУКРОВКА13 (*) (@) делает критический удар оружием Эпический Арбалет Реакции, managa ранен за 2508 П. ЖИЗНИ.
и там еще По Флешу попали тоже критом...
ну и гляжу на выставленные арки..
Шурик-137 кожи- игнор крита 137%
Манага-108 кожи-игнор крита 108%
Flesh-210 кожи-игнор крита 210%

https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=536a2c12d9

поглядел на циферки и понял....админы акститесь..делайте нормальный процесс,вы мне про попадания раньше втирали-мол ты нифига не шаришь и прочее,а сейчас все на глазах....интересно ,что же вы еще скажите на этот раз,что на % крита еще что-то влияет...или на его игнор...
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

11

Monday, December 3rd 2018, 13:49

Я могу частично пояснить.

На примере Полукровки легко разобраться:

Арбалет: 54%
Эволюция: 50%
Руны: 40%

Итого: 144% (+10% крита от удачи по Шурику) крита.
А ещё крит повышается заточками (не знаю, были в осаде у Полкукровки они)

П.С. По себе крита не увидел.

И есть ещё один момент, даже 200 кожи не дают 100% резиста от критов, а лишь 99%, 1% есть всегда, поэтому и мобы иногда критуют по коже...

12

Monday, December 3rd 2018, 19:24

Quoted

Сделайте нормальное описание аркан-конкретно сколько в % или цифрах.Ибо описание одно и все...
И тут сегодня решил я просто отследить клановый бой..и малеха в очередной раз офигел,точнее все предсказуемо..НИХЕРА ВАШ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НЕ РАБОТАЕТ...ИЛИ ВЫ НАС ЗА ДУРАЧКОВ ДЕРЖИТЕ!!!!???
Аркана Кожа зверя-если мне правильно сказали уменьшает % крита 1 к 1...вот и посмотрел бой...и гляжу такую строку...


Представил начальству Твои замечания.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

13

Tuesday, December 4th 2018, 04:42

У меня крит Макс.

+Удачи много
+заточка на крит
+ Эва крита Макс.
+у арба крит высокий


Извини меня в любой игре Ур. перса в 240 и 178 будет дисбалансом(то есть мясом) аж в 62 ур.
Высокий Ур. на а то и даёт преимущество над противником.
Ур. перса в 10-20 и выше в любой игре становиться мясом.

Кто-то сопли жуёт,мнеб твою пилу которая дисбаланс делает в игре.

Ядовитые железы уровень 10
шанс критического попадания +50 %, оборона персонажа +170, модиф. критических повр. для холодного одноруч. оруж. +40 %, модиф. критических повр. для холодного двуруч. оруж. +120 %, модиф. критических повр. для огнестрельного одноруч. оруж. +40 %, модиф. критичес

Всё,что можно на крит у меня везде на Макс.
Что у пухи.
Что в Эвалюции.
Что заточкой.
Удача творит чудеса)

14

Thursday, December 6th 2018, 18:28

Quoted

Сделайте нормальное описание аркан-конкретно сколько в % или цифрах.Ибо описание одно и все...
И тут сегодня решил я просто отследить клановый бой..и малеха в очередной раз офигел,точнее все предсказуемо..НИХЕРА ВАШ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НЕ РАБОТАЕТ...ИЛИ ВЫ НАС ЗА ДУРАЧКОВ ДЕРЖИТЕ!!!!???
Аркана Кожа зверя-если мне правильно сказали уменьшает % крита 1 к 1...вот и посмотрел бой...и гляжу такую строку...

ПOЛУКРОВКА13 (*) (@) делает критический удар оружием Эпический Арбалет Реакции, Шурик получает урон 2342 П. ЖИЗНИ.
ПOЛУКРОВКА13 (*) (@) делает критический удар оружием Эпический Арбалет Реакции, managa ранен за 2508 П. ЖИЗНИ.
и там еще По Флешу попали тоже критом...
ну и гляжу на выставленные арки..
Шурик-137 кожи- игнор крита 137%
Манага-108 кожи-игнор крита 108%
Flesh-210 кожи-игнор крита 210%

https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=536a2c12d9

поглядел на циферки и понял....админы акститесь..делайте нормальный процесс,вы мне про попадания раньше втирали-мол ты нифига не шаришь и прочее,а сейчас все на глазах....интересно ,что же вы еще скажите на этот раз,что на % крита еще что-то влияет...или на его игнор...


Какой шанс на критическое попадание имел игрок когда в них попадал?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

15

Wednesday, December 19th 2018, 00:43

Спектр, передай программисту, что с эволюцией Панцирь уров. 10 они загнули 100% выносливости от огнестрельного оружия это круто. Уменьшайте до 50 %, а иначе для чего вы увеличивали урон от огнестрельного оружия. Ниже смотрите пример -


https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=6cf6a19cf4

This post has been edited 1 times, last edit by "FiloSofeM" (Dec 22nd 2018, 00:47)


16

Friday, December 21st 2018, 22:29

Quoted

Спектр, передай программисту, что с эволюцией Панцирь уров. 10 они загнули 100% выносливости от огнестрельного оружия это круто. Уменьшайте до 50 %, а иначе для чего вы увеличивали урон от огнестрельного оружия. Ниже смотрите пример -


https://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?…&key=6cf6a19cf4


Передал информатику вашу идею.

Edit: 07.01.2019

Сначала я хочу извинится, за то что Ты так долго ждал ответа но я его получил только сейчас: сражения игрок против игрока это не единственный вид сражений, игра должна быть сбалансированной также в других аспектах. В связи с этим изменения например в самом сражениях между игроками могут исключаться, из-за того, что когда мы их планировали они мели влиять прежде всего на другие виды сражений.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.