You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

lopes

Intermediate

  • "lopes" started this thread

Posts: 225

Location: Україна

  • Send private message

1

Monday, January 8th 2018, 12:02

еволюция

предложение по игре
обнуление еволюции!!!!чтоб было возможно вернуть ево всю назад и вкачать заново

никто ж не знал что будет 5 лвл
повкачевали в разную фигню
толку нет

стоимость обнуления
либо за прем или один раз безплатно в связи с вводом 5 лвл

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

2

Monday, January 8th 2018, 12:10

Согласен. Я бы воспользовался данной функцией. Отменил бы 2 эво точно.
ID: 31831

This post has been edited 1 times, last edit by "melissa" (Jan 8th 2018, 14:43)


3

Monday, January 8th 2018, 12:18

На польском форуме есть такая тема предложений, но она, вроде как, заглохла. Так что... не судьба!

А мне норм, я прокачивал только необходимое. По сути эво не изменяли, с чего сброс делать? (даже удешевили 1 и вернули эво)

[UPD] Вспомните ещё слова Спектра, вроде: "А вы ещё все 4-е не прокачали?" Т.е. расчитано, что будет прокачано всё)

4

Monday, January 8th 2018, 13:07

предложение по игре
обнуление еволюции!!!!чтоб было возможно вернуть ево всю назад и вкачать заново

никто ж не знал что будет 5 лвл
повкачевали в разную фигню
толку нет

стоимость обнуления
либо за прем или один раз безплатно в связи с вводом 5 лвл

я за
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

5

Monday, January 8th 2018, 18:30

Предлагал начальству раньше по собственной инициативе, но получил отрицательный ответ.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

6

Monday, January 8th 2018, 20:52

Да на кой вам это нужно? Я с самого начала качаю все необходимое. Все равно придется качать всю эволюцию, дак какая разница с какой начинать)
Вон мелкие за 3 месяца уже 90 уровень имеют и статы под 70, а эво качнуть нормально не могут т.к. 45 эво в сутки с атак дают, а уровни летят по 2-3 в день :D