You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Monday, January 26th 2015, 09:59

в целях звонков,смс и прочего)
вот ты мочишь))) поставил вай фай точку и задротиш пока жена сидит за компом))
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

62

Monday, January 26th 2015, 10:36

Хз у меня был момент почти год играл в бв только с телефона, паралельно в плеймаркете и мобогении искал всякие убивалки времени поэтому мне кажется предложение имеет реальный смысл и может скажем так оч. неплохо поднять онлайн

63

Monday, January 26th 2015, 11:57

тамер я так и делаю))) пока жена за компом а ноут подключен к телеку (у нас в ДНР нету щас кабельного приходиться пользаватся инетом) сижу через тел часто)

64

Monday, January 26th 2015, 11:59

тамер я так и делаю))) пока жена за компом а ноут подключен к телеку (у нас в ДНР нету щас кабельного приходиться пользаватся инетом) сижу через тел часто)
ты не один такой! так что приложение на андроиде БВ нужно 100%
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

65

Monday, January 26th 2015, 14:09

тамер я так и делаю))) пока жена за компом а ноут подключен к телеку (у нас в ДНР нету щас кабельного приходиться пользаватся инетом) сижу через тел часто)
ты не один такой! так что приложение на андроиде БВ нужно 100%


Я бы на IOS тоже использовал такое приложение.
ID: 31831

66

Friday, January 30th 2015, 20:21

Начальство ответило - Пока приложения к плеймаркету, андроиду или IOS не будет.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

67

Tuesday, February 3rd 2015, 00:28

Если делать приложение APK это только на андроид...Есть ещё WinPhone,IOS...Это опять затраты,никто ничего делать не будет)Может в 2020-му году и сделают,но не факт(((
Нашел приложение очень простое...посмотрите, говорите как...Вот ссылочка
http://play.google.com/store/apps/detail…_campaign%3D719
Приложение простое,ничего лишнего)Делать его недолго,на нем всего 14 страниц...так что все реально!))
ник в игре "ZмееXEP"

This post has been edited 1 times, last edit by "ZmeeXep" (Feb 7th 2015, 23:54)


68

Friday, November 24th 2017, 04:25

Ап тему нечего не поминялось?

69

Saturday, February 9th 2019, 01:36

Ап тему спектр спросите ещё раз !( кстати есть идеи добавить клановых босов и эпик босов у которых будут интересные атаки а так же допускать на этого боса сразу 2-3 клана и допустим те кто выживут будут его фармить + бос может применить атаку хауса и во время борьбы клан на клан у всех будет 1 хп все статы 1 не зависимо от вещей это даст людям даже 40 уровня иметь большое значение для клана но дроп можно придумать любой от гарантированных эпиков с суффиксами до рун опыта и получения специальной Карты для в хождения набосов 3 Карты я бы сделал босов в стиле багов вампиров историю можно взять за аснову а самый главный будет влад цебешь сожетель на колья с наблой 650 ловкой 810 силой 1120 вын 1000 и у него будут стадии тоесть сначала человек статы чуток меньше этих но когда его жизнь падает ниже 50% он перевоплощаешься в бога всех багов вампиров ))

70

Saturday, February 9th 2019, 19:16

Разрабатываем приложение PlayMarket но пока больше сказать не могу.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.