You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

VDF

Professional

  • "VDF" started this thread

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

1

Saturday, November 4th 2017, 22:34

Легендарная Отличная Рубашка Скорости

a) Предмет: Легендарная Отличная Рубашка Скорости.
б) ID Продающего: 33143
в) ID Покупателя: 20009
г) Цена: 2кк

Легендарный Отличный Смокинг Скорости 2 1 575 000 2017-10-09 15:52:45
Легендарная Отличная Куртка Скорости 2 2 100 000 2017-10-31 19:57:59
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

2

Sunday, November 5th 2017, 21:12

Слишком дорого. Аукцион Легендарная Отличная Куртка Скорости с 2017-10-31 будет отменен.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

3

Sunday, November 5th 2017, 21:32

у меня вопрос,а кто решает ,что дорого???ты лично или сексисты которые ставят галочку и капают*???
рынок-есть механизм спроса и только так регулируются цены...а не я сказал дорого,значить так и есть.Вы и так убили его полностью

Прошу создать тему в соответственным разделе - Spectre
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

VDF

Professional

  • "VDF" started this thread

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

4

Thursday, November 9th 2017, 00:00

Spectre
Administrator


Posts: 1,139
Send private message

Today, 20:14
Легендарная Отличная Рубашка Скорости
Привет. К сожалению мне Вам надо сообщить, что если в течение 7 дней с момента продажи предмета не отмените транзакции Вы и покупатель будете наказаны за пушинг. Если хотите продать предмет сделайте это с аукциона с ЦМ 1,5КК ПР.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

------------

некрасиво получается, я свою скорость продал и эту у меня заберут ? где логика ? на момент оформления сделки аукцион никто не отменял и те две продажи были легитимными, мне теперь без вещей оставаться ??
если ваше решение банить за пушинг (и это действительно пушинг) - хрен с ним, баньте, я отдавать ничего не буду. (в реале больше будет свободного времени)
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

5

Thursday, November 9th 2017, 22:57

Однако я хотел её отменить уже тогда, только игрок собирал ПР. Обычно у игроков нет ПР чтобы немедленно отменить аукцион. Можем подождать несколько дней до 11 ноября или момента когда игрок которого аукцион отменил раньше, выставит предмет на встроенном в игру аукционе. Но тогда Вам надо написать об этом мне. Если один из игроков не хочет получить бана, помимо желания второго его получить, перечислить он определённую сумму ПР на административной аккаунт. Но это после забанения одного из них.

Эдит: Игрок перечислил надбавочные ПР на административной аккаунт. Продажа одобрена оператором сервера.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Rate this thread