You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, August 18th 2017, 20:31

Таблица наказаний

Есть на форуме такая таблица, которая скорее дань формальности. Её указала администрация, но она же ей не следует.
Наказания весьма субьективны и очень часто (никогда) они не производят должного эффекта "в назидание", "чтобы неповадно было", пример: тык - 1 день условного (т.е. ни-че-го) наказания.

Предложение: Сделайте внятную таблицу наказаний, на которую МОЖНО ориентироваться. Одно оскорбление - столько-то, больше - столько-то. Субьективная оценка администрации, как мне кажется, слишком субьективна.

[P.S. У нас общий чат грязнее, чем в двух англ. локализациях вместе взятых]

This post has been edited 1 times, last edit by "fleshspy" (Aug 18th 2017, 20:40)


2

Friday, August 18th 2017, 23:11

согласен а то одни пизд***т и им за это ни чего а других наказывают по субъективному мнению!
пора и пизд***лов наказывать ( так званых пацанов по договоренности) :thumbsup:
Ваш любимый voin86
папка взял с собой ремень =)

3

Saturday, August 19th 2017, 11:43

Какая же тут справедливость? Спектр, ты же знаешь, что я никогда тебе ни на кого не жаловался и делать этого не буду, потому что есть свои моральные принципы. Эти дегенераты будут на меня стучать и вы будите меня каждый день банить на сутки?

Спектр, ты же грамотный мужик, пошли ты этих чертей со своим нытьем, пускай жене плачется, что его дядьки злые в игре обижают :whistling:

Забудем о данном рецидиве, подкинь мне лучше Эпическую тигровую пелерину скорости и Эпические тигровые шорты ночи ;)

4

Saturday, August 19th 2017, 19:50

Простые наказания были только за время правления Хаммурапи в Вавилоне, но это было много лет тому назад и могу ошибаться. Уровень оскорбления это тоже тонкое дело и определена свобода наказания нужна для более справедливых решений.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

5

Saturday, August 19th 2017, 20:53

Простые наказания были только за время правления Хаммурапи в Вавилоне, но это было много лет тому назад и могу ошибаться. Уровень оскорбления это тоже тонкое дело и определена свобода наказания нужна для более справедливых решений.

Наказания должны остужать горячие и дурные головы и позволять спокойным(или уставшим от тяжелых будней) игрокам наслаждаться игрой. Наказание за выливание грязи в общем чате должно быть БОЛЕЕ суровым, оно мешает всем.
Вот оскорбления в моих темах кто пишет? Да, именно "те" двое. Такие наказания не работают, из-за каждого оскорбления на форум не пишут, да и бан в 1 день не несет никакого предупредительного характера на будущее.

Quoted

Уровень оскорбления это тоже тонкое дело

Я не сомневаюсь, особенно, когда за оскорбления игроков (а так же их родителей(!), да, есть такие мрази, для которых не осталось ничего святого), дается бан в 1 день. Это натолько толерантно, что ваше "справедливое решение" кажется издевательством.

6

Sunday, August 20th 2017, 01:30

Пусть балаболы не позволяют себе унижать других отписывая в адрес других игроков оскорбления или их унижать.
Любым способом.
При чём без на то каких либо оснований.
Игрок сам же первый начинает и ещё возмущается.
Бо же,за что???
За,что-что я сделал такое.
Если для тебя - это норма не открывай общий чат.
Наивная простота.

По поводу воина,он ни 1 и не 2 и не 3 и не 4 и не 5 раз подобное пишет в разной форму.
Открываем форум и смотрим,на ко го же так часто пишут игроки.
Или для вас-это норма в поведении?
И вы считаете,что норма?!
И не понимаете,в чём суть.

Подобное в чате уже кумарит,и послать не пошлёшь.
Так как это будет 0 реакций.
И до игрока не достучатся,до его разума.
Игроки как писали так и будут писать дальше.

Всему есть норма поведения.
Да же если -это не реал.
Подобное Адэкватный игрок не позволит себе.
Ток распущенный и не уважающих ни кого и вся.

Нет уважения к другим,о каком может быть уважение к самому себе?

За подобные поступки игрока должны банить на всегда.
Если подобное не прекращается.

Приставляем-что это будет.
Игрока забанили раз,забанили 2,3,4.5,6.7.
И ву а ля.
Игрок получает бан,за то что продолжает в том же духе.
И на прежние баны он не придал ни какого значения.
Что может уже хватит.

Вот тогда ряды поредеют подобной писанины.
Если конечно игрок не аутист и не станет создавать 2-3-4 перса и писать то же самое.

7

Sunday, August 20th 2017, 17:54

Тогда напишите жалобу и буду рассматривать дело. Каждой очередной рецидив это +1 день до наказния.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

8

Monday, August 21st 2017, 11:00

+1+2 выж видите результата 0
у игрока нет причин не нарушать данный раздел,что ему пару дней банов
нахамить и послать матом можно при желании и пох на все баны
игрок должен видеть,что ему будет - что-то реальное из наказаний
а ни этот детский лепит,иначе не былоб сток соблазнов

9

Monday, August 21st 2017, 15:49

Что бы не затягивать тему, давайте соберём мысли в список и я ещё раз попробую пояснить.

1.
Уровень оскорбления это тоже тонкое дело и определена свобода наказания нужна для более справедливых решений.

Как мне кажется, для вас наказания - просто формальность. "Оценить оскорбление" - вы выдаете за множественные оскорбления 0-1, редко 2 дня бана. Что вы оцениваете?

2.
Тогда напишите жалобу и буду рассматривать дело. Каждой очередной рецидив это +1 день до наказния.

Некоторые игроки выливают грязь из себя на других понемногу каждый день, иногда больше, иногда меньше, иногда аккуратно, а бывает и отдыхают. Игроки не пишут о каждом таком оскорблении каждый раз, а когда уже вкрай достанут, или с оскорблениями превышают все мыслемые рамки приличия - тогда пишут. А через 1-2 администратор видит и - "условно", "1 день". Заявитель не может быть доволен: это забирает у него время, нервы, а самое главное - это абсолютно не решает проблемы.

3.
Какая же тут справедливость? Спектр, ты же знаешь, что я никогда тебе ни на кого не жаловался и делать этого не буду, потому что есть свои моральные принципы. Эти дегенераты будут на меня стучать и вы будите меня каждый день банить на сутки?

Например, из этого сообщения видно, что человек не обременён умом, но он так же говорит, что на него есть за что писать заявления каждый день. "Каждый день" - это, конечно, образное заявление, но "очень часто" будет в самое яблочко. На него и его товарища уже писали в теме жалоб, но только когда в край достают.

4.
Изначально, оскорбитель в заведомо лучшей позиции, чем тот, кого оскорбляют, о чём я:
а) Он может сколько угодно оскорблений писать, а что делать тому, кого оскорбляют? Оскорблять в ответ? А если человек в игру зашел отдохнуть, а не тягаться в грязности изречений?
б) Можно написать на форум, но: 1. Админ проверит через день или два 2. Выдаст предупреждение или 1 день. 3. Цель не оправдывает времени и нервов.
в) Если админ не может оценить "культурное" поведение даже на форуме, то как полагаться на его "справедливую оценку? На форуме в теме жалоб пишут всякую ерунду и оскорбления. Как будто и нету админа.

5. В Таблице Наказаний могут указываться как точные дни бана, так и "от стольких" и "до стольких".
Не следовать написаной вами же (администраторами) таблицы, или хотя бы переписать её под уже ваши новые "принципы и понятия", о чём просят игроки, по крайней мере выглядит странно.

Не знаю, смог ли донести позицию игрока, но...

Это тема предложений, предложение я озвучил в моем первом сообщении, хотелось бы услышать ответ, и, если можно, с пояснением.

This post has been edited 1 times, last edit by "fleshspy" (Aug 21st 2017, 17:51)


10

Thursday, August 24th 2017, 22:23

Quoted

5. В Таблице Наказаний могут указываться как точные дни бана, так и "от стольких" и "до стольких".
Не следовать написаной вами же (администраторами) таблицы, или хотя бы переписать её под уже ваши новые "принципы и понятия", о чём просят игроки, по крайней мере выглядит странно.


Если мне хорошо кажется мы следуем таблицы наказаний по крайней мере в теме обид.

Quoted

обида – в зависимости от уровня обиды.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

11

Thursday, August 24th 2017, 22:43

обида – в зависимости от уровня обиды.

Сформулировано плохо. Очень плохо, за что это дается непонятно.
Т.е. админ определяет насколько пострадавшему "обидны" оскорбления?
Как мне кажется, стороннему зрителю без разницы, просто для галочки дают бан в 1-2 дня в лучшем случае. Не его же оскорбляют.

Quoted

Вульгарные сообщения – бан от 24 часов до 30 дней в зависимости от количества и содержания (типично одно вульгарное сообщение) – бан на 48 часов, клановой чат/общий чат - 5 дней.

Почему вы так обходите вот это правило? Где хотя бы есть цифры и определение проступка.

12

Thursday, August 24th 2017, 22:56

Quoted

Почему вы так обходите вот это правило? Где хотя бы есть цифры и определение проступка.


мне кажется наши игроки очень умные люди и если не всегда смогут избежать бана но знают, что такое вульгаризмы и Voin 86 их не употребляет...по крайней мере не на моих глазах. Если бы их употреблял несомненно я бы его строго наказал.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

13

Thursday, August 24th 2017, 23:38

мне кажется наши игроки очень умные люди и если не всегда смогут избежать бана но знают, что такое вульгаризмы и Voin 86 их не употребляет...по крайней мере не на моих глазах. Если бы их употреблял несомненно я бы его строго наказал.

Только кажется. На самом деле очень даже наоборот. Смотрите эту тему, смотрите темы жалоб на этих людей и сам текст в общем чате(на которые указывают жалобы).
Взять хотя бы сообщение в этой же теме.
согласен а то одни пизд***т и им за это ни чего а других наказывают по субъективному мнению!
пора и пизд***лов наказывать ( так званых пацанов по договоренности)

(!) Внимание! Содержание этой статьи или определённого её раздела может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным.
Вики
Вики2


Если открыть тему жалоб, то вместо "обиды" и "вульгаризма" есть замечательный термин - оскорбления.
За одно оскорбление в личку / общий чат = N-дней / NN-дней.


Вот поэтому я и советую пройтись по таблице наказаний и сделать её более удобной, понятной и с конкретными цифрами.

14

Friday, August 25th 2017, 23:24

Ну а если например кто-то бы назвал другого игрока глупим человеком и я бы его наказал на 3 дня но что делать если о н бы ему написал: Вы тёмный как тёмная сторона Луны. Что мне тогда делать?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

15

Saturday, August 26th 2017, 13:47

Есть текс,где игрок пишет оскорбления в разной форме.
Глупый не может подходить под какие-то рамки оскорбления.
Это более как бы термен,есть люди умные,есть и глупые.

На слово тёмное не возможно словить бан,так как если назвать чувака белым - это то же самое.

Есть злые люди,есть и добрые скажите-что это тож могут воспринять за оскорбление?

За подобные высказывания ни 1 человек не станет воспринимать их как оскорбления.
Ну да они могут быть обидными,но разве?
Только для ребёнка они могут быть с таким мышлением,оскорблениями.

Глупый,тёмный это смешно.

Вот когда игроку пишут подобное.
Под ???? ник япошки так как копируя в текстовой файл ироглифы только ???



???? 22:37 -> лв а что тут отвечать? что ты говно это и так все знают)))
Ледяной Владыка 22:38 -> ахаха???? ок ))) а когда ты ушел от Вайлдов в Сад ты получается классным пацаном был? хD
???? 22:39 -> не розвалилась бы .9. я бы там был по сей день. а так у меня вынужденно было
Ледяной Владыка 22:41 -> та ну да,у всех свои причины есть,у тебя вынуждено а у меня просто так значит? судишь однако
???? 22:41 -> и вилдам я ни чего не был должен и тем более не обязан ни чем...так что хуйню ты пишешь
Ледяной Владыка 22:42 -> мне кажется бред ты пишешь, это игра,тут никто никому ничего не обязан! люди играют и все
???? 22:42 -> ты сам свой переход вынудил, кто тебе доктор. а вед правильно там написал
Ледяной Владыка 22:44 -> читай 22:42 это игра) не придумывайте)
???? 22:45 -> это же ты как сплетница балаганы устраиваешь) а еще мужик вродь как, хотя хз может и не мужик вовсе
Ледяной Владыка 22:47 -> ахах ну все,я смотрю тебя понесло)))) я поинтересовался у людей как вести себя в такой ситуации.

Отправитель: Ледяной Владыка
Заголовок сообщения: Re: 13
Дата высылки: 2015-06-07 23:44:41
я помню тот момент) мы уже за 2 недели как
японец перешел в сад знали что он
перейдет,он все плакался что в вайлдах
диктатура,ни пукнуть ни вздохнуть...)) что
типа ты каждому указываешь,хотя даже
приказываешь в чем стоять на арене,ну в
таком смысле.

Тут сразу видно как игрок ник ラッキー оскорбляет Л В.
Тут бан баном так и светит лампой ильича.

Отправитель: Ледяной Владыка
Заголовок сообщения: Re: [КЛАН] обосраслись походу) осаду отозвали:))
Дата высылки: 2015-06-25 23:12:10
ага)ок:)))))))))

он ничо не пишет
но я так понял очконули
то что много 3х3 проебали боев
логи повыкладывали как 3х3 вилдам проебали
писали что вилды норм шмотки копают

Сообщения для всех членов клана.

??????? (SAD) планирует осаду на квадрат 4/66/5 !
Целью осады является Ледяной Владыка (Wild).

Целью осады является перехват вражеского квадрата.
Второй тур начнется 26-06-2015 03:26:37.
Осада будет завершена 26-06-2015 03:57:37.

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=1df206a2fa

ну и за одно полную подноготную про сад игрока с клана

Отправитель: Ледяной Владыка
Заголовок сообщения: 13
Дата высылки: 2015-06-10 00:35:19
как у тебя отношения с досками? у меня такая
мысля есть, взять пару топов пригласить
сюда, типа гнедого и люты, и отобрать 1 зону у
Сада хD они кстати такой сценарий уже
обдумывали, что мы объединимся с досками и
тогда пиздец ихней 1 зоне будет они это сами
признавали.

Отправитель: Ледяной Владыка
Заголовок сообщения: 13
Дата высылки: 2015-06-09 23:13:33
кстати садовцы уже давным давно вели
разговоры чтоб всех вайлдов в пятерки
переселить, потом пару раз обосрались и
успокоились,боялись чтоб хотябы 1 зону не
потерять, потом когда арены выигрывать
снова начали опять за войну и переселение
заговорили) так что они так спят и видят как
бы борзого и топов всех в путые кубы кинуть)
Гвиневра это моя жена, тоже тут немного
играет).

Отправитель: Ледяной Владыка
Заголовок сообщения: Re: 13
Дата высылки: 2015-06-09 22:49:19
шпионку отправил) 8 минут блин длится. я с
этим чуваком был 2008 году в одном клане,
потом он забросил игру я точно знаю,в саду
кто то мультит этим персом, я сильно никогда
не вдавался в подробности


Отправитель: Ледяной Владыка
Заголовок сообщения: Re: 13
Дата высылки: 2015-06-09 16:28:16
игрок ассасин кросс это чей то мульт из
сада. этим игроком кто то играет и постоянно
отбирает квадраты, можешь спросить у норди,
персонаж ассасин кросс у дск отобрал немало
квадратов а потом они или сжигают их или
если хороший квадрат передают кому то

Сообщения для всех членов клана.

Assasin-cross (SAD) планирует осаду на квадрат 4/120/6 !
Целью осады является Ледяной Владыка (Wild).

Целью осады является перехват вражеского квадрата.
Второй тур начнется 10-06-2015 09:14:27.
Осада будет завершена 10-06-2015 10:14:27.

16

Saturday, August 26th 2017, 13:48

Не влезло в 1 тему.


Что мы видим,о да оскорбления.

Ледяной Владыка 21:19 -> да хряк гавнючара вечно в 1 туре хочет кого то убить
BigBang 21:21 -> мда, положыл ужас и експа в попу, Шурик забейся в угол...
Ледяной Владыка 21:28 -> бэнг,а? че абсорб 3?
Шурик 21:29 -> БигБен днище закройся)
Eternal 23:26 -> срач будет ?
Devil May Cry 23:35 -> походу не)
willy 23:36 -> ну че война будет или нет? я уже все прошерстил) туса если надо, соберется)
Devil May Cry 23:37 -> Ты терь вместо главного пиротехника ?))))
Mindcatcher 23:41 -> нахватаись? понимаешь ли

вот ещё наглядный пример с чата

ed-DragoN 01:25 -> да вы же сами так их оцениваете ?! че еще скажи что нет договорных оценок?!
Scifer 01:25 -> ВЫвод напрашивается - раз лом дорожает у досок удачная серия осад)))
managa 01:25 -> это ты так запел после покупки жЫвотины за 1.6кк ? )))
ПOЛУКРОВКА13 01:25 -> Ну на ауке и дешевле 60 лом бывал в продаже
Red-DragoN 01:26 -> :)))) да просто надо свои 12000 лома продать по дороже :))) ты че на ху я мне животинка?!
managa 01:27 -> я не тебе писал ))
ПOЛУКРОВКА13 01:27 -> Ну да доскам это на руку.То есть они не строят а ток продают лом.То есть наваривают пкт.
Red-DragoN 01:28 -> закон рынка у тебя есть куб у меня лом ...приходи отгребешь малость:)))
Scifer 01:34 -> Даешь ломом по кубу))
managa 01:36 -> скорее наоборот - даёшь куб на лом )))
Red-DragoN 01:36 -> ага ет вернее
Red-DragoN 01:39 -> Шурик ты где?
Шурик 01:40 -> ???
managa 01:41 -> И чем больше мы теряем, мы становимся сильней ....
Red-DragoN 01:41 -> ну то как забераешь мой куб? 3/4/3 или вы там все тожев швейцарцев играете???
Шурик 01:42 -> да там уже поплакались...
Red-DragoN 01:44 -> аааа... а как он пиздел ...да мы на вас осад не делаем(на .9.) у нас Швейцария епть..
ПOЛУКРОВКА13 01:46 -> На щёт этого не ко мне.Ты видно много-го не знаешь.
Red-DragoN 01:46 -> да и вообще они вас тупо наибали когда говорили что мы со своими кубами переходим в другие кланы
Red-DragoN 01:47 -> да мне поебать ...просто то как ты поступил поступает последняя сволочь!!! а еще и под предлогом
ПOЛУКРОВКА13 01:48 -> Видно тебя конкретно зацепило.что до сих пор не попускает.
Red-DragoN 01:49 -> тип тыж все ровно в ДСК идешь нахер тип тебе там кубы ети...логика железная..меня попустила насчет
Red-DragoN 01:51 -> кубов давно но то что ты хуйло ето факт!
ПOЛУКРОВКА13 01:51 -> Попусти?ло,так? это всех ваших игроков.Что ты залупился игрокам оставить клан.
Red-DragoN 01:52 -> ебать ты дятел я его им оставлял только некто его не хотел принемать у всех очко играло...
ПOЛУКРОВКА13 01:53 -> Я ухожу,значит я распускаю клан.И по хер на мнение всего клана.Единоличник.

Red-DragoN 01:51 -> кубов давно но то что ты хуйло ето факт!
ПOЛУКРОВКА13 01:51 -> Попусти?ло,так? это всех ваших игроков.Что ты залупился игрокам оставить клан.
Red-DragoN 01:52 -> ебать ты дятел я его им оставлял только некто его не хотел принемать у всех очко играло...
ПOЛУКРОВКА13 01:53 -> Я ухожу,значит я распускаю клан.И по хер на мнение всего клана.Единоличник.
Red-DragoN 01:54 -> гандон конченый я так не разу не говорил пиздоболище!!! сиди там в кануре и дрочи на рандом ...

вот ещё ваще жёская переписка с матами

В чате бывает много разных ругательств,но не до такой степени и в мой адрес.
Подобная лексика допустима в игре или нет?
Подобные слова очень грубые - это ещё мягко сказано.
Вот перечень этих слов,какие являются у нас матом или с определённым контекстом мата.
пиздел,наибали,хуйло,поебать,ебать,нахер,гандон,пиздоболище.

Red-DragoN 01:44 -> аааа... а как он пиздел ...да мы на вас осад не делаем(на .9.) у нас Швейцария епть..
Red-DragoN 01:46 -> да и вообще они вас тупо наибали когда говорили что мы со своими кубами переходим в другие кланы
Red-DragoN 01:47 -> да мне поебать ...просто то как ты поступил поступает последняя сволочь!!! а еще и под предлогом
Red-DragoN 01:49 -> тип тыж все ровно в ДСК идешь нахер тип тебе там кубы ети...логика железная..меня попустила насчет
Red-DragoN 01:51 -> кубов давно но то что ты хуйло ето факт!
Red-DragoN 01:52 -> ебать ты дятел я его им оставлял только некто его не хотел принемать у всех очко играло...
Red-DragoN 01:54 -> гандон конченый я так не разу не говорил пиздоболище!!! сиди там в кануре и дрочи на рандом ...

Red-DragoN 01:25 -> да вы же сами так их оцениваете ?! че еще скажи что нет договорных оценок?!
Scifer 01:25 -> ВЫвод напрашивается - раз лом дорожает у досок удачная серия осад)))
managa 01:25 -> это ты так запел после покупки жЫвотины за 1.6кк ? )))
ПOЛУКРОВКА13 01:25 -> Ну на ауке и дешевле 60 лом бывал в продаже
Red-DragoN 01:26 -> :)))) да просто надо свои 12000 лома продать по дороже :))) ты че на ху я мне животинка?!
managa 01:27 -> я не тебе писал ))
ПOЛУКРОВКА13 01:27 -> Ну да доскам это на руку.То есть они не строят а ток продают лом.То есть наваривают пкт.
Red-DragoN 01:28 -> закон рынка у тебя есть куб у меня лом ...приходи отгребешь малость:)))
Scifer 01:34 -> Даешь ломом по кубу))
managa 01:36 -> скорее наоборот - даёшь куб на лом )))
Red-DragoN 01:36 -> ага ет вернее
Red-DragoN 01:39 -> Шурик ты где?
Шурик 01:40 -> ???
managa 01:41 -> И чем больше мы теряем, мы становимся сильней ....
Red-DragoN 01:41 -> ну то как забераешь мой куб? 3/4/3 или вы там все тожев швейцарцев играете???
Шурик 01:42 -> да там уже поплакались...
Red-DragoN 01:44 -> аааа... а как он пиздел ...да мы на вас осад не делаем(на .9.) у нас Швейцария епть..
ПOЛУКРОВКА13 01:46 -> На щёт этого не ко мне.Ты видно много-го не знаешь.
Red-DragoN 01:46 -> да и вообще они вас тупо наибали когда говорили что мы со своими кубами переходим в другие кланы
Red-DragoN 01:47 -> да мне поебать ...просто то как ты поступил поступает последняя сволочь!!! а еще и под предлогом
ПOЛУКРОВКА13 01:48 -> Видно тебя конкретно зацепило.что до сих пор не попускает.
Red-DragoN 01:49 -> тип тыж все ровно в ДСК идешь нахер тип тебе там кубы ети...логика железная..меня попустила насчет
Red-DragoN 01:51 -> кубов давно но то что ты хуйло ето факт!
ПOЛУКРОВКА13 01:51 -> Попусти?ло,так? это всех ваших игроков.Что ты залупился игрокам оставить клан.
Red-DragoN 01:52 -> ебать ты дятел я его им оставлял только некто его не хотел принемать у всех очко играло...
ПOЛУКРОВКА13 01:53 -> Я ухожу,значит я распускаю клан.И по хер на мнение всего клана.Единоличник.
Red-DragoN 01:54 -> гандон конченый я так не разу не говорил пиздоболище!!! сиди там в кануре и дрочи на рандом ...


можно ещё поискать подобных переписок много что в чате было где видно какая лексика
а ни то что тёмный,глупый

17

Saturday, August 26th 2017, 18:59

Ну а если например кто-то бы назвал другого игрока глупим человеком и я бы его наказал на 3 дня но что делать если о н бы ему написал: Вы тёмный как тёмная сторона Луны. Что мне тогда делать?

Если посмотреть тему жалоб (я там не раз писал), то можно понять, что за "глупеньких" туда не пишут. Игроки (native speakers) в полной мере могут ощутить культурность или некультурность выражений, а тем более - оскорблений в их сторону.
  • Кхм. Если один игрок оскорбляет другого (в общем чате) - он должен понести наказание, после которого он дважды подумает, прежде чем такое писать. Сейчас этого не происходит.

  • Человека, который никого не оскорбляет и наслаждается игрой это НИКАК не затронет. Почему такая щепетильность за буйных людей, которые всем доставляют дискомфорт в игре?


Quoted from "Кодекс РФ"

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,

18

Saturday, August 26th 2017, 19:38

Полукровка, Вам хотелось написать два поста но ни одной жалобы в разделе жалоб.


Quoted


Если посмотреть тему жалоб (я там не раз писал), то можно понять, что за "глупеньких" туда не пишут. Игроки (native speakers) в полной мере могут ощутить культурность или некультурность выражений, а тем более - оскорблений в их сторону.

Кхм. Если один игрок оскорбляет другого (в общем чате) - он должен понести наказание, после которого он дважды подумает, прежде чем такое писать. Сейчас этого не происходит.

Человека, который никого не оскорбляет и наслаждается игрой это НИКАК не затронет. Почему такая щепетильность за буйных людей, которые всем доставляют дискомфорт в игре?



Quoted from "Кодекс РФ"
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,


Причём здесь законы РФ? Нам уже разные упреки делали: что нарушаем права человека, конституции разных стран, налоговое законодательство и так далее. Прошу написать один, но короткий пост с предложением что делать.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

19

Saturday, August 26th 2017, 20:31

Причём здесь законы РФ? Нам уже разные упреки делали: что нарушаем права человека, конституции разных стран, налоговое законодательство и так далее. Прошу написать один, но короткий пост с предложением что делать.


Спектр, я много не прошу :) Переселить всех досок в 5-ю зону и жизнь наладится ^^

20

Saturday, August 26th 2017, 20:49

Причём здесь законы РФ? Нам уже разные упреки делали

Просто краткое описание "оскорбления". Вы из предыдущего поста сделали заметку только на этом?

Я, как уже говорил, кратко оформил предложение в шапке темы:

Quoted from "незримое-и-неуловимое-сообщение"

Предложение: Сделайте внятную таблицу наказаний, на которую МОЖНО ориентироваться. Одно оскорбление - столько-то, больше - столько-то. Субьективная оценка администрации, как мне кажется, слишком субьективна.


Дале я пояснял, и даже приходилось повторяться, почему я поднял эту тему и что она действительно остро стала для нашего сервера.
Ну и изменить термины "вульгаризм" и "обида" на один - оскорбления. Так будет корректнее.