You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Thursday, August 24th 2017, 19:19

Талисманы

Сидел я тут и смотрел на талисманы и их свойства и понял одну вещицу-Уникальность каждой расы просто потеряна.Любой может посути быть бистом,культом,поглотом, и прочими.
Предложение будет следущее-у каждой расы расширенный 4й уровень талисмана и он весьма круче чем 1-3 уровни;Так вот сделать 4е уровни специфическими только для той расы какой ты являешься и не более(к примеру-если ты поглот-то ты можешь использовать 4й уровень своего талисмана,но никто другой расы не сможет и т.д.).Те талисманы которые общие они так пусть и остаются.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

2

Thursday, August 24th 2017, 20:01

Я согласен с тем, что расы потеряли свою уникальность, но, например:

Аура зверя - одна из самых актуальных аркан в ПвЕ, ПвП и ГвГ. Везде.
К чему я веду, талисманы сами по себе не "сбалансированные". Ауру порезали, но с нею все так же ходят, т.к. - без неё нельзя.

Если в экспы "нельзя" ходить с чем-то кроме кожи, т.е. бисты останутся при своём, а остальным просто бонусы порежут.

3

Thursday, August 24th 2017, 20:16

Тебе же никто арканы не запретить юзать,но 4й уровень талика я считаю должен принадлежать только оригинальной расе и в этом есть огромный смысл.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

4

Thursday, August 24th 2017, 21:58

для этого достаточно ввести талики, развивающие арканы 2 акта
пока все используют арканы 1-го акта, а они могут быть реализованы при помощи сетов бижутерии
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

5

Saturday, August 26th 2017, 13:07

Хочешь сказать,что кожей будут возможность пользоваться ток персы твоей расы??
А другие будут получать от тала пустышку?
Конечно очень умно.
Когда тебя под кожей стали рвать так ты за ныл о всяком и т.д. и т.п.

Предложение очень размыто о сути твоего предложения.
Конкретно,что именно ты предлагаешь? (свойства)

При чём тут уникальность расы?
Когтями любой не в состоянии юзать кроме проклей.
По той причине,что нет такого сэта на -эту аркану.

Привязка бонуса идёт от включённой арканы,а что мы видим есть такой сэт который и тишину и кожу и эластик и даж силу крови может использовать.
Включил аркану и у тебя тал работает,если не включишь будешь без бонуса нужного тебе от ситуации.

Взять поглотов,что Увеличение мощи,что Бездна тишины беспонтовые талы.
Хотяб 1 игрока ты видишь,чтоб к тебе заходили под бездну либо под мощь таких 0 на всём серваке.
Талы просто беспонтовые.
Ну да под экспу(конечно если кто-то бегает на таких мобов-бездна катит).
Но в основном 2 тала тупо беспонтовые для использования.
По чему-то об этом ни кто не за икается.

Ну да поглоты имба и т.п.и т.д. всё что вы скажите их резать и резать надо.
В любой игре критовики рулят от высокого Ур. когда крит поднят очень сильно.
Без высокого крита раса просто беспонтовая,так как нет других привилегий в боях.
Обычно у критовиков хп не сильно высокое смотря от вида игры и раскидки билда в кого качают в гибрида или чистого критовика.

Странно конечно когда 2 тала у одной расы и оба бесполезные в пвп.

6

Saturday, August 26th 2017, 14:23

Царевна,ты в очередной раз отличился умом))))) :D
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

7

Saturday, August 26th 2017, 19:53

Не боитесь, что приведёт это к ситуации, что зависимо от изменений баланса большое количество игроков будет менять расу вампира на более в это время подходящую?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

8

Saturday, August 26th 2017, 21:36

а это уже выбор каждого,все же думают когда расу выбирают.Всегда должны быть уникальности расы,а у нас их нету...
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

9

Wednesday, August 30th 2017, 22:01

Аркана второго уровня недоступны для общего пользования другими расами. Кроме того не всегда можно включить аркана без надевания амулетов и перстней (Засады, Арена 1 на 1).

Пока не будем ничего менять но в будущем всё возможно.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.