You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, April 25th 2017, 23:32

Когда уже будут вводить новый Эпик вещей???

Давно уже подобное волнует многих людей. ;(

2

Wednesday, April 26th 2017, 17:50

Это предложение ввести изменения в игре?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

3

Wednesday, April 26th 2017, 20:36

Это предложение ввести изменения в игре?

Мобильное приложение и предполагаемые изменения в 2017 г.
Фактически за 5 месяцев из этого списка ничего не реализовали.
Пол года назад мобильное приложение было на последнем этапе, но его ещё нету. 1%,1%, 98%.

Я бы обратил внимание на "возможность создавать предметы", что бы полные неудачники в вытаскивании эпиков могли тоже наслаждаться игрой.

4

Thursday, April 27th 2017, 17:57

Как на серверах ундерворлд?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

5

Thursday, April 27th 2017, 18:24

Как на серверах ундерворлд?

Это было б замечательно, но тогда стоило б переделать полностью под морию, т.к.:
Нужно будет запретить торговлю между игроками, нужно будет полностью менять базу предметов, нужен будет "колодец душ", для создания, и ввод в дроп мерж камней, нанитов. Ну почти что чистая Мория, тогда уж полностью, а не вот такую недоделку.

Я скорее говорю об одном из пунктов "предполагаемых изменений", что дали нам разработчики, а именно:
- Возможность создания предмета, которая будет связана с системой ежедневных задач так, чтобы игроки которым ничто не получается имели возможность развития. (Касается прежде всего серверов Некро но тоже Мория получить такую возможность).

6

Friday, April 28th 2017, 10:18

Как по мне, так нужен ребаланс предметов, ибо в игре нету разнообразности, куча бесполезных сетов (типо рубиновый, смертоносный, тигровый) на данной стадии игры на сервере
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

7

Friday, April 28th 2017, 20:50

План изменений охватывает вес год, нам ещё осталось 8 месяцев на их введение.

Ответ начальства: пока продолжаются работы над приложением они имеют приоритет над остальными изменениями. В ближайшее время завершим работы над системой которая позволяет управлять МГТ.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.