You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

1

Monday, April 17th 2017, 21:44

доработать @ник

это, конечно, здорово, что добавили фишку подсветки ника. вот только тчо бы её активировать, нужно:
а) переключиться на английскую раскладку (не знаю как на польской раскладке, а на русской значка @ нет)
б) поставив @, переключиться обратно на русский
в) если забыл переключиться или ghjvf[yekcz vbvj ryjgrb? nj ybxtuj yt gjkexbncz (ой, простите, будет вот так вот в чате)
г) после того как переключился обратно на русский, нужно скопировать ник из чата и вставить его после @

собственно, исходя из вышенаписанного, подозреваю, что обновой поиграются один день и забьют на неё.

предложение: по щелчку правой кнопкой мыши на ник в чате сделать выпадающее меню, в котором можно будет выбрать опцию [to], ну или любое название данной опции по вашему вкусу.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


2

Tuesday, April 18th 2017, 21:08

Передал Ваши замечания соответственным людям. Будете ждать?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Tuesday, April 18th 2017, 21:24

нет, нет,нет, мы хотим сегодня !
нет,нет,нет, мы хотим сейчас ! =))

а есть выбор ?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

4

Wednesday, April 19th 2017, 15:43

можем заменить @ другим символом но каком?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

5

Wednesday, April 19th 2017, 18:18

можем заменить @ другим символом но каком?

С практической точки зрени:
Не имеет смысла менять знак, в игре ников на латинице даже больше, чем на русском.
Но если все же менять, то на точку(dot), в англ. и рус. раскладке они рядом, это будет просто удобно.
.fleshspy
----------
П.С. А если хотите моё мнение - меня собачка устраивает.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

6

Wednesday, April 19th 2017, 19:57

можем заменить @ другим символом но каком?

проблема больше не в @, а в необходимости копировать ник из чата. если не получается сделать по клику мышью - можно вообще ничего не трогать, думаю.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г