You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

1

Thursday, October 27th 2016, 09:53

обмен репутации на милость. осторожно, многобукв.

Спектр, просьба, если аудитория сочтёт предложение подходящим - донести его до админов. К сожалению, у меня не хватит знания английского или польского, что бы написать данное предложение им напрямую.

Сперва небольшая преамбула.
Ни для кого не секрет, что "жирные" заточки требуют очень много милости для улучшения (к примеру, +1000хп стОит 12500 милости).
Не трудно подсчитать, сколько по времени займёт накопление такого количества.
Пусть в среднем за один поход игрок получает 50 милости (на самом деле меньше, заточки стоимостью 10-20-30 выпадают гораздо чаще, чем те, которые стОят 80-90-100-...). но возьмём 50. 12500/50=250. 250 походов. и это при условии, что будут пройдены все туры кинга за раз, команда не сольётся и не останется дожидаться следующего раза. поход раз в 2 дня, итого 250*2=500 дней.
500 дней, Карл!!! только на одну локацию! и таких локаций 8.

Тут либо администрации придётся регулярно подкидывать игрокам милость в виде подарков (на Хеллуин, на Новый год, на Рождество и т.д.), либо процесс растянется в вечность.

Теперь фабула.
как следует из названия - ввести обмен репутации на милость (раз уж они и так связаны в локации Царь Горы). казалось бы, халява?
я ещё не озвучил цифры)))
ориентировочная стоимость - 1000 репутации за 1 милость. У многих есть лям репы на руках? поздравляю, у вас на 1000 милости больше) вот только на заточку и репа тоже нужна (если мы говрим про +1000хп, то надо 225000 репы и 12500 милости).

ещё немного вычислений.
как пример. за прохождение одного тура цитадели нормально набивший игрок получает 9к репы. 6 туров *9к = 54000 репы. округлим до 50 милости. и таких походов за 2 дня он сделает 3.
добавив к этому 50 милости, которые он получил за свою заточку (в тексте выше) мы сокращаем наши 500 дней в 4 раза, до 125. 4 месяца - уже реальней.

разумеется, все расчёты сугубо для идеальных условий, для топовых/предтоповых игроков, способных проходить цитадель целиком за 1 раз.

ну и напоследок. если вдруг кто-то сочтёт, что всё же слишком сложно набирать милость даже при таком раскладе:
обмен можно сделать в прогрессии.
за первые 200.000 репы игрок получает 200 милости
за вторые 200.000 уже 400 милости
и так далее.
т.е. если игрок единовременно принесёт 1млн репы, он получит 200+400+600+800+1000=3000 милости
а если будет таскать суммами по 200.000 и меньше - то в итоге за 1млн репы получит 1к милости.
станет выгодно не крохами менять, а накопить сразу много.
но это уже так, для любителей халявы)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


2

Thursday, October 27th 2016, 10:03

Идея норм , я то за, но вот как это осуществить попроще для разоабов будет загадка )) А по милости несмотря на то что ее урезали в два раза всеравно все очень долго .... После 3к конечно полегче там точки идут в среднем 50-100 но все равно это очень долго. С друго стороны Кто заходил за 6 к ?? есть такие люди может там уже точки получше падают и набор быстрее идет .... В любом случае Я ЗА ОБЛЕГЧЕНИЕ в этом направлении.
ник Mr Grim

клану LW скидка 15% :thumbsup:

Мелкой ябеде Shnaider ни:Pчего не продаю!!!

3

Thursday, October 27th 2016, 10:09

1. Насколько мы помним, для заточек МГТ уменьшили вдвое!
2. Увеличи кол-во его получения (Минусы не влияют, Берсерк, события).
3. Это одна из систем накопления на которой держится игра (Эво, руны, найдишмот).

Что-то похожее я предлагал с рунами, ибо куб Каина... такое обдиралово))

П.С. Кроме тех что накопить, есть и те что накопили, старички, на андере видел по 3кк (явно есть и больше), вот кто останется в дамках. Обновы идут на все сервера.
П.П.С. Это удобно, когда у тебя 4к милости и ты словил (грубо говоря) х3 игнора=45%, тебе либо брать её и 10к набивать сначала, либо пропустить и на уровне 10к ловить что-то такое.

4

Thursday, October 27th 2016, 10:25

Не критично, но можно).


Сам столкнулся с тем, что выбрал заточку (поставил) на цитадели, было 4к милости, заточка тройная и требующая апгрейда за 1 400 000 репутации. Но, затупив, я поставил ее сразу, а апать 350 МГТ до 1200 МГТ (столько нужно чтобы все параметры там апнуть) - это будет АД, без того нововведения, которое предложил Швед.

Если "начальство" не одобрит - не страшно, с другой стороны нам и спешить то некуда) ... Я б еще предложил пересмотреть цифры в EVOLUTIONS больше... там ауры на получения 5% шанса со второй карты какие-то убер суровые, ладно 5000 еволюций на 2% опыта за последний уровень... ))... Даже более суровые чем заточки :)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

5

Thursday, October 27th 2016, 10:36

Идея автора топика нравится
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

6

Thursday, October 27th 2016, 17:31

Предложил идею начальству.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

7

Thursday, October 27th 2016, 20:40

Я ток за подобное.

Реально это пи...ц набивать сток темноты,чтоб можно было точнуть заточку.
Это просто нереально.

Скажите как набивать 10.000к Темноты,чтоб можно было точнут заточку?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????
Это какими данными руководствовались разрабы?

Я понимаю реально за 1 цг капало стабильно 100-200 темноты.
Но это совсем не так.

То что она требует 425.000 репутация она так и должна стоить очень дорого репы.
425к-это ток 1 стоимость Макс заточки и то го вся заточка стоит примерно округлим до 900.000 репы.
Это 1 бонус,2 средний бонус 325.000 репы и 3 Макс бонус 425.000 репы.
Но то,что она требует пгт МКТ 10.000 - это просто нереально при набивании 50 темноты при визении.
Только 10.000 набивать больше 1 года и ещё пол года в лучшем случае.

Стоимость заточек должна дорого стоить.(репутация).
Но чтоб бонус можно было точнуть должно быть набито 10.000 - это заоблачная стоимость.
Это сколько лет её надо набивать чтоб можно было точнуть не топовым игрокам ?(

8

Friday, October 28th 2016, 00:31

Ну незнаю, выше 4к (20 удачи) только ХП и игнор стоит много МГТ, а еще 20 урона вроде

1х4 урон ни точится ни с чего и ни куда, доп атака тоже самое, статы на 3к точатся......
т.е. это по сути нужно только для ТРЕХ заточек.... ну из тех соображений что можно вытащить 1к хп+ 200 хп + 200 хп (1к+1к сразу нельзя) и точить до 3к мне кажется все такие такое не много жирновато будет, 1х4 и доп атака и броня 3-6/4 вместе упасть ни могут, тоже самое как и хп
я не сильно за это введение
EDIT: Хз при чем тут выгода/нет, я писал про что это нужно только для пару вида заточек
Ну а если утрируется про личные выгоды, ну ок станет по 100% игнора на моих 100 брони, или по 1х4 урона на демон двуруки будут бить ни по 2к, а целых 2.1к или ХП прибавится да и если брони будет по 1к, как то для огни это не важно ни так ли? 3 доп атаки в одной локе НЕБУДЕТ, да даже если бы могли упасть то упали бы и так они ни с чего и ни куда ни точятся, падают сразу и не нужно МГТ

This post has been edited 3 times, last edit by "nRRR" (Oct 28th 2016, 07:55)


9

Friday, October 28th 2016, 05:08

Собственно для тя,это да не выгодно как для огнестрела слишком геморойные станут противники.
Тебе и не выгодно.

10

Sunday, November 27th 2016, 18:34

Начальство собирается ускорить темп завоевания пунктов МГТ о чём написано в этой теме.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

11

Monday, November 28th 2016, 22:33

в этом году?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

12

Tuesday, November 29th 2016, 21:42

Quoted

в этом году?


В будущем.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.