You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

1

Wednesday, September 23rd 2015, 15:14

1.7.2.а beta (2h patch)

Официальное сообщение будет от администратора сервера.

Пока неофициальное, но по-моему более интересное.
Исходник взят тут

Список изменений:
ЛОМ шанс критического попадания изменен с 9% на 8%, шанс попадания с -6 до -8
ПИКА шанс критического попадания с 10% на 9%, шанс попадания с -10 до -12
ДВУРУЧНЫЙ ТОПОР 11% -->10% , -7 --> -16
ДВУРУЧНЫЙ МЕЧ 13% -->11% , -1 -->0
КОСА шанс критического попадания изменен с 14% на 12%, шанс попадания изменен с -8 на -24, базовый урон изменен с 30-60 на 35-50
АЛЕБАРДА 15% -->13%, -5 --> -28, 35-65 --> 40-55
КИСТЕНЬ 15% --> 13%, -12 --> -22, 30-70 --> 35-65
КАТАНА 20% --> 14%, -4 --> -34, 40-70 --> 40-65
ЦЕПНАЯ ПИЛА 26% --> 15%, -8 --> -40, 50-80 --> 50-70

Ред.
Опечатался в 'попадаГии' :-)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Sep 23rd 2015, 17:57)


2

Wednesday, September 23rd 2015, 15:53

Спектр, вы бы так цены на прем резали (процентов на 50%) как урон на холодное оружие :)
А по теме, если сделали такие предметы изначально, то не нужно их и трогать! Не любитель я непостоянности(

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Wednesday, September 23rd 2015, 16:13

А ты первую строчк читал?:-)

Официальное сообщение, что и почему я не приводил
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

4

Wednesday, September 23rd 2015, 19:31

Все таки скажу кое что,ну то что малек расстроился да..перераспределение эво это ладно.Буквально только недавно начали исправлять милишников против брони..как сразу их нерф...ладно хрен с ним ..банки,бонусы вернут все это...но блин смотрю на общую картину баланса видов оружия..и хренею...где он??!!по какой нафиг статистике вы делаете выводы...покажите мне...пальцем тыкните!!!я вообще не буду вспоминать огников..те вообще в полной жопе... может все изменится при 4х уровнях таликов..но это как пит дать минимум пол года ..если не больше,милишники...ну да дамаг,тут спорить не буду,попал так попал,но против брони в которую счас начинают одеваться и ищут точку-извольте мертвые..Дальники.... 60% живых на серве если не больше ...просто промолчу...
И тут я начинаю хоть как-то представлять борьбу классов...огник.. вообще на него не смотрят....умные адм.. могли бы хоть статы закинуть в оружие и орхи....вы уж извините но 3 вещи из 8 без статов..а это уже нехеровая разность.Милишник -дальник...тут шанс хоть и поколебался все равно он его уделает,но если тот БЕЗ брони...
Экспы единственные кто отстает..это огники....даьники и мили..на уровне,даже иногда впереди дистанс
взял просто для сравнения статы более менее топ оружия


Эпические Мп5к
Одноручное огнестрельное оружие
Повреждения: 21 - 61
Черты: число атак на тур: 11, шанс критического попадения +7 %

Волк
Дистанционное двуручное оружие (тяжелая)
Повреждения: 123 - 190
Черты: число атак на тур: 7, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ +25, ЛОВКОСТЬ +25, ВЫНОСЛИВОСТЬ +18, Попадание +52, повреждения оружия+21, урон оружия увеличены на 1/2 СИЛЫ, попадание оружия увеличены на 1/4 СИЛЫ


Эпическая Демоническая Пила цепная Самоубийцы
Двуручное холодное оружие
Повреждения: 344 - 445
Черты: Попадание -40, шанс критического попадения +52 %, ЛОВКОСТЬ +86, повреждения увеличенные на 7 на каждое 4 уровня персонажа, ПКТ ЖИЗНИ -5 %, повреждения максимальные всего оружия +27, максимальная оборона вытекающая из предметов = 0



начинаю вспоминать дальше...кроноса...я промолчу про вторую карту выше 5й локи....

так вашу же ***** чем вы там думаете??какой статистикой вы делаете выводы--тем ,что ноют...ну да нету пилы или эпик мили оружия....
счас вы опустили еще один вид оружия...баланс опять остался за дистансами...
Я не буду счас перебрасывать,что произойдет с расами с мили оружкой...
Может я в чем-то не прав...извините...но блин в сумме то видно..что просто бардак
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 1 times, last edit by "Шyрик" (Sep 23rd 2015, 19:36)


5

Thursday, September 24th 2015, 12:25

согласен с вышеизложенным. ведь холодный двуруч за счёт высокого % крита всегда и "тащил".
в общих чертах, каждый вид оружия имеет свои "+" и "-" : одноручки много атак(но низкий базовый урон, невысокий модификатор крита, как у хлада так и огника), дистанс среднее кол-во атак(средний урон, среднне кол-во атак,высокий модификатор крита) , двуручный хлад мало атак(но высокий урон,высокий модификатор крита). да эпик демон цепная пила - имба, но в этой игре как многие кучу раз повторяли: "тут решают прямые руки".
id 13416

6

Thursday, September 24th 2015, 18:26

...Вы же тут выше писали про имбо оружие...а накой вы урон то трогали????теперь вы считаете двурук досих пор имбой??
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

7

Thursday, September 24th 2015, 20:01



ув. Spectre

Может ли наш сервер получить статус - независимый?
Своего рода отдельный проект...
Где все изменения, пожелания будут учитываться, рассматриваться и решаться совместно и для пользователей RU игры.
Пусть и в ограниченном масштабе... ну хотя бы по мелочам.. (в соответствии с возможностями и механикой игры)

К примеру мы могли бы предложить свой взгляд на баланс и т.п. и совместно с администрацией создать уникальный сервер.
Да и подобное могло бы притянуть игроков с других серверов, и вообще...

8

Thursday, September 24th 2015, 23:09



ув. Spectre

Может ли наш сервер получить статус - независимый?
Своего рода отдельный проект...
Где все изменения, пожелания будут учитываться, рассматриваться и решаться совместно и для пользователей RU игры.
Пусть и в ограниченном масштабе... ну хотя бы по мелочам.. (в соответствии с возможностями и механикой игры)

К примеру мы могли бы предложить свой взгляд на баланс и т.п. и совместно с администрацией создать уникальный сервер.
Да и подобное могло бы притянуть игроков с других серверов, и вообще...






Я за двумя руками
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

9

Friday, September 25th 2015, 07:50



ув. Spectre

Может ли наш сервер получить статус - независимый?
Своего рода отдельный проект...
Где все изменения, пожелания будут учитываться, рассматриваться и решаться совместно и для пользователей RU игры.
Пусть и в ограниченном масштабе... ну хотя бы по мелочам.. (в соответствии с возможностями и механикой игры)

К примеру мы могли бы предложить свой взгляд на баланс и т.п. и совместно с администрацией создать уникальный сервер.
Да и подобное могло бы притянуть игроков с других серверов, и вообще...
да не будет такого))) в большинстве случаев пляшут от польского севера
ник в игр turist ID 32061



(monkey)

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

10

Friday, September 25th 2015, 21:51

Ведослав.
если твое предложение в таком виде отправить администрации, то ответ будет примерно таким:

"У нас есть отдельный сервер, на котором мы проводим тестирования и беты, кроме того, у нас есть сервер "некрохардкор"

конкретики нет!
объединиться с другим серваком - не вариант, языковой барьер будет у многих.
это мне плевать, потому как я иногда ловлю себя на том, что думаю на английском языке, поэтому не смотря на скудный словарный запас можно практически всё спросить и даже объяснить, но... убежал от темы =)

логично тут было бы привести примеры конкретики, но пока не могу предложить чего-то нового.
я могу найти и исправить ошибки + когда появляется что-то новое делаю перевод более-менее русским, но эти действия не приведут и не приводят к притоку игроков, а основная проблема в этом
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

11

Saturday, September 26th 2015, 16:01

новых игроков привлечет только новый сервер + продвижение
и только вместе
продвижение на старом сервере приводит к тому что игроки приходят - видят наглых упитанных монстров и уходят, при этом чат не помогает, а срется и иногда интересуется чей это мульт палится
люди приходят и уходят не желая пасти задних
ну и новый сервер без продвижения рискует не найти новой крови
как то так
ну и новый сервер конечно андер
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

12

Saturday, September 26th 2015, 16:06

ну тут немного другая ситуация..
RU сервер 1 единственный!
Почему бы его не сделать с учетом пожеланий и предложений RU игроков... (уникальным)
ведь для RU по сути локализация сделана...
У нас и выбора то нету один Некро сервер, никакой Мории или Андера и т.п.
возможно на этой основе могли бы сделать, что то уникальное... где сочетались бы как с Мории моменты так с Андера (к примеру)
то есть просто уникальный сервер с учетом пожеланий ru игроков и возможностей игры...

а остальные Некрохардкоры, тестовые и т.д. уже отдельная тема) (там и локализация не рус)
да и не в притоке игроков дело...

загибается ведь сервер)


Ну или по мелочи внести изменения в наш RU контент с учетом пожеланий самих игроков...

к примеру:
огнестрельное оружие подтянуть
ло ак-47 - можно чуть убавить атак и прибавить урон...
ло ружье прибавить 2-3 атаки и т.д.
и т.п.

а насчет администрации.. просто следует поставить в известность...
что рус сервер загибается.. Сервер всего 1, никакого разнообразия в RU контенте... и народ просит перенести в статус уник сервера... где бы по возможности учитывались пожелания игроков...
ну а там уж пусть сами решают... стоит ли овчинка выделки...

13

Saturday, September 26th 2015, 19:04

рус сервер загибается.. Сервер всего 1, никакого разнообразия в RU контенте... и народ просит перенести в статус уник сервера


Что за паника))) С чего это сервер загибается? Какой народ просит перенести в статус "уник" :S
Nick in game Nagibator

14

Saturday, September 26th 2015, 19:41

Что за паника))) С чего это сервер загибается? Какой народ просит перенести в статус "уник" :S
ты просто видимо не в теме...

Quoted

Quoted from "Spectre"
Что касается вопроса 2: Наш сервер малый и при этом он
только один на русском языке, так что наше влияние небольшое. Но всегда
можно попробовать По крайней мере могу тогда доказать начальству что,
что-то делаю а у нас есть игроки которым развитие игры не равнодушно.

Что касается вопроса 2.1: есть серверы, например польские R18 или
некрохардкор, которые отличаются от обычной мори или некро. Так что
возможно сделать такой сервер, но это обычно новые, экспериментальные
серверы. Если эксперимент будет успешным тогда можно попробовать; внести
изменения на другие серверы.

вот Спектр писал, что возможность сделать уник сервер есть...
а почему бы у нас тут не сделать такой экспериментальный сервер.. раз уж он 1 единственный у нас)

15

Saturday, September 26th 2015, 21:32

для начала конечно надо выяснить сколько тут желающих на уник, наверное надо 2/3 голосов хотя бы
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

16

Saturday, September 26th 2015, 22:36

Я бы не хотел уникальный сервер, скорее новый типа мория, есть у нас 200 игроков?может лучше ещё 1 ру сервер?
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



17

Saturday, September 26th 2015, 22:52

Поляки будут выделять для слабенького ру серва в 200 голов отдельную команду разрабов или тестить отдельно от кучных патчей Некро и Андера, которые идут на серверы любых стран. Пересчитывать баланс некро+андер? (но не убирая эпики). Мне кажется это какой-то фантастикой, если они, конечно, не планируют выпускать это массово. Но зачем такой не жизнеспособный гибрид?
Они вон патчи делают(эпик, который доламал экономику и баланс), а в идее нет ничего свежего и оригинального, как и конкретного предложения. Добавить урон в АК и уменьшить атаки? - Запросто. Вот, держи ФФ.

18

Sunday, September 27th 2015, 20:50

Добавить урон в АК и уменьшить атаки? - Запросто. Вот, держи ФФ.
какой ты умный...

Тут надо поднять базовый урон огнестрельного оружия и кое где атаки (даже если чутка придется урезать крит шанс)!

Typ: Двуручное огнестрельное оружие - урон +150-200

Эпические AK-47
Повреждения: 252 - 286
Черты: число атак на тур: 11

Эпический Fn-Fal
Повреждения: 302 - 353
Черты: число атак на тур: 7

Эпическая Охотничья винтовка
Повреждения: 234 - 268
Черты: число атак на тур: 7

Эпический Снайперский полуавтомат

Повреждения: 252 - 286
Черты: число атак на тур: 7

Эпические Ружьё
Повреждения: 268 - 403
Черты: число атак на тур: 5

Эпический Огнемёт
Повреждения: 252 - 369
Черты: число атак на тур: 5

Эпическая Снайперская винтовка
Повреждения: 335 - 335
Черты: число атак на тур: 5

Typ: Одноручное огнестрельное оружие - урон мин +100-150 (если не резать атаки)

Эпический Глок

Повреждения: 121 - 141
Черты: число атак на тур: 7

и т.д.

что то вроде того ... :whistling:

Двуручное огнестрельное оружие крит урон *2
Одноручное огнестрельное оружие крит урон *1,5

Эпические AK-47
Повреждения: 252 - 286 Черты: число атак на тур: 11, крит урон = 504 - 572 х 11 = 5544 - 6292
даже если + 100 урона сюда прибавить от талисманов и т.д.
Повреждения: 352 - 386 х 11 крит урон 704 - 772 = 7744 - 8492 (и это при 100% попадании и крит шансе)

двуручное оружие крит урон от 1,2к-1,7к х 8 атак = 9,6к - 13,6к (при 100% попадании и крит шансе)

дистанционное оружие крит урон 700 - 1,2к х 11 атак = 7,7к - 13,2к (при 100% попадании и крит шансе)

и не стоит забывать, что при перестановке слагаемых сумма не меняется!
при тех же талисманах и комплектах вещей дистанционное оружие может быть куда эффективней огнестрельного!

а при таком раскладе и от пулезащитного сета может быть польза!

а пока огнестрельное оружие - куча ненужного и бесполезного хлама!
так же как и пулезащитный сет :D

p.s. не хотите как хотите... будем дальше заниматься мазохизмом :thumbsup:

19

Sunday, September 27th 2015, 21:57

я бы от русского андера не отказался :thumbup:
ник в игре: ラッキー



20

Sunday, September 27th 2015, 23:21

я бы от русского андера не отказался
200 голосов не наберется, что б хотя бы с ними Спектр мог подать на рассмотрение нашу "просьбу" (вроде ж так это делается?).
Свеженький старт был бы самое оно) посмотреть как кланы поделятся)
Но многие уже оделись на некро, они не отдадут голос за новый серв, даже если он просто будет соседний)