You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Thursday, December 4th 2014, 22:33

найдите эпик орхидею с эпик ястребом и хлад ляжет
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

42

Saturday, December 6th 2014, 03:22

Quoted

By Eternal
найдите эпик орхидею с эпик ястребом и хлад ляжет

не ляжет.

взять хлада и дистанта с эпиками скорости и оружием и у огнестрела абсолютно не единого шанса...
пусть на огнестрельное оружие добавляют статы или еще что то по типу как на мории и андере, тогда у огняков будут шансы противостоять хладам и дистантам
ник в игре: ラッキー



vizor

Trainee

Posts: 106

Location: РФ ДВ

  • Send private message

43

Saturday, December 6th 2014, 06:30

Думаю есть смысл поднять урон огнестрельного оружия, например сделать чтобы знание увеличивало урон огнестрела не на 1/3 а как и сила на 1
id - 7729

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

44

Saturday, December 6th 2014, 12:19

как варинт. сравнивая с морией - там есть такая таттуха для снайперов. 1 знания = 1 урон, ну и базовые 1 за 3 остаются + эво. в результате урон бешеный
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

45

Saturday, December 6th 2014, 15:07

найдите эпик орхидею с эпик ястребом и хлад ляжет

при прочих равных (т.е. у хлада эп скорость и эп демон пила василиска против эп.аорхи и эп ак) - у огнестрела шансы смешные.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


46

Sunday, December 7th 2014, 04:43

огнестрел стабильный класс .... минусы есть как и плюсы ... или вы хотите чтобы огняк имбой стал ? не зря порезали эво разрабы ...
Liorik
id - 26805

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

47

Sunday, December 7th 2014, 19:16

огнестрел стабильный класс .... минусы есть как и плюсы ... или вы хотите чтобы огняк имбой стал ? не зря порезали эво разрабы ...

плюсы огнестрелов в ПВП в студию! ^^
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


48

Sunday, December 7th 2014, 19:59

плюсы огнестрелов в ПВП в студию!

Швед,а ты что не видишь..отхватывать на ура можно...пришел в атаку..а тебя уложили))))это же классно)))


Шурик атакует оружием Эпическая Острая Алебарда Заразы, PersonaNonGrata делает серию возвратов и избегает попадения.
PersonaNonGrata атакует оружием Легендарные Отличное AK-47, Шурик получает урон 128 П. ЖИЗНИ.
Шурик атакует оружием Эпическая Острая Алебарда Заразы, PersonaNonGrata получает урон 388 П. ЖИЗНИ.
PersonaNonGrata атакует оружием Легендарные Отличное AK-47, Шурик получает урон 113 П. ЖИЗНИ.
PersonaNonGrata атакует оружием Легендарные Отличное AK-47, Шурик получает урон 136 П. ЖИЗНИ.
Шурик делает критический удар оружием Эпическая Острая Алебарда Заразы, PersonaNonGrata получает урон 1664 П. ЖИЗНИ.
PersonaNonGrata атакует оружием Легендарные Отличное AK-47, Шурик получает урон 130 П. ЖИЗНИ.
Шурик делает критический удар оружием Эпическая Острая Алебарда Заразы, PersonaNonGrata получает урон 1372 П. ЖИЗНИ.
PersonaNonGrata атакует оружием Легендарные Отличное AK-47, Шурик получает урон 121 П. ЖИЗНИ.
Шурик делает критический удар оружием Эпическая Острая Алебарда Заразы, PersonaNonGrata получает урон 1596 П. ЖИЗНИ.

он даже всю обойму выкатить не успел....огники счас тока в экспах рулят
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

49

Sunday, December 7th 2014, 21:07

ну блин как же вы занощевы двуручка с хоорошим уроном всегда завалит огняка ... или вы еще и двуруких валить в защите хотите ??? хорошо раскаченный побеждает швед тебе ли этого не знать ... я лично когда с л о демонами бегал меня хорошо раскаченные огняки всегда валили ... там начать надо было мне ныть что мол однорукие ущербные огняка не могу завалить ...

в общем огняк хороший антикласс я видел как норд с массой хп разбирал бронированных одноруких .... а норд не огнестрел по сути.... так что играйте а баоансом пусть админы занимаются . ( эпика это не касается , с введением эпика огняк и в правду стал самым ущербным , если эпик убрать то все станет на круги своя ))))
Liorik
id - 26805

50

Sunday, December 7th 2014, 22:48

так что эпик на помойку тогда выкинем?) что бы как в армейском анекдоте про генерала: всё, я на снег посмотрел - убирайте!
id 13416

51

Monday, December 8th 2014, 04:34

да пусть хоть на помойку главное что бы на осадах/атаках/арене небыло эпика ...
Liorik
id - 26805

Similar threads