You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Wednesday, November 19th 2014, 00:35

ахаха...в чистом виде паливо
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

22

Wednesday, November 19th 2014, 10:40

шо есть то есть :D

23

Wednesday, November 19th 2014, 12:31

Ххэх
ник в игре "ZмееXEP"


Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

24

Wednesday, November 19th 2014, 15:15

как всё печалЬка ;( ;( ;( ;(
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

25

Thursday, November 20th 2014, 01:13

не перевелись ещё....)
по теме : всё таки дисбаланс сильно ощущается ИМХО пока все не натягают крутых пух)
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

26

Monday, November 24th 2014, 22:18

1. Мы не собираемся отказываться от эпических предметов привязанных к аккаунту или отменят невозможность торговли ними.
2. Эпические предметы можно будет найти чаще чем теперь.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

27

Wednesday, November 26th 2014, 02:37

Кажется все пожелания учтены... именно чаще
id=25393

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

28

Wednesday, November 26th 2014, 05:42

да уж))))))))) мои эпическая рубашка и браслет норм в сравнении эпик рефлекс лука с суффом или эпик ястреба))))))))))))))))))))))))))))
чаще - больше рубашек?))))))))))))))))))))) или все через годик будут в одинаковом эпик шмоте, новые игроки долго не протянут

29

Wednesday, November 26th 2014, 09:29

да уж))))))))) мои эпическая рубашка и браслет норм в сравнении эпик рефлекс лука с суффом или эпик ястреба))))))))))))))))))))))))))))
чаще - больше рубашек?))))))))))))))))))))) или все через годик будут в одинаковом эпик шмоте, новые игроки долго не протянут

в тебе говорит зависть к ближнему, а на самом деле вот смотри твой соклан нашел же мегапредметы,стакими мог бы весь сервак иметь направо и налево
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

30

Wednesday, November 26th 2014, 16:57

Cмысла не вижу, если все будут находить, то закончится все очень просто
Весь сервер в эпик дальниках с эпик скоростями...

31

Wednesday, November 26th 2014, 17:10

Cмысла не вижу, если все будут находить, то закончится все очень просто
Весь сервер в эпик дальниках с эпик скоростями...

ты чертовски прав!
а если бы не ввели эпик, то весь сервер сидел бы в ЛО дальниках с ЛО скоростями!

когда ввели Легендарные предметы, тоже было такое нытье ) ^^

32

Wednesday, November 26th 2014, 20:26

ололоо-о-оо
даешь хорошие и отличные эпики!!
id=25393

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

33

Wednesday, November 26th 2014, 20:32

Вилли, ло вещи можно продавать и почти никто не был в дальниках...

Devil May Cry

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

34

Wednesday, November 26th 2014, 20:36

Хочу Эпического БЛАСТЕРА Скорострельности или Реакции :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

35

Wednesday, November 26th 2014, 22:46

Вилли, ло вещи можно продавать и почти никто не был в дальниках...

в этом и их дисбаланс, ИМХО )

в дальниках тогда не ходили, потому, что у дальнего оружия не было такого крита, как у двуручки сейчас...

36

Wednesday, December 3rd 2014, 04:23

я в общем что бы убрали эпик или оставили для мобов .... как Янн писал ,, эпик зло ,, ....

Вилли при введении л о вещей ноходили один л о шлак и нытья небыло или было незаметно ....

я лично не заметил что бы при введении л о вещей в первый же месяц нашли л о скорость и через три месяца была глушь а с эпиками другая ситуация так что не надо ля ля ...
Liorik
id - 26805

37

Thursday, December 4th 2014, 16:54

Я вижу ещё 2 варианта сохранения баланса с эпиком

1) при использовании эпик вещей запретить использование кланового арсенала в атаках, то есть или эпик или клановые вещи
2) более радикальный способ, запретить в атаках использование эпик вещей одновременно с неэпическими , это позволит не переживать топам за временный дисбаланс, ну а потом уже все найдут своё счастье :)
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

38

Thursday, December 4th 2014, 19:18

Больше всех прогорели торговцы

Ни для кого не секрет что я нифига не копатель....
Статы вкачиваю в боевку шмот покупаю только боевой...
Из-за работы последнее время на игру практически нет возможности, према поэтому и нету, из-за частых эксп почти все последнее время в паломки бегаю в боевом шмоте- но как ни странно именно так я вытащил эпик рефлекс дриады, эпик адреналину и эпик излом молодости...
Так что рандом рулит..... А прокачка перса конечно важна но важно и уметь пользоваться шмотом, а то бегают с эпиками и ложатся без проблем в ПВП, а потом ноют перс не так прокачан, эво не те включены...
А торговцам теперь облом - лошмот упал в цене а эпик не продашь никому..
Nick in game Scifer

39

Thursday, December 4th 2014, 20:58

с падением цен были проблеммы но с введением эпика на нашем обмельчавшем сервере это привело к колапсу торговли ... л о мпк по 150 к уже толкают это бл.....ь как так ... лоак за 50 к ЛОАК БЛИН .... в общем на ру сервере через пару месяцев торговле прийдет п.....ец ... сушите сухари ;)
Liorik
id - 26805

40

Thursday, December 4th 2014, 21:39

с введением эпика огнестрелов вообще за гнобили на говно... и раньше тяжело было против хладов и дистантов но теперь разрабы не оставили не единого шанса огнестрелам ;(
цены это катастрофа полная. я себе ло мп5к по 500к покупал а сейчас вон с аукциона по 100к не особо берут и это только начало, а самое обидное то что такое падение цен затронуло опять таки только огнестрел, для примера на хлада одноручки и друручки в цене не упали а стоят на месте, одноручки вродь даже поднялись.
ник в игре: ラッキー



Similar threads