You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

481

Wednesday, November 12th 2014, 12:41

Задачи (2-ая зона)

Докажи свое чувство к бизнесу. Выстрой Кладбище и Банк Крови.
Изменить на:
Докажи свои навыки в бизнесе. Построй Кладбище и Банк Крови.

482

Wednesday, November 19th 2014, 18:31

Интеллигенцию исправили на интеллект, но в походах по прежнему осталась "проверка интеллигентности".

483

Tuesday, November 25th 2014, 14:13

Задачи 4 зоны.

1. Провал шпионства:
Служащие привлекли перед твой облик пойманного в городе, грязного, трясучего человека в лохмотьях. Ослабленный человек еле волочил ноги. Вдруг упал на пол. Используя момент хаоса, прежде чем кто-нибудь заметил, вложил в рот отраву. Через секунду лежал мертвый на паркете. Он уже ничего не сообщит тебе.
Изменить на:
Твои служащие приволокли пойманного в городе, грязного, дрожащего человека в лохмотьях. Ослабленный он еле волочил ноги. Вдруг упал на пол. Используя момент неожиданности, пленник положил себе в рот яд, прежде чем кто-нибудь успел заметить это. И через секунду уже лежал мертвый на паркете. Теперь он уже ничего не сообщит тебе.

2. Успех шпионства:
Служащие привлекли перед твой облик пойманного в городе, грязного, трясучего человека в лохмотьях. Ослабленный человек еле волочил ноги, но твое острое зрение сразу заметило малую деталь. Ты прыгнул к нищему и быстрым движением оторвал пальто и парик. Ты увидел лицо молодого вампира.
После нескольких часов "беседы" ты знал все, что хотел знать.
Изменить на:
Твои служащие приволокли пойманного в городе, грязного, дрожащего человека в лохмотьях. Ослабленный он еле волочил ноги, но твой острый взгляд сразу заметил одну странную деталь. Моментально сообразив, ты прыгнул к пленнику и быстрым движением сорвал с него пальто и парик. Это был молодой вампир.
После нескольких часов "беседы" ты уже знал всё, что хотел знать.

This post has been edited 1 times, last edit by "Xanod" (Nov 26th 2014, 07:53)


OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

484

Wednesday, November 26th 2014, 05:52

Твои служащие приволокли пойманного в городе, грязного, трясущегося человека в лохмотьях. Ослабленный он еле волочил ноги. Вдруг упал на пол. Используя момент неожиданности, пленник положил себе в рот яд, прежде чем кто-нибудь успел заметить это. И через секунду уже лежал мертвый на паркете. Теперь он уже ничего не сообщит тебе.

Твои служащие приволокли пойманного в городе, грязного, дрожащего человека в лохмотьях. Обессиленный он еле волочил ноги. Вдруг упал на пол. Неожиданно для всех пленник положил себе в рот яд. И через секунду уже лежал мертвый на полу. Точно уж теперь он не сообщит тебе ничего.

485

Wednesday, November 26th 2014, 07:54

OriginaL, за "дрожащего" - спасибо! ;)

486

Wednesday, November 26th 2014, 20:23

выберите вариант и расставьте знаки препинания пожалуйста
id=25393

487

Thursday, November 27th 2014, 06:34

Флоу, у меня тройка по русскому языку ))) Если есть возможность поправить меня, буду рад )

This post has been edited 1 times, last edit by "Xanod" (Dec 1st 2014, 10:30)


488

Friday, December 5th 2014, 16:58

Конто премиум осталось продлено. 3 дней. Спосибо.




правильно будет "спасибо"

489

Friday, December 5th 2014, 20:52

А <<3 дней>> Вас не волнует?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

490

Friday, December 5th 2014, 21:37

Так то и "осталось продлено" тож не айс конструкция)) Хромает локализация)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

491

Friday, December 5th 2014, 22:30

=)) прикольные последние сообщения.

Премиум продлён на 3 дня. Спасибо.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

492

Sunday, December 7th 2014, 19:28

Надо найти сокращение слова <<дней>> <<дни>> и т.д. Возможно <<суток>>?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

493

Sunday, December 7th 2014, 19:38

не,это сообщение мне нравиться)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

494

Monday, December 8th 2014, 10:13

тогда просто "Д"
менять "дни" на "сутки" дабы избежать сложностей согласования не особо то поможет =)
вот если бы было несклоняемое слово... но его нет =)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

495

Monday, December 8th 2014, 12:29

Неудачная засада:
/Замечено тебя...
Бог спасай! Как бог может жалеть такого зверея как ты?/

Хотелось бы видеть:
Тебя заметили...
Спаси, Господи! Хотя как Бог может жалеть такого зверя как ты?



Измените пожалуйста ) до сих пор лажа(
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

496

Monday, December 8th 2014, 13:47

тогда просто "Д"
менять "дни" на "сутки" дабы избежать сложностей согласования не особо то поможет =)
вот если бы было несклоняемое слово... но его нет =)

дн. стандартное сокращение для слова день, дней и тд и тп
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

497

Saturday, December 13th 2014, 08:31

После короткой, жестокой борьбы вы стояли среди разбросанных, мертвых тел. В одним из мертвых вы опознали капитана охраны Инквизитор Елизаветы. Несмотря на то, что никакой противник не пережил, вы подсознательно чувствовали, что дело еще не закончилось.

"В одном из мертвых"," что ни один противник не выжил". Так я думаю будет правильнее.

498

Saturday, December 13th 2014, 11:38

Несмотря на то, что никакой противник не пережил, вы подсознательно чувствовали, что дело еще не закончилось.

"В одном из мертвых"," что ни один противник не выжил". Так я думаю будет правильнее.


а остальное по-твоему правильно? ты из какой страны?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

499

Saturday, December 13th 2014, 12:30

нет,но мне так нравится.и я написал не правильно а правильнее,по моему это разные значения слов.если у тебя конкретные предложения то будь любезен выскажись.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

500

Thursday, May 14th 2015, 20:47

почитал внимательно лог с кузницы. ужассссс.
далее текст про Большой Помёт и Чистильщик (английские варианты Greater Spawn + Purifier)

Больший Помёт 2 растачивает Ауру Искажений ранящую всех, которые на него посмотрят.
Чистильщик 2 распостраняет Ауру Страха. Возрастают его уклончивые ответы перед холодным и дистанционным оружием а также шанс попадания в противников с высоким уровнем ловкости.

По поводу "Помёта" уже была речь, что это точно не помёт, а скорее "ОТРОДЬЕ" или Исчадье.
ну и далее текст тоже не очень по-русски написан.
предлагаю так:
Большое Отродье распространяет (или источает или излучает, но точно не растачивает) Ауру Искажений, ранящую всех, кто на него посмотрит

для справки =) слово "источает" относится чаще всего к чему-то жидкому, к тому, что может течь, просачиваться
"излучает" - если есть свечение, лучи, излучение.
распространяется - универсальное слово. т.к. я не знаю точно как эта аура действует - лучи ли это, капельки, или вообще непонятно что - такое слово и лучше всего подойдет, если неизвестно - то подойдет универсальное "распространяется"

с чистильщиком:
Чистильщик распространяет (излучает) Ауру Страха. Возрастает шанс уклониться от ударов холодным и дистанционным оружием, а также увеличивается шанс попасть по противнику с высоким уровнем ловкости
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера