You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

1

Tuesday, May 27th 2014, 22:14

патч 1.5.3

сразу скажу, то, что касается нашего сервера только с пометкой Necro v2 !!!
остальной перевод дан с целью ознакомления и помощи русскоязычным игрокам английского и польского Андерволда !!!



Арена 3на3: выключена возможность настройки экпировки в защите. Два матча разыгрываются в одинаковой экипировке как в нападении, так и в защите

[R1] Введен бонус урона для огнестрельного оружия:
Акт I: защита (сумма из обороны предметов и выносливости) / 20
Акт II : защита (сумма из обороны предметов и выносливости) / 15
Акт III : защита (сумма из обороны предметов и выносливости) / 10

[Moria] Ловец Мысли - Величие в засаде не добавляет отобранных бонусов противнику.

Некро v2: Эффекты предметов (тоже разового употребления), которые увеличивают процент пкт. жизни, не будут увеличивать пкт. жизни со зданий.
- Введено ограничение максимального шанса попадания (у противника) модифицированного удачей до 15%. По-другому: благодаря удаче нельзя снизить у противника шанс попадания ниже 15%.
- Введено ограничение минимального шанса попадания (игроком) модифицированного удачей до 70%. По другому: наш минимальный шанс попадания (например при 0 ловкости и 0 наблюдательности) не может быть выше 70%.

[Moria] Изменения в татуировках:
Определение: Модификатор критических повреждений :
Модификатор критических повреждений, это модификатор (коэффициент) повреждений критического попадания.
Определяет на сколько сильны критические удары и НЕ ИМЕЕТ ничего общего с шансом на критическое попадание.
Этот модификатор рассчитывается в процентах: например, 200% (то есть x2) и так далее. Если модификатор уменьшается на -20%, т.е. упадёт с 200% до 180% (Или x(2-0,2) = х1,8).
Monk/Монах.
Избежание пуль уровень 4: модификатор критических = повреждений +15%
Избежание пуль уровень 5: модификатор критических = повреждений +25%
Black Knight/Черный рыцарь.
Ученик темной стороны - уровень 3 и выше: модификатор критических =повреждений -50%(не путать с шансом на критическое попадание!)
Сердце зла : Игнорирование 1% повреждений за каждые X защиты (в зависимости от уровня татуировки).
Demon Lord/Повелитель демонов.
Сеятель ужаса - уровень 5: +1 атака каждым оружием за каждые полное 60 уровней персонажа.
Кости врагов - уровень 5: попадание всего оружия +10/10 уровней фигуры.
Gunman/Бандит.
Рожденный с пушкой в руках - уровень 5: +1 атака каждым оружием за каждые 47 уровней персонажа
Hunter/Охотник.
Дождь стрел - уровень 5: +1% к модификатору критических повреждений за каждые 8 уровней персонажа.
Assasin/Убийца.
Убийственная точность - уровень 5: +1% к модификатору критических повреждений за каждые 9 уровней персонажа.
Снайпер.
Командующий отделением - уровень 5: +1 дополнительная атака начиная с 80 уровня, а также еще дополнительная атака за каждые следующие 25 уровней.
Тактик - уровень 5: +10% к модификатору критических повреждений за каждые 40 пунктов интеллигенции персонажа (только с Акта III).
Collector/Ловец сокровищ.
Жажда денежной единицы - уровень 5: +10 удачи за каждые 10 уровней персонажа.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

2

Tuesday, May 27th 2014, 22:37

если я правильно понял, то обрезали многие вещи, это интересно с чем связано?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

3

Tuesday, May 27th 2014, 22:41

Акт III : защита (сумма из обороны предметов и выносливости) / 10

Объясните пожалуйста!!!
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

4

Tuesday, May 27th 2014, 22:44

Шурик, что не понятного? обороны сколько в тронном зале у тебя? 90? значит, урон +9 будет. и т.д.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Tuesday, May 27th 2014, 22:57

Связано со слишком большим усилением монаха и слабостью дистов и снайперов.
Вот одних и порезаи - по-моему вообще монаха как оаньше сделали, а другие таттухи подняли + огнестрелам плюшку дали

Не люблю сенсоры :-). Не чувствую клавиши....
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Tuesday, May 27th 2014, 23:41

сейчас у хантера
Rain of ArrowsCLOSE
Level: 5
Effects: all weapons damage +11, ranged weapon critical damage modifier +100 %
Requirements: helmet defence min 5, armour defence min 15, pants defence min 5


а будет
Дождь стрел - уровень 5: +1% к модификатору критических повреждений за каждые 8 уровней персонажа.

мне кажется до 100 я дойду только к 800 му уровню
где же улучшение? с 808 левела?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

7

Wednesday, May 28th 2014, 05:32

А я и не говорил, что все шоколадно :-) :-)
Да и данный вопрос все-таки к сушимастеру скорее всего :-)

Думаю после таких серьезных изменений будет корректировка, причем в очень скором времени
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

8

Wednesday, May 28th 2014, 05:33

сейчас у хантера
Rain of ArrowsCLOSE
Level: 5
Effects: all weapons damage +11, ranged weapon critical damage modifier +100 %
Requirements: helmet defence min 5, armour defence min 15, pants defence min 5


а будет
Дождь стрел - уровень 5: +1% к модификатору критических повреждений за каждые 8 уровней персонажа.

мне кажется до 100 я дойду только к 800 му уровню
где же улучшение? с 808 левела?

А разве где-то сказано, что нынешние 100% отменят? Оо
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


9

Thursday, May 29th 2014, 00:37

ну пока выглядит так что отменят, но если вдруг это плюс, то это очень будет хорошо, лишние 11 % силы крита будут очень кстати
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе