You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

1

Monday, April 28th 2014, 12:48

Обсуждение модераторского произвола на форуме)

Вопрос снят. Все порешали.
id 32590

This post has been edited 1 times, last edit by "Кроха Лу" (Apr 28th 2014, 19:41)


2

Monday, April 28th 2014, 13:54

мда норди и бес как бибо и бобо 2 да***** :love:

3

Monday, April 28th 2014, 14:33

все правильно Норд сделал! Блещи своим остроумием в личку а ваши разборки и весенние игрища никому не интересны ;)
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

4

Monday, April 28th 2014, 14:40

Могу я попросить девочек на подхвате из ДСК тут не писать) Ваше мнение и так понятно )
id 32590

5

Monday, April 28th 2014, 14:46

малышка, раз ты такая понятливая подотри сопли и поешь шоколаду.
И скажи спасибо что тебе +1 не выдали за употребление завуалированного оскорбления ;) Слыхала о таком понятии как завмат ит.д.?
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

This post has been edited 1 times, last edit by "NEADЫKVAT II" (Apr 28th 2014, 14:54)


Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

6

Monday, April 28th 2014, 14:57

Докажи. Что мое , якобы , завуалированное оскорбление на самом деле было) Может это твоя больная фантазия шалит)
id 32590

Warcan

Professional

Posts: 1,180

Location: Бендеровщина, детей не ем но два раба качают стату в танках

  • Send private message

7

Monday, April 28th 2014, 15:04

Из ачем вам ети разборки? Или кто то метит на место модера? Играйте спокойно и ждите окончательного упада игры ))) ;(

8

Monday, April 28th 2014, 15:11

малышка ето ты)) хотя видя по фоту бегемот намного худее тебя)) подрасти по уму и по возрасту а не по не адекватности! :love:

9

Monday, April 28th 2014, 17:19

Бибо и бобо - это Крошечка и мунвиш. Там где пост одного, там и пост другого. Так что вытри сначала свой палец, прежде чем указывать на чужие пятна! :thumbdown:

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

10

Monday, April 28th 2014, 17:33

Я подтираю только маты, ну ииии если подумать то..... пятую точку :)

Я так и не понял, что именно обсуждаем?
Ник в игре: Бес

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

11

Monday, April 28th 2014, 17:39

В двух словах . Ты замазал цензурой уже ДО ТЕБЯ замазанный мат и дал варн.
Думаю ты не прав. Доступно?)
id 32590

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

12

Monday, April 28th 2014, 17:47

Думаю, что для тебя должно быть доступно для понимания смысл слов написанных в уставах форума.
Тем не менее поясняю, за мат на форуме дают предупреждение. В твоем сообщении присутствовал мат, я заменил его на "***" и дал предупреждение, что из написанного выше является произволом?

ПС Замазанные мат это сказанно громно, ибо слово матерного характера и замененной одной буквой на * легко читается и матом от этого быть не перестает.
ПСС Два раза нельзя дать предупреждение за одно сообщение.
Ник в игре: Бес

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

13

Monday, April 28th 2014, 17:58

Легко оно читается или нет - тебе ли это решать? Слово было подмазано? Было. Вот есть факт. А что в нем читается - твое субъективное мнение.

1. Язык и культура
  • вульгаризмы - предупреждение
  • серьезная обида другого пользователя форума - предупреждение
  • спам - замечание/предупреждение
  • оффтопик - замечание/предупреждени

Прочитай определение слова вульгаризм , и потом подумай за что ты дал варн , будь добр.


Тему можно закрывать.
id 32590

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

14

Tuesday, April 29th 2014, 11:39

Знаешь, мне сначала показалось, что я говорю с адекватным человеком, но ты развеял мои сомнения.

Факт состоит в том, что ты употребил мат и получил за это наказание.

Давай попробую тебе более просто донести мысль. На форуме есть правла, которые запрещают использовать мат и оскарбления. Есть модераторы, которые следят за соблюдением правил остальными участниками форума. Естествоенно, что модераторы в первую очередь принимают решение является ли слово матом(завуалированным матом) или носит ли оно оскорбительный характер. В случае, если участник форума считает, что модератор неправильно расценил его слова, то он вправе написать администратору, и тогда уже он будет решать.

А вообще я добый, но есть люди, которые печалят меня, а в печаль и доброта у меня не особо дружны.

Конечно, ты поступил как взрослый и ответственный человек, когда в сообщении (за которое получил предупреждение) добавил оскарбления в мой адрес, но видимо что-то у тебя сжалось и вчера ты это удалил (прям пользовательский произвол, удаляют что хотят), тем самым лишив меня возможности дать тебе второе предупреждение.

Я много раз обдумывал причины побудившие меня дать тебе предупреждение. Как бы я хотел убедить себя, что это была просто ошибка и я случайно нажал на кнопочки, что ты совсем не делал этого, но суровая правда жизни не могла позволить сделать мне этого, отчего мне становилось вселенске грустно, скупые слезы капали в бокал с виски и я, как малолетняя девченка после разрыва с парнем, вечерами сидел у окна с мокрыми глазами и комком в горле. Мне хотелось кничать на весь мир, что Крошка этого не заслуживает, что это бес его попутал. Но холодные стены поглащали звуки, исходившие из моего рта, больше похожие на шепот, нежели на крик. И лишь время было момим попутчиком, который монотонным голосом успокаивал меня с каждым часом. И конечно, виски. Так что я думал, правда думал :S
Ник в игре: Бес

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

15

Tuesday, April 29th 2014, 12:06

Ну на самом деле я удалил свой эдит чтоб не унижать тебя перед участниками форума. Но сейчас вот почитал эту твою писанину ...
Мне не сложно повторить : "Ты действительно не большого ума человек". Я при ссорах с девушкой , даже самым серьезных так не расписывал ей свою политику. Ты задумайся , братишка .. Может тебе не хватает чего? Может тебе номерок в интернете поискать? Ну там горячая линия поддержки и т.п).
Мое суб. мнение , запретить мне никто не в праве. А если шаловливая рученка в следующий раз потянется давать варн - давай и себе тоже , так-как неадекватный - это для меня очень оскорбительно.

П.С Горе-модератор. Пишет то с ошибками , прямо как мунвиш) :thumbdown: :thumbdown:
id 32590

This post has been edited 1 times, last edit by "Кроха Лу" (Apr 29th 2014, 13:01)


Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

16

Tuesday, April 29th 2014, 16:55

Свою порцию оскорблений на этом форуме я давно уже получил и на этом фоне твои оскорбления, как лепет ребенка. Как я понял, ты тоже уже получил желаемую порцию внимания к своей персоне и тему можно закрывать. Только вот, свою позицию ты так и не смог описать, суть создания темы так и осталась не раскрыта.
Ник в игре: Бес

Кроха Лу

Intermediate

  • "Кроха Лу" started this thread

Posts: 216

Location: Донецк

  • Send private message

17

Tuesday, April 29th 2014, 18:49

Как оказалось , объяснить очень простые вещи некоторым людям гораздо сложнее чем кажется , а я не намерен попусту терять время.
id 32590

Similar threads