You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, December 31st 2013, 22:53

Практика повседневной жизни.

так добавь так пункт в устав и так его назови хоть поржу
"Практика повседневной жизни. "

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

2

Wednesday, January 1st 2014, 07:00

Слышь ты админ ***, ответь хоть на один вопрос поднятый в теме прежде чем ее закрывать. На каком основании ты закрыл топик в разделе свободного общения?

-------
+ за вульгарность. Бес
id ~ 7729

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Jan 8th 2014, 23:53)


3

Wednesday, January 1st 2014, 09:58

Гнать таких админов надо, Может напишем петицию?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

4

Wednesday, January 1st 2014, 11:05

Хе-хе
Текущий вопрос от этого не решится.
Какое именно решение поможет - я не знаю. Пока не знаю
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

5

Wednesday, January 1st 2014, 16:06

тогда просто хочется узнать..за что я плачу деньги??за такую ахинею..захотел снял..захотел поставил/?!А больше всего бесит,что админ сам же и убивает рынок...
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 2 times, last edit by "Шyрик" (Jan 1st 2014, 16:12)


6

Wednesday, January 1st 2014, 23:00

если торговля идет через встроенный аукцион то про вмешательство админа не может быть и слова так как цена зависит от спроса, а спрос на разные вещи может меняться! если мы говорим про рыночные отношения то мое мнение однозначно - сделали встроенный аукцион в игре, то не надо там устанавливать какие-то свои правила!!! и точка!!!
ник в игре voin86

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

7

Thursday, January 2nd 2014, 04:07

О том и речь! Да ладно бы еще эти вмешательства были как то регламентированы, так ведь он сам эту чушь придумал, назвал "практикой повседневной жизни" и думает что все нормально :thumbdown:
id ~ 7729

8

Thursday, January 2nd 2014, 16:17

Quoted

если торговля идет через встроенный аукцион то про вмешательство админа
не может быть и слова так как цена зависит от спроса, а спрос на разные
вещи может меняться! если мы говорим про рыночные отношения то мое
мнение однозначно - сделали встроенный аукцион в игре, то не надо там
устанавливать какие-то свои правила!!! и точка!!!
Знаете я этих правил не выдумал а разногласия между операторами только в том, как их использовать, а не вообще ли их использовать. Я например не блокирую аккаунтов игроков за то, что аукцион не был отмечен если предмет продано за слишком высокую цену. А многие операторы (почти все?) именно так делают.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

9

Thursday, January 2nd 2014, 21:24

"Практика повседневной жизни. "

Я бы это лучше назвал так "Суровая правда жизни" :thumbsup:

10

Friday, January 3rd 2014, 01:39

это называется создам правила которые удобны лично для меня :thumbdown:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

11

Friday, January 3rd 2014, 15:00

Quoted

это называется создам правила которые удобны лично для меня :thumbdown:
Я ничего не создавал и не знаю о каких удобствах Вы пишите.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

12

Friday, January 3rd 2014, 16:10

Тогда не понятно каким правилам Вы следуете и следует ли этим правилам следовать, когда они противоречат здравому смыслу.
id ~ 7729

13

Tuesday, January 7th 2014, 19:01

Начальство пишет правила и по этому <<я не создавал никаких правил>>. И тех правил тоже никто не записывал. Научили, что делает оператор и всё. Отсюда называю это <<практикой>>.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

14

Wednesday, January 8th 2014, 05:46

просто не понятно из чего исходит польская администрация? У нас совсем другой серв, это не польские сервера где активно играют по 500 человек, где можно забанить, а тут буквально семья играет, и забанить кого то уже что то выходящее за рамки приличия. Нужно менять правила именно под наш сервер, не из за того что мы Русские умнее кого то, а из за того что сервер другой и ценосложение другое, которое не харрактеризуется качеством, а восновном актуальностью вещи, и каждый лот нужно рассматривать как отдельный случай, а не косить всех под одну статью
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

15

Wednesday, January 8th 2014, 15:12

Кажется, что на всех серверах хотят, чтобы принимали к ним индивидуальный подход. Но вряд ли это получится.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

16

Wednesday, January 8th 2014, 15:15

если ты считаешь что нормально забирать пр за законно проданный лук или другую вещичку,ну тогда я не знаю .....

Да, это вполне нормально. - Spectre
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

17

Wednesday, January 8th 2014, 16:15

тогда может стоит написать петицию на него?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

18

Wednesday, January 8th 2014, 20:12

пора закрыть эту тему!!!! надоело читать все это! сказали так значит так и все! а то как на базаре тут молоком торгуете....
правила есть правила и нравяться они вам или нет это ни кого не интересует! просто есть недоработки которые нужно решать по другому!!! спс
ник в игре voin86

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

19

Thursday, January 9th 2014, 14:25

Правила есть правила если они где то прописаны. А тут получается что этому... товарищу кто то сказал как надо делать и он так и делает, а кто поручиться что товарищ вообще правильно понял что ему сказали... идиотизм однако...
id ~ 7729

20

Thursday, January 9th 2014, 15:30

Quoted

тогда может стоит написать петицию на него?
Петиция, чтобы облегчит некоторые правила из-за слишком малого количества игроков? Вряд ли это принесёт результаты.

Quoted

Правила есть правила если они где то прописаны. А тут получается что
этому... товарищу кто то сказал как надо делать и он так и делает, а кто
поручиться что товарищ вообще правильно понял что ему сказали...
идиотизм однако...
Контроль проверяет.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.