You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

421

Monday, December 2nd 2013, 13:34

при неудачной экспедиции "Когти зверя рвали пояса из вампирических воинов, ружейные пили рыгали безобидно от брони, а мечи ломились на роговых кантах. В течение нескольких моментов из гордого клана остались только дымящиеся рубцы."

"Когти зверя нарезали поясов из вампирских спин, пули отскакивали от брони, не причиняя вреда, а мечи ломались на роговых пластинах чудовища. В течении нескольких мгновений от гордого клана осталась дымящаяся куча мяса."

хотя часть про пояса сомнительна. можно и так "Когти зверя рвали тела вампиров, пули..."
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


422

Monday, December 2nd 2013, 21:28

часть про "пили и рыгали" можно оставить, всегда поднимает настроение при неудачной экспедиции )
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

423

Monday, December 2nd 2013, 22:41

Изменил.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

424

Friday, December 6th 2013, 16:55

Закрыто. Прийти завтра. - Интересно откуда продавец знал, что попробуешь прийти к нему снова того самого дня?


Правильно:
Закрыто. Приходите завтра. - Интересно, откуда продавец знал, что ты заглянешь к нему завтра?

Это магазин сувениров
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

425

Friday, December 6th 2013, 17:00

Отличный Проклятый Кистень
Неее братан, верни старый вариант. Хотя я бы изменил. Как минимум глянув на картинку (стандартны вид) мы видим не Кистень и не Кнут, а Цепь. Даже гугел транслейт показал перевод - Цепь. Прошу исправить.
Отличная Проклятая Цепь
ID: 31831

426

Friday, December 6th 2013, 18:40

как бы не назывался кнут, он будет кнутом)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

427

Friday, December 6th 2013, 19:21

Согласен с Los_Angeles
Но, есть одно "НО". Зачем указывать завтрашний день, если магазин с сувенирами ЗАВТРА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ? По крайне мере он редко работает два дня подряд. Это же касается и предложения про продавца.
Логично если текст будет выглядеть так:
[b]"Закрыто. Приходите в следующий раз. Интересно, продавец догадывается, что ты заглянешь к нему в магазинчик ещё?"[/b]
А ещё Лучше будет примерно так:
[b][size=12]"Продав сувенир, торговец вешает на двери табличку "Закрыто". Он знает, что ты заглянешь ещё в его магазин. Ничего не остаётся как прийти в следующий раз."[/size][/b]
;)

This post has been edited 1 times, last edit by "Xanod" (Dec 6th 2013, 19:26)


428

Friday, December 6th 2013, 19:24

про кистень...думаю не стоит менять
на вики ссылка"

429

Friday, December 6th 2013, 19:31

Случайные события.
В описании события в последней строке написано: "Действует к: ..."
Следует изменить на: "Действует до: ..."

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

430

Friday, December 6th 2013, 19:37

Мелисса, притормози свои мысли-скокуны. Загугли картинки с запросом "кистень" и сравни с картинкой в игре (Стиль предметов C47 и ТГК). Где там цепь я так и не понял. Переводить польский гулопереводчиким и ссылаться на него как на верный перевод просто укатайка.
Ник в игре: Бес

431

Friday, December 6th 2013, 19:41

Quoted

Закрыто. Прийти завтра. - Интересно откуда продавец знал, что попробуешь прийти к нему снова того самого дня?


Правильно:

Закрыто. Приходите завтра. - Интересно, откуда продавец знал, что ты заглянешь к нему завтра?

Это магазин сувениров
Дело в том, что Вы пришли к нему того же дня, когда уже получили сувенир и только завтра можете получит очередной. И теперь учитывая это, прошу о предложение перевода. Кистень пока трогать не буду.

"Действует к: ..." - исправил (кстати Феникса тоже), но на результаты подождём до понедельника.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

432

Friday, December 6th 2013, 19:51

Спектр, пост 427 там всё чётко написано)
id 13416

433

Friday, December 6th 2013, 20:21

Но чем больше предложений тем лучше :D
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

434

Friday, December 6th 2013, 21:03

Закрыто. Приходите завтра. - Интересно, откуда продавец знал, что ты заглянешь к нему ещё раз в этот же день.
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

435

Friday, December 6th 2013, 21:55

Отставить изменять "кистень"! все с ним проверенно. Исходя из изображений это именно то, что нужно



Вариант Лестат самый логичный
Закрыто. Приходи в следующий раз. Интересно, откуда торговец узнал, что ты сегодня еще раз зайдешь?

И еще. Мне не нравится, что в игре общение идет и на ТЫ и на ВЫ
Надо как-то единобразно - или везде в более вежливой манере - на вы или везде в более простоц, дружеской манере - на ты
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

436

Friday, December 6th 2013, 22:45

В игре? Мне кажется, что я вынужден обращаться к игрокам <<Вы>>, так более вежливо. Исправил тот фрагмент но в игре появится не раньше чем в Понедельник.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

437

Saturday, December 7th 2013, 01:03

Отличный Проклятый Кистень
Неее братан, верни старый вариант. Хотя я бы изменил. Как минимум глянув на картинку (стандартны вид) мы видим не Кистень и не Кнут, а Цепь. Даже гугел транслейт показал перевод - Цепь. Прошу исправить.
Отличная Проклятая Цепь

Пожалуйста имей уважение к Администрации, даже если админ твой родной или не родной брат, то обращайся так к нему по телефону или дома когда он оденет твои тапочки, а тут изволь обращаться общеупотребительно и уважительно, так как это могут себе позволить остальные игроки, что же касается видов оружия, то пожалуйста изучи сперва вопрос, а потом поднимай шум, а то складывается впечатление, что пол твоего персонажа начинает влиять на мозг своего хозяина
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

438

Saturday, December 7th 2013, 08:37

Добро Пожаловать Ваше Благородие,
в моём скромном магазине можешь найти карты которые заведут вас к богатствам которые спрятали наши предки. Некоторые из них я сам проверил...другие даже для меня oстаются загадкой..
Помни однако, что каждый день можешь использовать только одну карту, выбирай осторожно.

Так лучше:

Добро Пожаловать Ваше Благородие.
В моём скромном магазине можно найти карты, которые заведут вас к богатствам спрятанным нашими предками. Некоторые из них я сам проверил. Другие даже для меня oстаются загадкой.
Однако вы должны помнить, что каждый день можно использовать только одну карту. Хорошо подумайте над выбором.

439

Sunday, December 22nd 2013, 08:15

Лотерея:

1. "Ты получил лотерейный билет о номере 39348. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вот ваш приз: 5 единиц металлома!" - ЭТО ИСПРАВИТЬ НА "Ты получил лотерейный билет с номером 39348. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вот ваш приз: 5 единиц металлолома!" (С НОМЕРОМ; МЕТАЛЛОЛОМА).
2. Список наград:
- 2x Продление аккоунта премиум на 45 дней. - аккаунта;
- 500x 5 единиц металлома - металлолома
;)

440

Tuesday, December 24th 2013, 17:21

Подождите немножко на введение изменений.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.