You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, May 3rd 2013, 23:47

в чем прикол "ОХОТЫ"???

http://pixs.ru/showimage/Tochechniy_1212801_7881666.jpg


http://pixs.ru/showimage/Tochechniy_8301234_7881686.jpg

почему так выходит??? запускаешь на золотого охоту, а вылазит арахнэ...
Ник в игре: Ledger

Мой ID: 31426

111sex111

Trainee

Posts: 119

Location: Москва

  • Send private message

2

Saturday, May 4th 2013, 02:05

в том что если у меня 0 золотых драконов, то охота делает что их типа 20 я просто не помню сколько там... я тоже думал что охота поможет мне выбить медальку на медузе, не получалось то она сильная попадалась то вообще другой моб, перестал использовать охоту

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

3

Saturday, May 4th 2013, 07:53

Охота дает полный состав ВСЕХ мобов в локации.
Ник в игре: Бес

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

4

Saturday, May 4th 2013, 20:08

да нифига эта охота не дает, толку с нее никакого и выпадает обычно самый сильный моб....

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

5

Thursday, May 9th 2013, 13:49

Честно говоря очень это напрягает, когда ты платишь прем и вылазит хер знает кто, но не тот кто нужен.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Thursday, May 9th 2013, 15:36

на нашем серваке охота или не нужна или не актуальна.
сейчас поясню =)

народа играет мало, ресурсов у всех горы - как людей, так и репутации. а охота именно с этим помогает

на активных серверах за полмесяца, а именно раз в полмесяца ресаются все мобы в локациях. вырезаются все мобы и ресаются до такой степени, что стоимость реса максимальное: что-то типа
2950 репы и 118000 людей (да, у нас я не замечал, чтобы было такое. может год-полтора назад только на големе...)

теперь поясню что такое 118к людей на том же андере.
у меня обычно 75к людей или меньше.
задачу на 500к людей проходил - шпионил 4 страницы рейтинга и 10 атак истратил, БЕЗ проигрыша =)

дак вот, чтоб не напрягаться с репой и людьми можно потратить день према чтоб пойти в "полную мобами" локацию - все довольны: игрок не парится за воскрешение моба, а разрабы за поток денег премиума
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера