You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Tuesday, November 20th 2012, 14:42

Это те кажется,что они нейтральны,на самом деле всё совсем не так,и западные сми в этом смысле не лучше,а может даже хуже..конечно без жертв не обойтись.у нас бы было очень много жертв,если бы не система "железный купол".америкацы по мне,так ещё те уроды конечно же.но они нам тупо бабло дают,а оружие мы сами делаем.А с Вовой мы друг другу бесполезны,ибо ему самому бабло надо,по этому он мусульманам оружие толкает.нам то российское оружие нахрен не надо,мы сами много чего интерессного продать Вовке можем.И продавали бы,еслиб получили гарантию,что это оружие потом те же палестинцы против нас не используют.
А на счёт Асада-лично мне пофиг кто чего спонсирует,факт в том,что он завалил уже тысячи людей и это надо остановить.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

22

Tuesday, November 20th 2012, 14:56

Смешной ты, говоришь надо остановить войну в Сирии и при этом обижаешься что российские СМИ и МИД говорят что надо остановить войну у Вас. И что еще смешнее ты не веришь СМИ и при этом утверждаешь что Асад убил тысячи человек... ты это видел? кто были эти люди? не наемники иностранные ли? а видел как они тупо расстреливают мирных жителей в спину за то что они поддерживают правительство? у вас проамериканские сми наверное такое не показывают.... короче мое мнение такое остановить это все конечно надо, но только доведя до логического конца - надрав задницу действительно виновным разжигании конфликта ублюдкам, и дай бог чтобы при этом погибло как можно меньше невиновных людей, хотя кто им мешает свалить...
id ~ 7729

23

Tuesday, November 20th 2012, 15:08

1.когда я говорю пр тысячи человек убитых в сирии,я про мирных жителей и говорю.не забывай,что сирия наши соседи и мы очень внимательно следим,за тем что там происходит,ибо нам это совсем не безразлично.У нас с Асадом хоть какието отношения и договорённости были,а вместо него кто прийдёт,никому не известно.Но то что он с катушек слетел и валит народ пачками-это факт.то что у нас твориться,по сравнению с Сирией-игры в песочнице.
2.конечно же я хочу,чтоб у нас война прекратилась,с чего ты решил,что я на это обижаюсь?никому эта война не нужна,палестинский народ-заложники хамаса.Если в нас перастанут пулять ракеты,мы в газу заходит не будем,хотя уже с пятницы готовы зайти.пока что сегодня весь день пуляют....
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

24

Tuesday, November 20th 2012, 16:41

Поправь если не так, "генерала" ликвидировали с его семьей в машине? Т.е. ни одно гражданское лицо не пострадало? )

Собако так встревожен как будто от его решений зависят судьбы миллионов или он уполномочен изменить ситуацию по настроению общественного мнения из других стран?

Стараюсь держать полный нейтралитет при выборе кто прав, кто виноват в этих играх правлений-рилигий-власти, т.к. то во что ты веришь может быть тоже чем-то вроде байки СМИ, сценарием, пиаром или прапогандой, которую скармливают вашим людям и т.д.

Но есть факты, которые не приукрашены сторонами и они сходятся: ракеты летят, летели.. Израиль не отправил резервистов, видимо есть на то причины.

...пока у вас там военно-политический напряг - у нас стремительными темпами былые 90-ые вот-вот вернуться, новые кризисы судя по сводкам новостей (Украина) :D

А если покрутить глобус - то нигде, имхо, сейчас спокойного места на земле нет, везде какой-то кипишь и суета с климатом или политическими играми.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

25

Tuesday, November 20th 2012, 18:37

Я встревожен,потому что я тут живу.и сам уж пару раз по сирене пряталсо,папа мой тусуется в городе ашдод под постоянными обстрелами,и куча друзей призвались из резерва.
На счет генерала ты не много ошибся.с семьёй рванули вроди вчера когото в его доме.и по мне,семья террориста-террористы.детей конечно жалко,но эти твари своими детьми прикрываются,иначе бы мы их всех давно уж перебили....
И я надеюсь вы меня правильно понимаете,когда я говорю "эти твари",я имею в виду террористов,но ни в коем случае не обычных жителей сектора газы....
Эдит:в то время как председатель оон толкает речь про так надо заключить мир,по нам летит куча ракет.так сильно хамас хотят доказать,что они хотят мира.ракета попала в жилой дом в городе ришон ле цион,снесло 3 этажа 8 этажного дома.жертв нет,все были в бомбоубежище.в этом городе живёт моя двоюродная сестра...:(в одном поселении от ракеты погиб солдат,пацан 18 летний....

Fursk-про сми.сейчас смотрел отрывок новостей орт,там сказали,что хамас не обстреливает нашу территорию с 18 числа-наглое враньё,обстреливают постоянно,почти без перерывов!
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 2 times, last edit by "Sobako" (Nov 20th 2012, 21:17)


26

Wednesday, November 21st 2012, 05:17

Не знаю какие ты там новости Российские смотрел, но они чисто нейтральны, говорю это потому что смотрю их по разным каналам. Это во времена совка (СССР) мы были за арабов, как за пролетариат, но сейчас мы ни за кого, вернее скорее за вас, потому что радикальные исламисты уже как кость в горле, а Асада поддерживаем потому что там как и везде фанатиков вернее наемников (типа революционеров) спонсируют штаты пытаясь дестабилизировать обстановку в нефтеносных регионах. Кстати говоря штаты же и главные фальсификаторы новостей, они используют СМИ в этих же целях... Если вы адекватно ответили исламистам молодцы и не надо говорить что нет случайных жертв их не избжать при ответе ракетным ударом, да и при зачистке местности тоже не получится, так что Российские СМИ отражают ситуацию так как она есть, с оттенком симпатии именно к израильскому народу. Короче вашему правительству надо слать в жопу америкосов с которыми оно давно уже спелось и дружить с Вовой, тогда будем вместе мочить террористов в сортире ;)

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

27

Wednesday, November 21st 2012, 06:47

Мне интересен только мотив людей, которые пришли в орг. хамас и стали террористами.


В целом могу пожелать вам только наблюдательности, выносливости, силы, а вашему правительству харизмы и влиятельности )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

28

Wednesday, November 21st 2012, 07:37

Мне интересен только мотив людей, которые пришли в орг. хамас и стали террористами.


В целом могу пожелать вам только наблюдательности, выносливости, силы, а вашему правительству харизмы и влиятельности )

Мотив тот же,что и у любых других террористов-убивать.могли уже давно своё государство построить,кто не даёт?
Спасибо за пожелания:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

29

Wednesday, November 21st 2012, 13:21

Собако, очень странно какое там у вас орт показывают, у нас такого канала уже 10 лет как нет, он называется "первый канал", но суть не в этом. Прочитав твой пост специально включил канал "россия 24" там круглые сутки новости шпарят, так вот сразу же показали сюжет где взлетают с земли ракеты, явно какие то самопальные и понятно что это террористы и еще сказали что в Тельавиве взорвали автобус, тоже понятно кто...
id ~ 7729

30

Wednesday, November 21st 2012, 13:27

Да,несколько минут назад взорвали автобус в тель авиве.есть жертвы."орт"-это я так по старинке назвал.а смотрел на сайте первого канала,щас попробую это найти-кину ссылку.
Эдит:вот она.
http://www.1tv.ru/news/world/220169
эдит:в автобусе 21 раненых,погибших нет.это был не смертник,кто то оставил в автобусе взрывчатку.так что он где то шарится по улицам и возможно есть ещё взрывчатка...блин,так может перерости вообще в серьёзную заварушку,и не только в газе но и в иудее и самарее.:(
Эдит:больше часа назад вступил в силу договор о прекращении огня.всё это время нас продолжают обстреливать....:(наше правительство-лохи.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 4 times, last edit by "Sobako" (Nov 21st 2012, 23:11)