You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, November 16th 2012, 21:16

Израиль\Газа

Привет родные,как поживаете?:)Вот,хочу поинтересоваться,Как вы оттуда видите этот конфликт,что вам сообщают СМИ,что вы знаете..Очень интересно знать,как это всё выглядет в других странах.Что вы знаете о нынешнем конфликте у нас?с чего началось?что происходит сейчас?и очень прошу не превращать тему в говнище,пожалуста.спасибо.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

2

Friday, November 16th 2012, 21:39

у нас очень мало информации, мельком сказали между сгоревшим бульоном в чернигове и выставке полосатых чашек в чикаго о том что были обстрелы Тель-Авива ракетами боевиками хамас
даже не сказали откуда и кем
но из других источников известно, что это месть хамаса за смерть одного из их лидеров
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

3

Friday, November 16th 2012, 21:55

Собак))ты больше нас вместе взятых про это знаешь....как не пчально(
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

4

Saturday, November 17th 2012, 00:09

Я то понятно,что знаю.но когда я смотрю что показывают про нас по первому российскому,то мне становится очень печально.но есть ведь и другие каналы,есть радио,да и люди тут у нас из разных стран СНГ и не только.интересно всётаки,что знают обычные среднестатистические граждане в разных государствах....или может вообще ничего не знают и не интерессно....
Вот так у на поддерживают позитивное настроение.:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

5

Saturday, November 17th 2012, 00:37

Ракеты и обстрелы

Укры мало что говорят на эту тему, примерно аналог евроньюс и РТР но в частных разговорах прослеживается тенденция такая:
А чего хотели - дерьмократических Египта, Ливии а теперь Сирии от и маєте те шо маєте, а мусліми та нігери ще нікого до добра не доводили, так що так ж...дам і треба...Ще би хтось до москалів причепився ще би краще стало!!
Nick in game Scifer

6

Saturday, November 17th 2012, 01:25

Делаю вывод,что в Украине мало что известно,но то что известно ближе к правде чем к не правде.и вроди как люди больше на стороне Израиля.меня это удивляет приятно,если честно.А вот российские СМИ нагло врут.А всякие BBC CNN,если не врут,то про многое умалчивают,или искажают факты.на пример-крутят кадры с ранеными гражданскими палестинцами,из конфликтов нескольколетней давности...Я всё понимаю,Россия на арабах зарабатывает бабло,по этому мы по умолчанию плохие,как не крути.но это нормально для политиков.СМИ-ну наверное подчиняются тем же политикам.а что с обычными людьми?ведь Российские солдаты погибали в чечне,афганистане,в России мусульмане устраивали теракты,разве люди не должны понимать,нас?погуглил несколько политических форумов Российских-жесть ваще.куча говнища на форумах,при чём поливают друг друга грязью в основном русскоязычные Израильтяне и русскоязычные Мусульмане!а где обычные Российские граждане?всем пофиг,или Россию Мусульмане захватили?а что страны прибалтики?есть тут представители?и с поляками если кто общается,спросите,что у них там говорят про это....ребята,спасибо кто отписывается.попутно можете рассказать как сервер поживает,что нового...:)
К стати,вот как мы вальнули командующего военным крылом хамаса.только мы это сделали за то что по нам пуляли кучу ракет и некоторые попали,а не они начали пулять в отместку.в отместку они перешли с нескольких ракет в день на 500+ за двое суток.



прокатилсо
Про BBC :)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 2 times, last edit by "Sobako" (Nov 17th 2012, 12:23)


7

Saturday, November 17th 2012, 12:53

я мельком по радио слышал, но так и не понял, кто первый начал обстрел...может потому что не сначала слушать начал, а западные СМИ это просто ******

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

8

Saturday, November 17th 2012, 15:11

Ракетные огбстрелы

Те российские сми которые доступны на Украине кстати говорят примерно следующее::
А мы вас предупреждали -не трогайте Мубарака...
А мы вас предупреждаем - не трогайте Асада
А мы вас предупреждаем не лезьте в Иран..
А то будет еще хуже...
И кстати прямо говорят что все арабские экстремиты спонсируются Саудитами и хронически пакостят и России и Израилю, а делается это при попустительстве САСШ
Nick in game Scifer

9

Sunday, November 18th 2012, 22:56

Ну в общем понятно,большенству обычных людей в мире,просто пофиг на это всё.и это нормально и естесственно,у каждого свои заботы и проблемы.спасибо тем кто отозвался.:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

10

Monday, November 19th 2012, 19:55

предпочитаю не захламлять голову новостями ;)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

11

Tuesday, November 20th 2012, 00:07

Всё правильно,ибо незачем.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

12

Tuesday, November 20th 2012, 03:03

имхо Иран дает пули, газ пулькает, цель есть, повод отличный.

с другой стороны: Израиль возмужал, нужно тренироваться на котятах. Повод создали сами. Даже попытка выглядеть обиженными есть [нас бомбят неделю, 400 ракет выпустили (3 жертвы)], надо поехать танками на територию в 50 км и все там поламать, отстоять так сказать свои интересы, права и свободы.

7 000 000 евреев начинают качать права в регионе с мусильманами, где 400 000 000 вторых. Чем закончится? - ВЫБОРАМИ. По сводкам жертв, не надо даже ванговать - ВЫБОРЫ.


Опять же, все это мое мнение. ФСБ высылать на меня не надо. Ликвидировать меня не надо.

з.ы. там меня не стояло, автомат в руках не держал, на кнопки запуска ракет не жмякал.



з.ы. 2. Если есть кто носитель истины - озвучьте, я уверен, щя какой-то эксперт скажет, что я не прав и расскажет нам свою правду происходящего в дали от него, ну как я.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

13

Tuesday, November 20th 2012, 10:51

Ну твоё мнение мне понятно,так как оно основано на той информации которая у тебя есть.на самом деле,наша территория рядом с сектором газа,обстреливается уже 12 лет без перерыва.просто не по 500 ракет за 2 дня,а по несколько в месяц,а это типа фигня,это никому не интерессно.недавно хамас приборзели,и зачастили с ракетами.мы им сняли генерала на прямую за это ответственного.при чём сняли чисто,без гражданских жертв.за это в ответ получили сотни ракет в день.сейчас в газе нет никаких танков,и не будет если они прекратят.А они не прекращают.на сегодня все сми трубят про жертвы в газе-обьясняю.хамас использует мирное население в качестве живого щита.мы разбрасываем над газой листовки мирному населению,с просьбой покинуть тот или иной раён,мы даже звоним им в дома,предупреждаем,что будем бомбить склады поблизости.мы дозируем взрывчатку в ракетах,чтоб взрывами не зацепило ничего лишнего.что ещё мы должны сделать?как бы ты поступил,еслиб ты был президентом страны,и миллион твоих граждан были вынуждены сидеть в бомбоубежищах?что бы ты сказал,еслиб на твой город в течении 12 лет падали периодически ракеты?что было бы,еслиб нашим президентом был путин или обама?давно уже небыло бы никакой газы...
И я не эксперт,я просто тут живу...
И ещё-почему всех беспокоит что в газе,но никого не беспокоит,что президент сирии убил уже около 40000 человек своей же страны,и продолжает убивать сотнями в день?

Конечно,ни один нормальный человек не скажет ничего хорошего про израиль,если он слышит подобную информацию:

Ваще совести нет....
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 2 times, last edit by "Sobako" (Nov 20th 2012, 12:34)


14

Tuesday, November 20th 2012, 12:52

не переживай ты так из-за общественного мнения, оно не стоит выеденного яйца, людям надо хлеба и зрелищ, остальное можно добавлять по вкусу или не добавлять, защищайте свой дом и ничего не бойтесь
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

15

Tuesday, November 20th 2012, 13:17

Так мы то и не боимся.у нас 70000 резервистов готовы зайти в газу,и хотят этого!люди оставили семьи и хотят воевать,потому что достало уже!целое поколение детей выросло в бомбоубежищах!а вот правительство ссут,боятся приказ отдать,за жопу свою боятся.не помогло даже то,что они сами в бункере посидели....
А общественное мнение,я считаю очень важным,потому как оно может влиять на решения глав государств,ибо рано или поздно,выборы везде случаются.в россии всё проще,там глава государства создаёт нужное ему общественное мнение.:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

16

Tuesday, November 20th 2012, 13:29

Так мы то и не боимся.у нас 70000 резервистов готовы зайти в газу,и хотят этого!люди оставили семьи и хотят воевать,потому что достало уже!целое поколение детей выросло в бомбоубежищах!а вот правительство ссут,боятся приказ отдать,за жопу свою боятся.не помогло даже то,что они сами в бункере посидели....
А общественное мнение,я считаю очень важным,потому как оно может влиять на решения глав государств,ибо рано или поздно,выборы везде случаются.в россии всё проще,там глава государства создаёт нужное ему общественное мнение.:)

на просторах стран СНГ нет выборов, так зачем тебе их мнение ?(
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

17

Tuesday, November 20th 2012, 13:38

Ну мне интерессно мнение людей всех стран,просто говорю то на русском.да и тут на форуме бв было больше шансов получить просто мнения людей,бе говнища,так как всётаки меня немного знают,не воспринимают как какого нибудь целенаправленного агитатора.(надеюсь)да и вообще,всегда рад с вами пообщаться.:)
Вот интерессный текст,взят с фэйсбука,не знаю кто автор.


Представьте, что вы с семьей вышли из дома. Вы – это, скажем, лично вы - глава семьи, жена, двое детей – 5 и 10 лет, - и ваша собачка, любимый пудель, ласковый и бестолковый. Вы идете по делам, и вдруг на вас нападает свора диких собак. Одна из них сцепляется с пуделем, вторая повалила малыша на землю и, похоже, намеревается перегрызть ему горло, а жена пытается ее отогнать, третья загнала старшего ребенка на дерево и надрывается внизу лаем. К месту схватки приближаются с разных сторон еще несколько крупных и зубастых собак. Самая злобная из них вцепляется вам в ногу.

Вы достаете пистолет и стреляете – сначала в ту, что грызет вас, чтобы не мешала, потом в ту, которая терзает ребенка, после – в доедающую пуделя, а напоследок – в ту, что ждет добычи под деревом. Остальные разбегаются, но недалеко - и стоят в отдалении, грозно рыча. Вы стреляете в еще одну, она падает, остальные убегают теперь уже насовсем. Вы помогаете жене и младшему ребенку подняться, старшему – слезть с дерева; пуделю уже, увы, ничем помочь нельзя. Вы вызываете "скорую", которая зашивает раны вам, жене и укушенному ребенку и назначает всем по 40 уколов в живот.

Вы включаете телевизор – и диктор сообщает: "Сегодня в городе N гражданин XX расстрелял группу бродячих собак." И картинка – лужи крови на месте схватки, причем, как вам помнится, кровь принадлежит вашему пуделю. Другой блок новостей уточняет, что одна из убитых собак, та, что грызла вашу ногу – восьмимесячный щенок (мастифа, но это неважно, она – ребенок), вторая (та, что нападала на вашего ребенка) принадлежит известному в городе человеку, третья (которая лаяла под деревом) – совершенно безобидное существо, ни разу никого не укусила, но лаяла действительно по поводу и без повода, а вот четвертая, разорвавшая пуделя – бешеная.

Далее задают вопросы разным комментаторам. Комментаторы комментируют.
- Конечно, - говорит один, благообразный и упитанный, - собак убивать нельзя. Тем более в такой неравной битве. У них ведь нет пистолетов, они честно борются зубами. К тому же они ведь голодные. Их можно понять.
- Нууу, - робко вступает второй, лохматый и бородатый, - что же вы хотите? Чтобы XX их тоже покусал?
- Нет, - отвечает третий, лысый и пылкий, - конечно, нет. Нужно было убить бешеного пса, а остальные за что пострадали? Щенок вообще ничего не сделал, подумаешь, за ногу укусил! Не убивать же его было за это! Брехливая тоже никого кусать не собиралась. Да и известный в городе человек теперь может в суд подать. За убийство его собаки.
- Да, но как разберешь, какая бешеная, а какая нет, в такой экстремальной ситуации? – спрашивает диктор.
- На то мы и люди, чтобы разбираться, - назидательно ответствует лысый, - мы не должны уподобляться. Ничего экстремального там не было, все ведь живы остались в результате?
- Но погодите, - вмешивается представитель общества защиты животных. – Как же так? Разве можно вообще стрелять в живых существ? Они же нам доверяют! Их нужно кормить, защищать, а не отстреливать!

Вы изумленно слушаете этот бред, потом идете в интернет и видите заголовки статей:
"Расстрел беззащитных животных!" - вопиет один сайт. И фото с лужей крови на асфальте.
"Беспричинное нападение на собак!" – взывает другой. И фото с милой щенячьей мордочкой.
"Защитим наших любимцев!" – не отстает третий. И на фотографии - дуло автомата, направленное на читателя.

Вы открываете свой блог и описываете события со своей точки зрения. Фотографий с места происшествия у вас нет, но вы берете фотоаппарат, снимаете своего ребенка со швами на руках, и выкладываете снимки в качестве иллюстрации. В комментариях – много сочуствующих, но есть и доморощенные следователи и моралисты.
- Фотошоп, - уверенно заявляют они на фотографию.
- Зачем вы вообще ходите с пистолетом? – вопрошают они. На ответ – если бы не пистолет, нас уже бы в живых не было, - следует реплика: ну и хорошо было бы, зато собачки бы живы остались. На замечание "нашу собачку тоже убили" они со знанием дела заявляют: это еще надо проверить, кто вашу собачку убил, сами же небось попали случайно.
- Вы убиваете щенков!
- Нечего жить там, где опасно!
- Ходите другой дорогой!
- Лучше бы вы их кормили, тогда они бы вас не трогали!
На последний лозунг типа "Смерть убийцам собак!" вы устало отвечаете: да пошел ты, придурок. Придурок радостно верещит: смотрите, какой агрессивный! Чего ты такой агрессивный-то, а?

Действительно. Чего это я, агрессивный такой...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

18

Tuesday, November 20th 2012, 14:02

улыбнуло :D , хотя все ведь так и есть в действительности и толпой управлять с помощью средств массовой истерии информации давно научились, так что чему удивляться - глобализация, потому и советую не заморачиваться, тем более тут 50 человек только, а миллиарды смотрят зомбоящик и кушают попкорн обильно присыпаный мнением собственных хозяев правительств
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

19

Tuesday, November 20th 2012, 14:19

Ну примерно так делается статистика,опрашиваю 50 человек,чтоб узнать мнение тысяч.:)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

20

Tuesday, November 20th 2012, 14:25

Не знаю какие ты там новости Российские смотрел, но они чисто нейтральны, говорю это потому что смотрю их по разным каналам. Это во времена совка (СССР) мы были за арабов, как за пролетариат, но сейчас мы ни за кого, вернее скорее за вас, потому что радикальные исламисты уже как кость в горле, а Асада поддерживаем потому что там как и везде фанатиков вернее наемников (типа революционеров) спонсируют штаты пытаясь дестабилизировать обстановку в нефтеносных регионах. Кстати говоря штаты же и главные фальсификаторы новостей, они используют СМИ в этих же целях... Если вы адекватно ответили исламистам молодцы и не надо говорить что нет случайных жертв их не избжать при ответе ракетным ударом, да и при зачистке местности тоже не получится, так что Российские СМИ отражают ситуацию так как она есть, с оттенком симпатии именно к израильскому народу. Короче вашему правительству надо слать в жопу америкосов с которыми оно давно уже спелось и дружить с Вовой, тогда будем вместе мочить террористов в сортире ;)
id ~ 7729

This post has been edited 1 times, last edit by "fursk" (Nov 20th 2012, 14:30)