You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Wednesday, May 30th 2012, 01:50

в Fable играл?)
nickname - Тамплиер

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

22

Wednesday, May 30th 2012, 08:56

У меня лагонула старая версия героев, скачивал с торентов, но без интересных карт шли в комплекте. Обычно играю рандомные огромные карты с кучей противников) Игра по сей день интереснейшая. Еще рекомендовали попробовать 4ую часть, горят тоже на высоте. Нужно будет как-то скачать и опробовать, даже не интересовался раньше, хотя уже и 5 часть как бы есть)












мне больше 4 часть нравится,нежели третья))не знаю почему,но это так)



maZzZ Fable мне не поравилась)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



23

Wednesday, May 30th 2012, 09:15

хотя уже и 5 часть как бы есть)

Отстаёш от реальности =))))

Игры » Стратегия : Might and Magic: Heroes VI / Меч и Магия: Герои VI (RUS) [L]
автор: XTreme | 13 октября 2011 | Просмотров: 2848

Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель в России: Бука
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская
Таблетка: Не требуется
-=Все уйдут, а я останусь хD=-



:D:P:D:P:D:P:D:P:D:P:D



ID:31955


Nick name: New Blood

24

Wednesday, May 30th 2012, 14:44

4я часть отстой. Там перебор с графикой. 5е мне больше понравились. Вот эти интересные 3.57 Wake of Gods (старые герои с новыми приколами)

25

Thursday, May 31st 2012, 01:30


Герои VI (RUS) [L]

O_O :D :D :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

26

Thursday, May 31st 2012, 11:03

ведьмак 1 и 2 -я части :thumbup:
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

27

Tuesday, June 5th 2012, 18:45

В гладиаторов играет кто случаем?радует,что просто так на тебя никто не может напасть и чего то забрать,пока ты спишь,или просто в лом заходить.всё на основе арен\турниров\поединков.
П.с.какого хрена опять надо 24 часа ждать шоб удалиться,если я уже включал этот обратный отсчёт?
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

RedDragoN

Professional

  • "RedDragoN" has been banned

Posts: 662

Location: Херсон

  • Send private message

28

Tuesday, June 5th 2012, 20:10

Влад тебя просто не хотят отпускать!
my nik in game Red-DragoN

No PAIN [Red-DragoN] No GLORY

Жизнь коротка, оставить след спеши,
Перса вырасти, славу заслужи,
А главное "БАНАНА" нет пока,
Достойного оставь ученика.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

29

Wednesday, June 6th 2012, 00:22

В гладиаторов


тупая разводиловка на бабло, как игра вообще ноль. пробовал начать 3-4 года назад - на пару недель меня хваило. если мы об одной и той же игре, конечно))))


п.с. какая зараза тут про скайрим упоминала? подсел слегка)))))
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


30

Wednesday, June 6th 2012, 01:23

вспомнил крутую игру, которая обогнала свое время лет на 10 - advent rising. Землю расхреначили - несколько землян осталось, валишь инопланетных захватчиков, проникаешь в храмы и понимаешь, что ты бог - нормальный такой, среднестатистический сценарий. Прародитель масс еффекта, наверное, только пободрее)

кто найдет ссыль на скачивание - дайте)

31

Wednesday, June 6th 2012, 08:41

Швед,на бабло щас в любой онлайн игрушке разводят.:) и бв не исключение.я в гладиаторах потребности такой не испытывал,в отличии от бв.там система такая:был турнир,твоих гладиаторов побили.хочешь моментально их восстановать-плати.или просто жди несколько часов.мне второй вариант как раз подходит.
А скайрим мне как то не попёр.быстро наскучил.и интерфейс бесит.и тупые лошади бесят.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

32

Wednesday, June 6th 2012, 09:15

Швед,на бабло щас в любой онлайн игрушке разводят.:) и бв не исключение.я в гладиаторах потребности такой не испытывал,в отличии от бв.там система такая:был турнир,твоих гладиаторов побили.хочешь моментально их восстановать-плати.или просто жди несколько часов.мне второй вариант как раз подходит.
А скайрим мне как то не попёр.быстро наскучил.и интерфейс бесит.и тупые лошади бесят.
у меня сейв все еще есть лвл 58 или около того. Никак не могу найти в себе храбрости еще полазить по миру скайрима и закончить игру) В принципе все что меня пофанило - крики и большая карта. Облазил почти все. Криков тоже много знаю. Побеждать однообразных драконов тоже надоело)

Вспоминаю еще титан квест, в гугле видел, что было обновление какое-то)

вряд ли фалаут 2 тоже заставит меня дико забалдеть. Космические ренджеры уже переигрывал кучу раз. Онлайн хрень какую-то начинать даже думать не хочу, хотя есть вариант замутиться на сервере ла2 интерлюд, который знакомый открывает, если мне будет подарен шмот и чар - хочу просто старого доброго пвп для рук в шмоте +4, а не гриндить часами в подземельях )))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

33

Wednesday, June 6th 2012, 10:07

Фалаутпоследний мне тож не попёр....щас поигрывыю в фифу режим карьеры...и то так,пару раз в неделю на часик сажусь...в общем что то перестали нормальные игры делать.всё или похоже одно на другое,или идиотское перерождение какой нибудь старой офигенной игрушки....
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

34

Wednesday, June 6th 2012, 12:33

в варфейс попробуйте. иногда норм игра идет. есть два режима: миссии выполнять и меситься в командах. напоминает operation7, контру но интереснее чтоли...............
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

35

Wednesday, June 6th 2012, 13:01

Это онлайн?всё,нет больше sobako.3.5 года йопт...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

36

Wednesday, June 6th 2012, 15:14

Фалаутпоследний мне тож не попёр....щас поигрывыю в фифу режим карьеры...и то так,пару раз в неделю на часик сажусь...в общем что то перестали нормальные игры делать.всё или похоже одно на другое,или идиотское перерождение какой нибудь старой офигенной игрушки....

eve online. То, что могу назвать новым и лучшим по сравнению с другими играми. Хотя проекту уже 9 лет)))


http://www.youtube.com/watch?v=F7SNjGjiVMs

если ссылка на ютЮб запрещана - затрите и варн )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

37

Wednesday, June 6th 2012, 15:43

Это онлайн?всё,нет больше sobako.3.5 года йопт...



угу. онлайн с клиентом
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

38

Wednesday, June 6th 2012, 15:51

Фалаутпоследний мне тож не попёр....щас поигрывыю в фифу режим карьеры...и то так,пару раз в неделю на часик сажусь...в общем что то перестали нормальные игры делать.всё или похоже одно на другое,или идиотское перерождение какой нибудь старой офигенной игрушки....

eve online. То, что могу назвать новым и лучшим по сравнению с другими играми. Хотя проекту уже 9 лет)))


http://www.youtube.com/watch?v=F7SNjGjiVMs

если ссылка на ютЮб запрещана - затрите и варн )

Платная она сцуко.или пиратские серваки адекватные есть?
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

39

Thursday, June 7th 2012, 07:08

пиратов нет, но игра стоит потраченных денег =)
id 31372

40

Thursday, June 7th 2012, 08:39

Вчера спрашивал в ТСе есть ли пиратки, горят с патчами 2006ых годов и где ничего не работает и пару систем во вселенной. Я пол года играю и 6% карты наверное не облазил :D Да и наверное разные чувства когда вылетаешь из дока у торгового хаба, а там тысячи две кораблей, кто везет провизию в самый глухие и опасные части вселенной, кто баржит, кто хочет убить барыгу у полиции под носом, кто банально лохотроном занимается.


Игра оплачивается разными способами, в том числе есть возможно оплатить игру за игровую валюту. И игровая валюта добывается не только "крабингом мобов", но и рынком, перевозкой, добычей, производством, исследователями, пиратством, наемничеством, мошенничеством, можно даже заняться легким воровством (на любителя) или перевозкой наркотиков и т.д. ) И такими вещами можно заниматься в разных уголках космососа. А все пространство поделено условно на 3 большие зоны: Империя(полно полиции, фермеры в душе, запрет на супер большие боевые корабли), Лоу сек (уже могут снять скальп), Нули (тут тебя будет "хотеть" всё вокруг). Ну и прибыли разные, атмосфера и фан разный. Тем меня еще и зацепил проэкт, что в нем нет в принципе границ. Нет 2х гайдов развития, а остальное - глупо.

Первые месяц-два сделать себе на оплату сложно, но возможно. Если не хочешь сильно запариваться и есть кредитка - то можно в принципе вымудрить не 1 месяц игры, а сразу почти 2 ) Если интересно как это сделать - напиши в личку - распишу)


И да, игра действительно стоит своих денег. В альянсе, где я сейчас нахожусь играют ребята 30+ уже по 3-7 лет и слышу лишь приятные отзывы, хоть и надоело некоторым, бросать не хотят, а другие проектами называют - "ЕРЕСЬ" )

моя оценка проекту 9.5+ из 10. Где-то чуть-чуть не хватает терпения дождаться, когда уже будешь летать не на картонном шустрике, а на тяжелом линкоре или вообще на огромном корабле носителе, который выпускает маленькие флоты мощнейших дронов) Где-то вместо национальной сплоченности от ру комьюнити ток и слышно троллинг и высокомерие... Хотя ко мне на помощь, когда очень прижимала ситуация приходили спасители из Канады, Америки, Германии )

для примера, оценю танки, которые официально бесплатные, но они тебя заставят забашлять. В танках в основном мозги можно не применять после какого-то "опыта игры". Вот и сбежалась туда школота, ПТУ и те, кто нажрался и те, кому надоело искать себе новый неудачный проект. Есть хорошие люди, но в рендоме видишь только плохое. Да и экшена в танках как кот на плакал (15х15 ваааааааау). За школоту и дерзость администрации танкам 8 из 10.

Кстати за игровую валюту ив онлайн предлогали купить подписку на Д3. Я сначала дёрнулся, а потом не захотел.

И да, онлайн проэкты все с намеком на реал и не такие уедененые как сингл плеер.

Блуд варс тоже очень хороший проект. Спокойный такой. С насиженными местами и всеми знакомыми лицами за все время, которое играем вместе. И сколько тут онлайн? Сколько живых игроков? И все есть изюминка. Из-за таких мистических вещей народ продолжает рубится в ВОВ, МУ, УЛЬТИМЫ и прочие игры, которые больше портят зрение, чем дают что-то новое)


Если мое сообщение содержит рекламу - модераторы, напишите в личку - вытру сообщение)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN