You are not logged in.

WoT

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

21

Tuesday, May 15th 2012, 18:49


в ангаре полно топовой техники, серебра под 10 лямов)))

ник G4RRY (кому интересна статистика) )))


мне интересен твой пасс от акка :love:
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


22

Wednesday, May 16th 2012, 08:16

:D Мой акк привязан к айпи из-за угона, который был ранее, если мой акк запустят раз-два с другого айпи - он получит перманент) Обидный факт, теперь аккаунт только мой без возможности дарения и продажи ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

23

Wednesday, May 16th 2012, 08:20

не согласен с тобой) сообщишь админам, что физически переехал на другой адрес/в другой город/в другую страну - и продавай сколько угодно)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


24

Wednesday, May 16th 2012, 09:53

Да Скай просто жадный))))))))) а топовую техника и 10 лямов серебра ничего удивительного) у меня за месяц такое))))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

25

Wednesday, May 16th 2012, 10:50

за месяц 10ур тт? ))) "не верю!" (с)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


26

Wednesday, May 16th 2012, 13:18

Да Скай просто жадный))))))))) а топовую техника и 10 лямов серебра ничего удивительного) у меня за месяц такое))))

ну хы, мне допустим терпения выкачать т-54 не хватило, а вот ис7 и т30 вкачаны + еще 12-14 танков стоят в ангаре) Мауса тоже впадлу качать)


Относительно серебра - все просто, если есть прем танк + премиум аккаунт деньги делаются очень быстро) А вот опыт ползет медленно)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

27

Wednesday, May 16th 2012, 17:37

наверное и не веришь что за месяц можно и 2 к боев провести))))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

28

Wednesday, May 16th 2012, 18:43

петручио, ник в студию) хочу на твою стату и твои танки полюбоваться)

если что - у меня ник sweddd
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

29

Wednesday, May 16th 2012, 22:52

я хочу енг на все игры положить - времени нет, а они еще в ВоТ рубяЦЦо )))
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

30

Wednesday, May 16th 2012, 23:01

принципиально не покажу нет:Р)) не веришь не верь))
я начал играть чтобы студентам показать что они ни в учебе ни где то еще проявить себя не могут:))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

31

Wednesday, May 16th 2012, 23:04

Артём, если работа мешает играм - то нафик такую работу)

2к боёв в месяц.... 2000/30=67. бой в среднем длится 8-10мин. 67*8=536 минут / 60= 9 часов в сутки. ну не знаю) так и помереть можно))))
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


32

Wednesday, May 16th 2012, 23:05

есть чуть чуть другая система :)) я о ней не расскажу))) чесно сказать, я играю месяц и у меня даже поняти нет как и что в этой игре вообще делать))))))))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

33

Wednesday, May 16th 2012, 23:11

а, я знаю эту систему) со старта жмёш кнопку вперёт с воплем "ололо раш по центру" и сливаешься на 30-й секунде) тогда конечно. 67 боёв * 30сек = 34 минуты)))) в день можно уделить)

апдейт)

ещё вариант. если ты грамотный программер - пишешь толькового бота - и он качается) тут и студентам заодно можно урок программирования преподать)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


34

Wednesday, May 16th 2012, 23:16

ну с премиумом так можно очень быстро качаться))) а зачем больше уделять?)) смысла не вижу))))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

35

Thursday, May 17th 2012, 05:57

в бою (реальном) танк живет 5, макс 8 минут после этого превращается в железку которая в лучшем случае может ездить.
в общем уже 4 часа получится вместо 9 ))) но все равно много.

на счет работы - с 9 до 18( ну и суббота воскресенье - ясно понятно выходные) - дальше я сам себе предоставлен обычное время. тут дело не в работе ;)))
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

36

Thursday, May 17th 2012, 14:21

Артём, если работа мешает играм - то нафик такую работу)

2к боёв в месяц.... 2000/30=67. бой в среднем длится 8-10мин. 67*8=536 минут / 60= 9 часов в сутки. ну не знаю) так и помереть можно))))
мой рекорд что-то около 250+ боев за 1 сутки, это была цель. Процент побед был все тот же 50% +- 2%, да, играл разведкой ^_^ находил арту, пилил сам, если арта сильно спала)

Цель такого марафона была только одна неистовый фан от развед техники и скопление свободного опыта. По серебру сильно не просел, даже поднял) Гонял на чаффи, т50, т50-2, а20 помоему было и толстопардом-леопольдом) Для коллекции оставил т50-2, т.к. считаю этот танк экстремальным )

Средний бой для того кто засветил вначале боя и еще чуть-чуть поерзал длится 2-4 минуты. Дольше свету делать на карте почти нечего. Вспомните малиновку, когда аж тошнит от боев - они за ангарами, мы за камнями, у кого нервы сдали - тот проиграл. На ис7 примерно та же ситуация, бои до 10 минут максимум считаю нормальным, хотя именно на этом танке у меня паршивый процент побед ). Танк прорыва - пошел на фланг, легкая возня со встречными силами, если прорвались - база наша, если нет - то все решит то как ведет себя команда. Иногда даже после успешного прорыва фланга - приходится вернуться на базу, если другой фланг противник пробил быстрее и успешнее. Если часть уходит рвать противника на фланге, а часть сидит "у бочки" и ждет когда уже кто-нить запрыгнет в кружочек - команда сливается. Хотя бывают исключения, когда и светом интересно отыграть все положенное время и тяжем посидеть на базе.

И тоже... Аккаунт в танках у меня с осени 2009, а реально играл месяца 3, то перерыв, то страсть как весело. Сейчас нашел замену и этому проекту. Кстати в свое время танки нашел как замену надоевшему до безумия откровенному читерству в Комбат Армсе. А в БВ пришел, т.к. запарил "режим задротства" в ВП ) Сейчас вот и БВ начинает уже сильно отдавать не теми эмоциями что раньше. :D

___

Возращаясь мысленно к самой теме - то можно и роту создать как-то на выходных чтоли и погонять составом из БВ. Есть полевые командиры хорошие с ТСами? ;)

___


Петручио, ты кстати зря такой секретный. Мы как-то со Шведом устраивали покатушки в танках, вполне успешно стреляли в рендоме)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

37

Saturday, May 19th 2012, 05:16

http://worldoftanks.ru/community/clans/26530-S-T-S/

это ссылка на наш клан, если у кого есть желание, мы будем только рады :D :)

38

Monday, August 6th 2012, 16:45

This post has been edited 1 times, last edit by "Borrroda4" (Aug 6th 2012, 16:51)


39

Thursday, September 27th 2012, 21:02

Да у меня с студентами покатушки задалбливают)))) Всем же хочется показать преподавателю что они играть умеют)))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

RedDragoN

Professional

  • "RedDragoN" has been banned

Posts: 662

Location: Херсон

  • Send private message

40

Thursday, September 27th 2012, 22:08

и как получается?
my nik in game Red-DragoN

No PAIN [Red-DragoN] No GLORY

Жизнь коротка, оставить след спеши,
Перса вырасти, славу заслужи,
А главное "БАНАНА" нет пока,
Достойного оставь ученика.