You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, April 6th 2012, 03:24

гламур рулит!!!

Бан: Мультиконто - 30131 и 28110 и заседание/пушинг - 27824


27824
Персонаж: Los_Angeles
Логин: karinakaktus77771
Заседание с 28110 и пушинг: продал 28110 Легендарные Хорошее Мп5к за 18К когда минимальная цена начинается с 30К.

Наказание: 30 дней бана.

огласите пожалуйста весь список на русском, английском и польском языках, чтобы не покупать виртуальную фигню по-дешевке, а ходить в навороченных, гламурных цацках за бешенные деньги (и без бана).

расценочки на каждый предмет, если можно, и максимальную (спекулятивную) цену, за которую можно эту вещь впарить.

This post has been edited 1 times, last edit by "Lokky" (Apr 6th 2012, 03:30)


2

Friday, April 6th 2012, 09:22

Другое волнует-нежелание админа разбирать ситуацию!Ведь не тяжело посмотреть,что Los_Angeles и rom4eggg !! с одного клана :!:
И как нам известно-в клан можно продавать - 30 %.Да и откуда он взял 30 000 ПР,науке неизвестно :S Потому,что когда -то в 2011 была такая СМ на него ?(
ID : 30775

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

3

Friday, April 6th 2012, 10:07

А что вы суетитесь? Если не было пуша, как вы считаете, то пусть банщики скинуть ссылки на форум, с продажей или расценкой Мп5к на тот момент, что подтвердит актуальность цены на тот момент.
Ник в игре: Бес

4

Friday, April 6th 2012, 15:00

тогда перед выносом вердикта необходимо просмотреть по цене на ту или иную дату стоимость того или иного девайса.
когда начинал играть лом доходил до 120 пр за 1 шт лома.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

5

Friday, April 6th 2012, 17:31

Да какие ссылки?!
Мы когда играли по 50 оферт в день совершали. 50х365=18250 в год.
Ну и чего все это хранить :huh:

Новый администратор хочет показать, что он не зря ест свой хлеб :S


Спектрум, ты плохо знаешь украинцев и русских. Приеду в Польшу, поймаю - откушу тебе ухо и заставлю сожрать его на моих глазах!!!!!!!!!!! :cursing:

Ману за что забанили? ?(
Самых главных [///] отпустили, а честных под корень рубите. Ты хоть читай сообщение об игре с одного аккаунта X(
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

6

Friday, April 6th 2012, 20:45

ману жалко( я ведь его персу хотел ещё зад надрать((
это я - Vengo

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

7

Saturday, April 7th 2012, 06:32

Что за бред!!! Какие нахрен 30К, этот лом стоит максимум 5к пр!!! Spectre if u dont know real price of the item u must do it before u ban players... fucking stupid idiot :cursing:
id ~ 7729

8

Saturday, April 7th 2012, 10:01

Дааа Обычно заходил на форум, читал интересные темы, поднимал настроение короче =) Отсутствовал долгое время, решил зайти... И ахринел))) Spectre тут пол сервака топов забанил, грубо говоря)))) Банит, за все, даже за то чего нет. Русских он явно недолюбливает.Ну ладно все, но ману... У парня явно коплекс бога )))

9

Saturday, April 7th 2012, 10:15

ахахахахха вот чего не ожидал.... бан нууу за засидение глубоко не заслужен! ибо в клане почти все знаю что с ромчегом с одного города, другая ситуация с ЛХ мп5к, купил её в клане по дешовке в тот момен когда на форуме играл за эту же пушку 50к
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

10

Monday, April 9th 2012, 05:14

fucking stupid idiot :cursing:
:thumbsup:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

11

Monday, April 9th 2012, 22:57

Настя, вполне адекватная реакция Кирилла ;)
я бы тоже самое написал )))

при желании и меня можно забанить за не оформление ссуды ))) только как мне теперь 100к пр с забаненного игрока забрать, а ?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

12

Monday, April 9th 2012, 23:32

пиши Спектру. он может вернуть.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

13

Tuesday, April 10th 2012, 18:35

Настя не играет и не пишет больше, я за нее :)
Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

14

Wednesday, April 11th 2012, 14:07


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

+1 Вакирище)


даже нет, +100500)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

15

Wednesday, April 11th 2012, 18:50

Понятно с чьей помощью серв решили прикрыть.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

16

Wednesday, April 11th 2012, 22:16

ну так сервер до последнего клиента или как? И почему кого-то банили навсегда, а кого-то на 30 дней? Степень тяжести? - вряд ли )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

17

Thursday, April 12th 2012, 08:19

Видимо хотят перевести весь 3 й акт на русский язык а потом закрыть его ;) Ищем кандидатов на пост модераторов!

если бы хотели закрыть сервак , то не тратили бы время на баны , а просто стерли все к чёртовому рандому....
Liorik
id - 26805

18

Thursday, April 12th 2012, 10:31

а интерессно если поговорить с ген директором этой мути БВ и попробовать выпросить наш серв под наше руководство, только админку дать "нормальным людям" для развития серва много сил понадобится, только реклама)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

19

Thursday, April 12th 2012, 10:52

кто ее отдаст . этот движок знаешь сколько денег стоит ? как миниммум 10к зеленых негров . я движок знаю а смысл .

20

Thursday, April 12th 2012, 13:53

"нормальным людям"

а под нормальными людьми видимо считаются те люди , которые будут закрывать глаза на мультоводство, засидение и т.д.? Вроде есть "правила" игры, нарушая их каждый знает что "возможно" будет наказание. Марта закрывала глаза на эти нарушения, а спектр видимо к этому относится по другому....
ему бы по хорошему нужно было установить конкретную дату, типа после этого числа любое действие нарушающие правила игры будет наказыватся в соответсвии с данными правилами.
Dark Side Clan