You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Sunday, April 1st 2012, 16:12

Викторина по БВ

49%

да (20)

24%

нет (10)

27%

а хз (11)

Собственно родилась идея провести небольшую викторину по БВ.. Отпишитесь кому это вообще интересно и кто планирует принимать участие)
Пока то, что я планирую:
1) Викторина будет длиться одни полные сутки.
2) Ответы необходимо будет посылать сообщениями.
3) Я создам нового чара, помнится у него на 3 дня будет премиум.. так что на нем можно будет разгребать сообщения).
4) По времени прихода сообщения можно будет вычислить победителя.
5) Викторина будет охватывать только БВ.. это сам сайт БВ + форум + туториал.
6) Вопросы будут касаться лишь тех тем, что можно будет получить с выше названных источников.. гугл не поможет)
7) Позже определюсь с началом викторины, тогда и буду выкладывать список вопросов
8 ) У вас есть лишь одна возможность отправить ответы - повторные ответы с одинаковых аккаунтов приниматься не будут
9) Правильный ответ на вопрос даст 1 балл, не правильный -1 балл) т.е. не знаете - не пишите. Тут могут быть варианты т.к. вопросов нет, сложно сказать будут ли дифференцированный ответы т.е. будет ли 2-3 ответа, если будут, тогда за каждый будет по одному баллу. В общем пункт с начислением баллов буду править когда будут вопросы
10) Так как желательно чем то стимулировать людей, предполагаю наличие призов в пр.. скорее всего 5к / 3к / 1к
11) Тем у кого нет аккаунта в игре, предлагаю создать нового чара только для ответа - вам даже нет необходимости запоминать пароль.. достаточно отправить сообщение и в нем указать имя на форуме (полагаю вам пр не будут нужны ^_^)
12) Нового чара удобно создать по моей реферальной ссылке ^_^

Собственно теперь вопросы к администрации:
1) Можно ли будет создать нового персонажа для приема ответов викторины? Он не совершит ни одной торговой операции, ни одного нападения или похода. Я удалю его, после викторины.
2) Можно ли будет назначить подарки победителям в пунктах развития? Предполагаю призы 5000 за 1 место, 3000 за 2 место и 1000 за 3 место.

Actually now questions to administration:
1) Whether it will be possible to create the new character for reception of answers of a quiz? He won't make any trading operation, any attack or a campaign. I will remove it, after a quiz.
2) Whether it will be possible to appoint gifts to winners in development points? I assume prizes 5000 for 1 place, 3000 for the 2nd place and 1000 for the 3rd place.

This post has been edited 1 times, last edit by "TamLin" (Apr 1st 2012, 17:43)


VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

2

Sunday, April 1st 2012, 16:35

TamLin дополнение-предложение:
Призовой фонд могут составить кошельки участвующих - кто даст добро на участие - взнос 1к пр, это немного. Распределение призового фонда - образно с 50к: 25к первое место, 15к второе и 10к третье.
как на это будет смотреть администрация ...
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

3

Sunday, April 1st 2012, 16:47

Нет, в этом случае нужна будет регистрация участников.. а так, любой человек может зайти даже за час до конца викторины и дать все верные ответы.. вдруг до него никто не ответил верно на все вопросы, в этом случае он победит. Плюс за не верные ответы будет штраф в баллах, это даст дополнительный шанс тем кто не сможет участвовать сразу. Остальным надо будет решить - отправить ли ответ сразу с риском потерять часть баллов или обдумать его.

add
37 просмотров и 0 человек отписались что будут участвовать... ппц =_= добавил опрос =_=

This post has been edited 2 times, last edit by "TamLin" (Apr 1st 2012, 17:43)


4

Sunday, April 1st 2012, 18:06

хорошая тема...
это я - Vengo

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

5

Sunday, April 1st 2012, 18:19

хочется хоть какого-то разнообразия)) хоть что-то новенькое увидеть. Но сомневаюсь, что идея будет иметь успех у администрации)) скорей всего после викторины появиться тема бан засидение пушинг))))))

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Monday, April 2nd 2012, 07:25

отличная идея :)
участие зависит от времени проведения

организация от нас самих
призовой фонд от Одминов
;)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

7

Monday, April 2nd 2012, 16:55

отличная идея :)
призовой фонд от Одминов
;)


+100500 8o
id ~ 7729

8

Monday, April 2nd 2012, 17:53

идея интересна, но не будет одобрена, в виду незаинтересовоности(да и не понимания) администрации и модераторов :thumbsup: (на счет пушинга не уверен, а вот засидание точно словить можно...)
ИД: 11940
Ник: Psixoz

9

Monday, April 2nd 2012, 18:10

на счет призового фонда от админов я очень сомневаюсь:) он будет от меня, потому и призы не большие.. и думаю, админам вполне можно объяснить что 5к не так уж и много.. ил и могу снизить сумму;)
а так, 16 человек высказалось что согласны.. так что в принципе можно и организовывать) осталось чтоб кто то из администрации все ж прочел и одобрил 2 пункта:)

10

Monday, April 2nd 2012, 22:22

Внимание!

Дорогие игроки, таких конкурсов нельзя делать в игре а призом не могут быть пункты развития. Прошу тоже не использовать двух аккоунтов - это мультиконто. Вы можете этот конкурс сделать на форуме.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

11

Monday, April 2nd 2012, 23:37

Вот и ответ, можно играть в камень ножницы бумага на форуме иль придумать медаль, аля самый айкьюистый МозК BWру :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

Similar threads