You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

McLaren

Intermediate

Posts: 273

Location: Мой логин:namCam

  • Send private message

21

Saturday, March 3rd 2012, 09:35

Так вот, война не окончена. Переписаны все ваши квадраты которые будут сожжены до тла. Учить будем вас - вашим же методом. Остановить нас может только бан. Эх, бан ваших игроков притупил нам вкус победы, печально.


Бан наших игроков притупил вам ...что? В этой игре победы не может быть по определению)
А "печально" потому что вы никогда не достанете их квадраты...говорил я им :-уходите в отпуск, а они - в бан)) И правда печально.
Таким образом вам пришлось вычеркнуть из 40 наших (самых разных и не факт что суперских) - 9 забаненых "домико".И это уже не совсем печально,ведь осталось всего ничего.
Часть переписаных вами квадратов наверно будет ваша.Уж больно не равные силы....
А другую часть переписаных вами квадратов думаем отдать топовым кланам(возможно придётся насильно-осадами))Ну не пойдёте же вы против сервака,ради вычёркивания из списка наших "домико"?Или пойдёте?

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=81eea12223
Это последняя наша успешная.Остальные будут не такие конечно))
Ну ещё 23 вычеркнутых цифр ("домико") и инциндент будет исчерпан)
Надеюсь к майским удовлетворив своё тщеславие, вы закончите эту суету с вычёркиванием.

22

Saturday, March 3rd 2012, 09:53

А "печально" потому что вы никогда не достанете их квадраты...

придется тебя разочаровать :whistling:
квадраты они достанут, SEWERS пригодится
:love:

23

Saturday, March 3rd 2012, 10:34

Бан наших игроков притупил вам ...что? В этой игре победы не может быть по определению)
А "печально" потому что вы никогда не достанете их квадраты...говорил я им :-уходите в отпуск, а они - в бан)) И правда печально.
Таким образом вам пришлось вычеркнуть из 40 наших (самых разных и не факт что суперских) - 9 забаненых "домико".И это уже не совсем печально,ведь осталось всего ничего.
Часть переписаных вами квадратов наверно будет ваша.Уж больно не равные силы....
А другую часть переписаных вами квадратов думаем отдать топовым кланам(возможно придётся насильно-осадами))Ну не пойдёте же вы против сервака,ради вычёркивания из списка наших "домико"?Или пойдёте?

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=81eea12223
Это последняя наша успешная.Остальные будут не такие конечно))
Ну ещё 23 вычеркнутых цифр ("домико") и инциндент будет исчерпан)
Надеюсь к майским удовлетворив своё тщеславие, вы закончите эту суету с вычёркиванием.


Нет все-таки Вы странные люди!!! Начинаете войну без объяснения причин, потом начинаете "кричать" на форуме о войне, какие Вы молодцы...и в итоге выставляете нас агрессорами. Какое ТЩЕСЛАВИЕ-речь совершенно не об этом и если Вы так и не поняли что и почему, мне Вас жаль...

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

24

Saturday, March 3rd 2012, 13:09

придется тебя разочаровать :whistling:
квадраты они достанут, SEWERS пригодится
хехе, не все так просто как кажется :))
i long long time search this topic ;P xD

-I- VS _Saints_


Сам недавно перечитывал эту тему, только Дон посмотри, где саинтс, а где инки :)))

Да и война та вскрыла окончательно все, кстати Олег тогда на передовой в наших рядах был, главный вдохновитель, вон как времена поменялись :)))
Да и ББ показали свое лицо ))) Примерно с тех пор я к клану ББ испытываю неприятные чуйчва, не к игрокам, а именно клану :)
Ник в игре: Бес

This post has been edited 2 times, last edit by "BesKrovi" (Mar 3rd 2012, 14:07)


25

Saturday, March 3rd 2012, 13:56

Так..угомонились......Бес..будь умнее :!:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

26

Saturday, March 3rd 2012, 17:50

Нет все-таки Вы странные люди!!! Начинаете войну без объяснения причин, потом начинаете "кричать" на форуме о войне, какие Вы молодцы...и в итоге выставляете нас агрессорами. Какое ТЩЕСЛАВИЕ-речь совершенно не об этом и если Вы так и не поняли что и почему, мне Вас жаль...


хм... забавно, люди которые без обьяснения причин, желали сжечь кубик полукровки ( за день, два до начала всей этой мути с блуд бразерс), просто ради развлечения, утверждают, что они не агрессоры... хм... кого-то вы мне напоминаете... к сожалению запамятовал кого... ?(
ИД: 11940
Ник: Psixoz

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

27

Saturday, March 3rd 2012, 22:11

Читая посты главы ББ понимаешь, насколько по детски выглядят базарные бабки с их гонором :D
Правильно Анрейс, это только начало :thumbsup:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

28

Saturday, March 3rd 2012, 22:13

Все снова хотят мира и огородов? :D

Клан ДСК официально ничего не планировал. Пушки, винтовки и куртки никому не давали. Бывшие сокланы... ну это их дело, а любая агрессивная акция, если она исходит от человека, который играет или играл в нашем клане просто музыка в моих ушах )

Наш клан состоит из свободных людей, которые вольны выбирать себе сами цель и стремятся к своим целям. Есть конечно уникумы, которых мы назад не возьмем из-за чрезмерной подлости, жестокости, нестабильности или неуравновешенности :D

И.. механика простая... человек, который вышел из нашего клана - больше нам не соклан, он становится автоматически нашим противником.

В варианте вашей войны думаю может быть хохма, когда ваши враги (не важно на чьей они стороне) начнут идти к вашим союзникам и начнется нервных хохот у всего сервера. А тут еще такая пьянка пошла с банами, что не поймешь кто доминирует на сервере )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

29

Sunday, March 4th 2012, 09:56

хм... забавно, люди которые без обьяснения причин, желали сжечь кубик полукровки ( за день, два до начала всей этой мути с блуд бразерс), просто ради развлечения, утверждают, что они не агрессоры... хм... кого-то вы мне напоминаете... к сожалению запамятовал кого...
да, я тож посмеялся) там вроде весь клан был за "наказание" Полукровки.. теперь "наказывают" их и они чем то недовольны:)

30

Tuesday, March 6th 2012, 13:17

потрясающе АндрейС написал про "равные силы кланов" - я с одной стороны и 9 легионеров с донов. Докинь 10го сверху - и я поверю :thumbup:

McLaren

Intermediate

Posts: 273

Location: Мой логин:namCam

  • Send private message

31

Tuesday, March 6th 2012, 15:42

потрясающе АндрейС написал про "равные силы кланов" - я с одной стороны и 9 легионеров с донов. Докинь 10го сверху - и я поверю :thumbup:


я подтверждаю,что ты приравниваешься .....вобщем АндрейС прав)

Продолжаем переселять клан вв в 5-е зоны.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=516186a073

В одностороннем порядке на 8 марта осады отменяем (своим девушкам - увольнительные даём))

32

Tuesday, March 6th 2012, 19:58

Курой, я про первые осады, в которых ты учавствовал, тогда был старый состав ББ... как к нам пришли (вернее перешли)мирмидоны, ты сдристнул, так что про это можешь даже не вспоминать...
Мне есть чем оперировать, у меня есть линк... а у тебя только слова...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

33

Wednesday, March 7th 2012, 00:53

АндрейС пожалуйста не оскорбляй Курого,то что он вернулся в свой клан ,это было общее решение.Ни в какой трусости ты не имеешь право его обвинять.

34

Wednesday, March 7th 2012, 01:41

а то, что он пришел, тоже общее решение было?
я вобще не собирался в этом топике больше отписываться... но пусть он тогда пишет как было, а не как он думает...
если он искал фана, войны (как он нам писал), то ему общее решение было бы пофиг... он продолжал бы воевать...
я никого не пытаюсь оскорбить... я никем его не назвал... я назвал действие, а не человека.
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

35

Wednesday, March 7th 2012, 08:50

))опять ты за свое....а АндрейС..знаешь свое любимое действие...ВРАНЬЕ)))мне даж доказывать не надо)))
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

36

Wednesday, March 7th 2012, 10:59

Курой - это герой! Он один не побоялся пойти к Инквизиторам.
Но главное, если бы я не удалился, то пошел бы тоже, потому что из-за хамства вашего лёнчика (или ленчика) многие из моих друзей просто забили на игру. Нет они конечно появлялись по моей просьбе, чтобы помочь в экспе, но не более :(
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

37

Wednesday, March 7th 2012, 16:38

Шурик, доказать мое "вранье", это всеравно, что доказать твой ранг в инках... Очень сложно доказать то, чего нет...
Никто не говорит, что курой побоялся пойти к инкам, вы или тупите, или поговорить не о чем...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

38

Wednesday, March 7th 2012, 19:35

Что то я не понял что за наезды на Андрюху ( КУРОЙ) захотел человек пойти повоевать и что, я например тоже хотел пойти к ИНКАМ повоевать и даже с ВДФ говорил об этом но не успевал работы много,, а потом не успел его забанили, я был и в ИНКАХ и в ББ не на кого зла не держу и общался нормально и с ЛЕНЧИК и с АНДРЕЙС и с инками тоже.А за Андрюху КУРОЯ стану горой....

39

Wednesday, March 7th 2012, 21:54

Вакир, не позорься... Пока еще не всем известно, почему ровно год назад помылка, тор и таджик ходили помогать инкам против ББ... и опять же первая осада была со стороны инков...
было бы справедливо, еслиб вы сами сказали, почему это было...
такто сообщения хранятся до сих пор... но лишь у тебя такая натура - выносить на общее всякую хрень.
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

40

Friday, March 9th 2012, 08:56

А я и не скрываю, почему мы были за инков :) Мы даже больше были за акцию "СЕРВЕР БЕЗ ХАМОВ!"
И осада была от вас на инквизиторов ;)
А мне нечего позориться ;) Я всегда был лучше всех вас (после KaPiTaN4iK :thumbsup: ) и никогда не стелился под поляков как большинство игроков. Были разногласия с Толей (кокк), с Владом (Sobako), но все решалось быстро и без конфликтов :) А вот вас, я думаю, мало кто уважает и любит, вас же на сервере "бородавками" все зовут, вот за что Влада оскорбили? Человек не зная написал вам, а вы ему в ответ "гав-гав" :(

И разве ради картинок можно так унижаться перед поляками? :sleeping:

Аукцион (послесловие)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

This post has been edited 1 times, last edit by "AleX" (Mar 10th 2012, 18:55)


Rate this thread