You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Sunday, March 4th 2012, 01:55

да да такое присудствовало иначе с какого перепуга BELZEBUB не однократно скупал шмотки в торговле на маленькие уровни и иногда даже другого пола 8o
это всё таки о чём-то да говорит!
ник в игре: ラッキー



AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

22

Sunday, March 4th 2012, 01:56

Димерисом я поигрался дня три и передал через добрые руки Яника персонажу LOPES.
Я мог бы оставить его себе и мультить им и дальше, но у меня не было столько времени. А персом действительно около 2-х месяцев играл поляк, которому я помогал со шмотом и пр. :)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

23

Sunday, March 4th 2012, 02:09

Вакир, ты - провокатор. в плохом смысле этого слова.
Я считаю себя порядочным человеком, и поэтому не вру, когда это не касается моей работы в реале...
Был бы не порядочным, ты сам знаешь, что могло бы произойти в игре после нашей последней (последней во всех смыслах) встречи в реале...
В данном случае переношу реал на игру, потому что считаю это личным оскорблением от тебя.

Пысы. МистерЛ, ты не дорос и уже не дорастешь до понимания того, зачем скупать шмот на перса ниже уровнем или вобще другого пола...
Я лично этим занимаюсь в том числе. И что?
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

This post has been edited 2 times, last edit by "АндрейC" (Mar 4th 2012, 02:16)


24

Sunday, March 4th 2012, 02:27

Димерисом я поигрался дня три и передал через добрые руки Яника персонажу LOPES.
Я мог бы оставить его себе и мультить им и дальше, но у меня не было столько времени. А персом действительно около 2-х месяцев играл поляк, которому я помогал со шмотом и пр. :)

Вот кто из нас мульт )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

25

Sunday, March 4th 2012, 03:23

Quoted

Пысы. МистерЛ, ты не дорос и уже не дорастешь до понимания того, зачем скупать шмот на перса ниже уровнем или вобще другого пола...
Я лично этим занимаюсь в том числе. И что?


ну конечно я до такого открытого мультоводства не дорос и врятли доросту,по тому как я этим не занимаюсь :P
ник в игре: ラッキー



26

Sunday, March 4th 2012, 03:35

это потому что ты заботился и заботишься только о себе... твоего прошлого перса я тоже помню... он в ББ до сих пор в черном списке...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

27

Sunday, March 4th 2012, 03:43

да у вас в клане все кто когдато перешёл от вас в другой клан висят на доске почёта :D
а по поводу заботы не нужно меня лечить я не единожды помогал персонажам маленького уровня как вещами так и много чем другим, и когда меня просили помочь кому либо с осадами я ни когда не отмазывался и не отказывался от помощи,всегда помогал чем мог.Так что давай об этом не будим.
ник в игре: ラッキー



28

Sunday, March 4th 2012, 03:47

ммм... тоесть с твой стороны это помощь маленьким, а если речь не о тебе - то забота о мультах?
действительно, давай не будем. ни об этом и ни о чем другом. время только тратить.
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

29

Sunday, March 4th 2012, 03:53

я эту тему о мультах и не начинал,меня вообщето оскорбили: с каких пор меня сделали мультом тимстайла, у меня даже в голове не укладывается до чего у всех крышу рвёт...да и своих мультов то нету,было бы не так обидно если бы были :(
ник в игре: ラッキー



AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

30

Sunday, March 4th 2012, 05:28

Вакир, ты - провокатор. в плохом смысле этого слова.
Я считаю себя порядочным человеком, и поэтому не вру, когда это не касается моей работы в реале...
Был бы не порядочным, ты сам знаешь, что могло бы произойти в игре после нашей последней (последней во всех смыслах) встречи в реале...
В данном случае переношу реал на игру, потому что считаю это личным оскорблением от тебя.

Пысы. МистерЛ, ты не дорос и уже не дорастешь до понимания того, зачем скупать шмот на перса ниже уровнем или вобще другого пола...
Я лично этим занимаюсь в том числе. И что?


В чем заключается оскорбление то? :huh:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

31

Sunday, March 4th 2012, 08:42

да ему хоть что-то сказать, лишь бы от себя все перевести на другого. он бы почитал, что его подруга Лена пишет в личку - вот это то еще оскорбление. а тут он просто стрелку на другого переводит
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

32

Sunday, March 4th 2012, 12:26

Насть, судя по тому, что ты влезла, то это тебе лишь бы что сказать... Понимаю, скучно...
Личным оскорблением считаю обвинение в вранье. И разговор на этом закрыт.
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

33

Sunday, March 4th 2012, 12:31

как закрыт ?( ?( ?(
ждем еще 224 серии Санта-Барбары 8o
во всех моих аукционах, если не сказано иначе, кт2 = 24 часа + 1 час от последней ставки

шлите оферты сразу в игре :thumbsup:

Desperado
ID 23492


я

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

34

Sunday, March 4th 2012, 13:02

я в шоке.не обижайте мне ребенка
Зайка не принимай близко к сердцу,главное что мы знаем и наши друзья,и кто с нами общается(а это не мало народа) правду и это главное,что ты разрываешься и доказываешь если на ты не в чем не виноват.
P.S. вы достали с этими обвинениями вы сначала думайте что пишите...
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

Маршал

Intermediate

  • "Маршал" has been banned

Posts: 207

Location: Соледар

  • Send private message

35

Sunday, March 4th 2012, 13:20

Девочка конфетка, следи за своим мужем. Такими обвинениями можно поплотиться. Пуня - Олег, Украинец. Нервы ночью в кровате выпускайте.
id: 19699
клану, punia - скидка!

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

36

Sunday, March 4th 2012, 13:56

Глядите какие мы важные и обидчивые. Да то, что я, как ты выразился, оскорбил тебя - это просто даже не цветочки по сравнению ...

Отправитель: LEN4IK
Заголовок сообщения: С ТОБОЙ НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ
Дата высылки: 2011-01-06 03:34:16

А ты силой заставляешь это делать. Бедный
Вакир, и где он тебя нашел на свою голову?
Лучше делом займись, кушать приготовь, мужу
постирай да пойди в конце-концов на работу,
займись делом и не порть людям своими
сплетнями настроение. Вакир, если ты
прочтешь это письмо, сделай выводы - беги от
этой чумы пока не погряз в детях от нее. Она
от тебя не отстанет не слезет и все отсудит
у тебя - попомни мое слово - беги.


p\s: это еще я средней тяжести публикую, есть и по жёстче :evil:
Не мудрено, почему я всегда придерживался Инквизиторов ;)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

37

Sunday, March 4th 2012, 14:05

Насть, судя по тому, что ты влезла, то это тебе лишь бы что сказать... Понимаю, скучно...
Какая интересная теория :D . Фантазия у тебя бурная, это да. А до "было некогда" ты не смог догадаться
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

38

Sunday, March 4th 2012, 14:12

Quoted

Нервы ночью в кровате выпускайте.
а это уже не тебе решать!!!
и вообще какого хера ты сунешь сюда нос.ты предатель из-за тебя началась эта война.так что заткнись и не влазь..
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

39

Sunday, March 4th 2012, 19:04

у нас появился новый онлайн журнал Камиди Клуб "Форум БВ"
Кто самый грозный???
или истина не только в жизни а и в БВ ставит точки над и!!!
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
ник в игре voin86

40

Sunday, March 4th 2012, 22:13

Народ вы че творите?
Наш БельзенБуб :) создал эту тему для примерения,раскопал классный клип,вы лучше в него вдумайтесь хорошо,ведь глядя на карту ,нас Словян ох как много,а вечно грыземся из за мелочей!
Вот Вы ,Вакир,АндрейсС,Настя,часто встречались общались,а сейчас из за какой то игры становитесь врагами....
Ребята ,это всего лишь игра!
И к стати,а мультами прикольнее играть,наверное ;)