You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, March 3rd 2012, 15:37

ne oskorblajte sebja po nacijam,vot vam na druzhbu drug drugu

Punia

2

Saturday, March 3rd 2012, 18:27

для того что бы вас чмошников не оскорбляли нужно вести себя как люди а не так как вы...была б моя воля я бы вас поляков с лица земли стёр X(

+2 Don
ник в игре: ラッキー


This post has been edited 1 times, last edit by "Don_Juan" (Mar 15th 2012, 23:37)


3

Saturday, March 3rd 2012, 18:52

для того что бы вас чмошников не оскорбляли нужно вести себя как люди а не так как вы...была б моя воля я бы вас поляков с лица земли стёр X(


пардон, конечно, но пожалуй это попахивает дискриминацией... данная игра создавалась поляками и она довольно интересно сделана, за что им спасибо, до сих пор с удовольствием провожу расчеты, хотя вроде как знаю про нее многое, тебя и монгих забанили, но это не повод опускатся до оскорблений других людей и такого примитивизма, который наблюдается во всех твоих текущих сообщениях... отойди от клавиатуры, побейся головой об стену, может полегчает, если нет... повторять пока не полегчает :thumbup: (скажу по секрету, помогает ^_^ )
ИД: 11940
Ник: Psixoz

This post has been edited 1 times, last edit by "Psixoz" (Mar 3rd 2012, 20:33)


4

Saturday, March 3rd 2012, 19:00

да я бы с удовольствием но не поможет...я с открытия сервера играю,угробил столько времени,столько конто и т.д. а тут и всё было норм но как началась война с ВВ и как мы начали теснить клан мурмидон так сразу же пол нашего клана отправили в бан...напрашивается логический вывод...
ник в игре: ラッキー



5

Saturday, March 3rd 2012, 22:29

логический вывод напросился про тебя, и уже давно... иди уже отсюда со своей межнациональной агитацией...
у человека, который угробил кучу конто, а играет с начала сервера, здесь ничего и никогда не будет норм...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

6

Saturday, March 3rd 2012, 22:42

Мистерл, есть золотая поговорка - в семье не без урода (каждый воспримет на свое усмотрение), из-за нескольких не понравившихся людей хаить всю нацию - как минимум показываешь все величчие своего мозКа. Среди поляков как и среди нас есть и адекваты и неадекваты, а есть люди которые воопче тут не причем. За все написаное тебе светит бан айпи, справедливый, и изгнание с БВ навсегда. Вопрос - матами и пиписками чего ты добился ? упал в глазах всего сервера :thumbdown:

пс. я тож немного не сдержался, но со стенкой дубовой говорить не о чем ... :whistling:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

7

Saturday, March 3rd 2012, 23:36

мда) как всегда одна старая песня:)))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

8

Sunday, March 4th 2012, 00:02

Quoted

у человека, который угробил кучу конто, а играет с начала сервера, здесь ничего и никогда не будет норм...

а ну ка скажи мне какие и сколько я конто угробил??? у меня за всё время игры было 3 персонажа...первого персонажа я отдал жине которого она тогда и угробила после я играл Dorian_grey которого я сам начинал с нуля и сам потом удалил по некоторым причинам...MisterL был отдан моему младшему брату от Мади , потом мой брат отдал его мне так как уежал за границу что бы не удалять... интересно какие еще конто я угробил?
играл я без мультов... единственное что с моего конто был создан еще 1 персонаж моим другом который когдато играл персом Voin_Voin, которым он так и не играл а просто создал и забросил...
и я не расист и не когда им не был...просто сечас в этой игре реально творится беспредел полный,который начал далеко не я...и не нужно мне говорить что я гавно и это из-за меня.
ник в игре: ラッキー



9

Sunday, March 4th 2012, 00:08

мда) как всегда одна старая песня:)))

это старые песни о главном. Голубой огонёк прошел, а песни еще поют )


А после последнего сообщения мистрела мне кажется, что он мульт тимстайла ) Это не оскорбление, просто литературный стиль очень напомнил :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

10

Sunday, March 4th 2012, 00:17

мда) как всегда одна старая песня:)))

это старые песни о главном. Голубой огонёк прошел, а песни еще поют )


А после последнего сообщения мистрела мне кажется, что он мульт тимстайла ) Это не оскорбление, просто литературный стиль очень напомнил :D

пой птичка, пой :)) до ГБ осталось 10 месяцев :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

11

Sunday, March 4th 2012, 00:18

Quoted

А после последнего сообщения мистрела мне кажется, что он мульт тимстайла ) Это не оскорбление, просто литературный стиль очень напомнил

Игорь каким интересно боком я могу вообще относиться к Тимстайлу???
посмотри вот ссылку там всё есть,встреча в Херсоне.

Леший 24 Декабря в Херсоне
ник в игре: ラッキー



12

Sunday, March 4th 2012, 00:21

я с открытия сервера играю,угробил столько времени,столько конто
это ты писал... может ты с премом попутал?
ПыСы: Игорь, это возраст сказывается, наверное...)
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

13

Sunday, March 4th 2012, 00:24

сорри с премом попутал :rolleyes:

Quoted

пой птичка, пой ) до ГБ осталось 10 месяцев

Сергей а можеш розшифровать мне тугому что такое ГБ ???
ник в игре: ラッキー



VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

14

Sunday, March 4th 2012, 00:26

описался, ГО -голубой огонек, и не тебе это было адресовано ))
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

15

Sunday, March 4th 2012, 00:29

да я понял что не мне просто интересно было :whistling:
ник в игре: ラッキー



AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

16

Sunday, March 4th 2012, 01:22

я с открытия сервера играю,угробил столько времени,столько конто
это ты писал... может ты с премом попутал? ПыСы: Игорь, это возраст сказывается, наверное...)


АндрейС, а сам то на встречи божился, что мультов в клан не принимаешь :D
Да у вас Гуня с Бомжуаном самые главные мультоводы и мне об этом очень хорошо известно ;)
Есть один маленький польский друг, который мне прислал копию переписки под названием "КауЦкиЙ с ЭнГель$ом и 400 польских серебряникоff" :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

17

Sunday, March 4th 2012, 01:29

"КауЦкиЙ с ЭнГель$ом и 400 польских серебряникоff"
Кстати ..))хорошая переписка)))
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

18

Sunday, March 4th 2012, 01:30

Вакир, это ты мне в упрёк?)
Я тебе хотя бы не врал... Потому что это не мульты, я знаю почти каждого из них... А если и есть мульт среди них, то мы не были в курсе..
А вот помнится кто-то говорил, что привел Дрездена с англ сервера... Сорри, Димерисом он тогда был...
Пысы: и зачем ты вобще постоянно в асе с лгуном общаешься? Яж могу и соврать...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

This post has been edited 1 times, last edit by "АндрейC" (Mar 4th 2012, 01:37)


19

Sunday, March 4th 2012, 01:50

АндрейС..ну вот опять врешь....ну уже некуда ..приперли вас к стенке....чего уже отнекиваться????скажи да был неправ..нет я прав..и руками по груди еще бьет....
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

20

Sunday, March 4th 2012, 01:52

Народ, да забейте вы на все, Кличко чемпион :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009