You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Saturday, March 3rd 2012, 14:58

О, не прошло и года как Дон проснулся.

22

Saturday, March 3rd 2012, 15:35

на андере два русских клана вот моя рефка http://r1.bloodwars.net/r.php?r=72533
Red Alert иRussian Brotherhood
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

23

Saturday, March 3rd 2012, 18:08

кароч больше небуду ссылками кидаться)))) Что до вышеуказаной реф.ссылки ....ктонить там еще играет/будет играть?
Ник в игре BolkoDaB

Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

24

Saturday, March 3rd 2012, 18:35

сервер давно уже мертв - активных игроков человек 200-250 (и только человек 100 наверное пользуются премиумом), это не выгодно проекту - и нас выживают.


Какие вы смешные... Если бы проект решили закрыть - его бы закрыли и не тянули кота за яйца.
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar

25

Saturday, March 3rd 2012, 19:07

отключение нашего сервера делается примерно так: "база данных ру сервера? не... не знаю, что это такое... отключай"
и у 300 человек сервера при входе в игру будет "500" ошибка ^_^


=_= что-то я расфлудился... надо завязывать... хотя хорошее настроение это не отменит...
ИД: 11940
Ник: Psixoz

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

26

Saturday, March 3rd 2012, 19:07

Барбос, ты щас о чем? Может администратор не знает всех тонкостей (брат/сестра/муж/внук и т.п.) как марта, но он четко выполняет правила.

Вот мы и проверим на честность "твоего админа", дадут тебе бан за пуш или нет )))) меня уже в игре нет, но согласно его способу казнить миловать остался ты, вопрос во времени )) :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

27

Saturday, March 3rd 2012, 19:31

ну е-мае......вы хоть название темы читайте плз) .... ищем игру в замену БВ....какие предложения

а то опять развели очередные политические дебаты...по поводу произвола админов) Я вот например жду предложений куда бы свалить поиграться...и чтобы там были "большинство" отсюда)
Ник в игре BolkoDaB

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

28

Saturday, March 3rd 2012, 19:42

Я вот например жду предложений куда бы свалить поиграться...и чтобы там были "большинство" отсюда)

WoT) не ошибёшься)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


29

Saturday, March 3rd 2012, 19:50

кароч больше небуду ссылками кидаться)))) Что до вышеуказаной реф.ссылки ....ктонить там еще играет/будет играть?

большинство играющих тв этих кланах отсюда) на ники посмотри
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

30

Saturday, March 3rd 2012, 20:27

ну е-мае......вы хоть название темы читайте плз) .... ищем игру в замену БВ....какие предложения

а то опять развели очередные политические дебаты...по поводу произвола админов) Я вот например жду предложений куда бы свалить поиграться...и чтобы там были "большинство" отсюда)


анологов БВ нет
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

31

Saturday, March 3rd 2012, 20:41

WoT) не ошибёшься)


это конечно не текстовая игра, но реально засасывает, меня все больше)))

32

Saturday, March 3rd 2012, 20:51

Зарегался на http://r1.bloodwars.net/r.php?r=81736 ..учу английский ))))
Ник в игре BolkoDaB

33

Saturday, March 3rd 2012, 21:57

World Of Tanks

syper igra
Не согласен. Вернее, какое-то время я так и думал. Вот вытягивалка денег. Поначалу это не чувствуется, позже становится необходимостью.

В мире танков на моем аккаунте полно техники: ис7, ис4, т34, т30, су152 (в будущем об704), королевский тигр, чаффи, т50-2, кв, кв3, пз4. Открыто тоже почти все 7-8 уровень, открыт гв тип-е. А покататься на этом без према не получается. Нужно или седлать технику 5го уровня и гонять на ней сутками, чтобы откататься пару часов на любимых топ машинах или покупать прем (тогда на 10ках будет +- ноль по серебру). Прем танк конечно решит эти неудобства, но это баксов 70. О том, что плохо играю не нужно даже заикаться. кому интересно могу дать ссылку на статистику своего аккаунта)

Для меня лично стал другой проект большим открытием - Ева :D Сочетание симулятора, прокачка чем-то напоминающая БВ, в игре нет сюжета, можно достичь чего угодно и быть кем угодно (от курьера, до генерала, который водит флоты стоимостью по 10к баксов и флоты - исключительно живые люди).

Почему я выбрал именно еву? - все просто, школоты там меньше, у школоты мозга редко хватает, чтобы разобраться в игрушке, игрушка платная*(есть вариант играть бесплатно), политика более жесткая, интриги более масштабные. Все чем владеешь - может быть уничтожено). Да и очень напоминает она мне о бв. Треть игры переносится на ютубы, форумы, гайды. Недавно вот скажем был скандал, парень вывел немного игровой валюты альянса в реал. Купил себе "тайоту", вылечил маму и создал интернациональный кипишь на этой почве, а представители альянса просят его не уходить из али и игры мол "как мы без тебя" :D ...или другая статья - "Американцы подали в суд на..." угадайте на кого? "... на другую корпорацию в мире eve-online" 8o :thumbsup:

Но танки, ева, блейд н соулы, фалауты онлайн, апб и прочие для меня лично это отзвук, когда-то великой игры ла2 ) А бв - это браузерный тамагочи. Если вдруг когда-то тыкну загрузить страницу бв и увижу там что-то вроде error-404 - найду старую ссылку на гвд и будут там тамагочить )

Все привыкли к бв, любят этот проект, замену искать не нужно. Или уходить, или честно играть в бв дальше.


*ничего рекламировать не хотел.
*никого обидеть не хотел
* бана или варна за пост не хочу :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

34

Sunday, March 4th 2012, 00:27

бля, Игорь, я тебя люблю :rolleyes:
:love:

35

Sunday, March 4th 2012, 09:26

Игорь, я могу тоже самое сказать про ВКО (полную ссылку не буду приводить:)). В основе там стандартная MMORPG. Но там есть несколько существенных отличий. Во-первых, лишь с недавнего времени играла перешла на условно-бесплатную модель (теперь можно играть с ограничениями и не платить, а раньше можно было играть только заплатив). Во-вторых, в игре нету доната, за реальные деньги вы не получите никаких крутых преимуществ. В-третьих, мир Средиземья подразумевает невозможность свободного пвп между светлыми расами. В-четвертых, в игре отличная сюжетная линия, частью идущая параллельно истории Толкиена (помочь гномам открыть доступ в Морию), частью уходящая в сторону (освободить древние поселения, занятые орками). В-пятых, замечательные задания, к примеру, предупредить животных Шира об опасности. Это задание выполняется за курицу :D . Я могу еще долго продолжать, но пока хватит ;)
Благодаря всему этому в мире мало "школоты". Нет она конечно же есть (как и везде) но ее легко отсечь вступив в нормальный клан и добавлять всех неадекватов в черный список ^^

36

Sunday, March 4th 2012, 09:43

Может администратор не знает всех тонкостей (брат/сестра/муж/внук и т.п.) как марта, но он четко выполняет правила.
да че-то сомневаешься в этом. Почему-то всех игроков он банит на постоянно, а Пуня и ко получили бан всего на 30 дней. Очень похоже на перечисленное тобой /брат_сестра_муж_внук_итп/ 8)

по теме: Мир Танков прикольная игра, Майнкрафт)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

37

Sunday, March 4th 2012, 19:34

Лично я ушел в ДД, и на англ сервак...что лично для меня пока рулит)
Ник в игре BolkoDaB

38

Sunday, March 4th 2012, 22:20

А дд браузерка,или типа ВОВ?
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

39

Sunday, March 4th 2012, 22:27

браузерка. за пару дней просто раскачаться до 15-17.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

40

Monday, March 5th 2012, 01:46

уже не так просто будет)))там баги исправили :P
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!: