You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

21

Friday, March 2nd 2012, 09:08

Spectre
Administrator
Posts: 14
Send private message
Today, 12:46am
RE[3]: Бан
Даже заявление не даёт права чтобы нарушать Устав. На этих аккоунтах действительно играл один человек - постоянные перелогины на тот же самым компьютере в день и по ночам. Наказание это 3 суток за отдельное заседание, но здесь оно было многократным и слишком частым - отсюда постоянный бан. :(

На сколько я понимаю, спорить бесполезно... Ивану все равно, у него сыну 1 год ему есть чем заниматься. Простая логика, один человек не может играть физически круглые сутки! Комп стоит у меня в комнате, при включении Бв стоит в автозагрузках. На работе в академии так же один айпи я и Света методисты. Иван инженер по технике безопасности.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

22

Friday, March 2nd 2012, 15:20

Уважаемые пользователи: напоминаем, что вам нельзя отдавать ПР персонажам, с которой вы играли с одного ИП. Все ниже указанные получили бана не только за мультиконто/заседание но тоже за пушинг.


249599 2012-01-28 17:45:07 6070Шурик4039511 => Подшлемник 165 000 ПКТ. РАЗВИТИЯ 11227ChuKePoint[font=&quot]3818499[/font] => ( Sprzedany )
249550 2012-01-28 03:38:38 6070Шурик 4083033 => Жилет 250 000 ПКТ. РАЗВИТИЯ 14470magregog1584677 => ( Sprzedany )
249544 2012-01-28 01:11:41 6070Шурик 4057114 => ( Sprzedany ) 230 000 ПКТ. РАЗВИТИЯ 29042Sotrap4039511 => Подшлемник
249543 2012-01-28 00:48:33 6070Шурик3940273 => ( Sprzedany ) 10 000 ПКТ. РАЗВИТИЯ 30920Хамель4008590 => ( Sprzedany )
249542 2012-01-28 00:43:22 6070Шурик 4014080 => ( Sprzedany ) 379 000 ПКТ. РАЗВИТИЯ 21529VDF3940273 => ( Sprzedany )
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

23

Friday, March 2nd 2012, 15:35

Спектр, ты далбоЁп, все что ты рассписал - это раздача пр при уходе игрока, согласно наших законов, пля, ТКНИ НОСОМ ГДЕ ПУШ ????????? и кто с кем зареген на одном айпи ?????

Петя, я не первый год играю, офки снуют туда сюда 10ми на день, ВСЕ регится, потому как мне есть чем рисковать, на мне дофига шмота, клан и казна. А все выше написанное "нашим" писакой просто бредятина
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

This post has been edited 1 times, last edit by "VDF" (Mar 2nd 2012, 15:50)


24

Friday, March 2nd 2012, 15:42

При уходе с игры надо писать письмо оператору сколько и кому отдано:)видимо у вас такого :) все остальное пуш)
Упс. Шурик уже в другой теме написал что было письмо) ну хз каким местом бан если было письмо и не было засидение:)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

25

Friday, March 2nd 2012, 16:50

Spectre ты мудак или что???
да в три шеи тебя гнать нужно с нашего сервера...
ник в игре: ラッキー



26

Friday, March 2nd 2012, 18:51

А ну покажи какой из этих пунктов я нарушил.И У НАС НА СЕРВЕРЕ РУССКИЕ ПРАВИЛА ,а НЕ ПОЛЬСКИЕ!!

Завершение игры / передача пунктов – инструкция и подробности.
В связи с тем, что в последнее время я получила много сообщений о передаче пунктов и окончению игры, хотела бы подробно указать о чем надо помнить отправляя мне это сообщение. Множество пользователей не знает в чем заключается смысл передачи и какие условия надо выполнить, чтобы передача закончилась успехом.
1. Игроки должны иметь рынки – если нет рынка, нет возможности передать пункты (участвовать в торговле).
2. Передать можно только определенное количество пунктов развития. Образец в игре: Сообщение оператору -> Окончение игры и раздание пунктов.
Каждому персонажу можно дать максимально: количество пунктов (опыт/1000) персонажа, которому передаем пункты, умноженные через 500 ПР.
Пример:
У игрока А 600 пунктов развития и он хочет окончить игру. Перед удалением персонажа хочет передать свои пункты Игроку Б.
У Игрока Б 14500 пунктов опыта.
В таком случае Игрок А может передать Игроку Б максимально 7250 пунктов развития.
3. Игрок А (как в примере) отправляет сообщение об окончении игры и передаче пунктов Игроку Б и в течение 24 часов от заявления САМОСТОЯТЕЛЬНО передает пункты и удаляет персонаж.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

kiowa

Beginner

Posts: 35

Location: 4575

  • Send private message

27

Friday, March 2nd 2012, 19:43

народ я могу многое вам обьяснить

ребята вы еще не поняли политики? я могу сазать что и меня могу за это забанить.так после прихода нового админа появилась такая вещь как донат, (не путать с донором). об остальном догадывайтесь сами, если забанят, вскрываю сервер у поляков и погружу его в спячку, пускай знают. а с поляками трудно вообще договориваться русских они нас ненавидят. когда на польком сервере завел перса меня обхаили и забанили сразу, для примера они нас называют русскими хлюхами, я правда в долгу не остался и на весь сервер ответил, и закрыли доступ по маске сети, так как у меня айпи меняется тока последние цифры я даже сайт окрыть не смог.так что не удивлюсь что такое твориться на наших серваках. свем удачи за такое меня точно забанят.

28

Friday, March 2nd 2012, 19:56

Да в принципе это было прогнозируемым явлением, Марта по ходу и "ушла" (читай просто поставили этого уйобка) чтобы закрыть сервак. Реально играющих людей не больше 200-та, поэтому заниматься "дохлым" сервером никто не будет. А сравнение с турецким сервером по моему неуместно, т.к. там реально дохлый сервак, и никто не возмущатся, типо "перевод дайте", "смс-ка не пришла! и т.д.
Я лично знаю некоторых ребят могу ответить за свои слова что никаких мультов не было.

Короче, объявили бы просто что закрывают сервак и все, а то устроили цирк цукоках, клювожоры.
Nick in game Nagibator

29

Friday, March 2nd 2012, 19:59

лично я перестаю покупать премиум....не вижу смыла даже эти незначительны деньги платить ни за что....собственно и не вижу смысла платить зарплату неадекватному администратору которые напоминает мне бота....все по алгоритму делает....как машина.... :thumbdown:
id 17557




30

Friday, March 2nd 2012, 20:02

Вопрос: Уважаемый модератор, за что банят ребят??
Ответ (смотреть до конца): http://www.youtube.com/watch?feature=end…1&v=SSZnSQXuEgA
Так, задаем тот же вопрос Конраду.....
Ответ:http://www.youtube.com/watch?v=RaKFLlk-1tY&feature=relmfu


Кстати он нормально по русски читает, это понты для приезжих.
Nick in game Nagibator

This post has been edited 1 times, last edit by "OMEGA 3.0" (Mar 2nd 2012, 20:10)


AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

31

Saturday, March 3rd 2012, 03:57

ребята вы еще не поняли политики? я могу сазать что и меня могу за это забанить.так после прихода нового админа появилась такая вещь как донат, (не путать с донором). об остальном догадывайтесь сами, если забанят, вскрываю сервер у поляков и погружу его в спячку, пускай знают. а с поляками трудно вообще договориваться русских они нас ненавидят. когда на польком сервере завел перса меня обхаили и забанили сразу, для примера они нас называют русскими хлюхами, я правда в долгу не остался и на весь сервер ответил, и закрыли доступ по маске сети, так как у меня айпи меняется тока последние цифры я даже сайт окрыть не смог.так что не удивлюсь что такое твориться на наших серваках. свем удачи за такое меня точно забанят.


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

32

Saturday, March 3rd 2012, 15:00

ЗАКРЫТЬ СЕРВЕР ?!?! это делается легко. перестают принимать пополнения према. и убирается всякое модерирование . как только последний день према исчерпан серв закрывают без объяснений. а то что вы тут пишите по большей части смешно :thumbsup: заговоры какие-то ?. как сказал классик - вор, должен сидеть в тюрьме а мультовод и пушер в бане :thumbup:
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


33

Saturday, March 3rd 2012, 18:15

Дорогие игроки! Касается жалоб на баны!

Дорогие игроки! Если хотите подробно узнать, за что получили баны пишите
на ПВ. Вашу жалобу рассмотрит Супероператор C47. Если знаете только русский
язык пишите ко мне и я сделаю перевод для него.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

34

Sunday, March 4th 2012, 03:45

МАЛАДЦЫ!!! продолжайте в том же духе)

дайте мне ВАР, но я все-таки скажу! Когда мы со Скаем терки терли тут децкие и вары за них получали, и хотели изменить мир - это были семечки, по сравнению с тем что сейчас происходит))) это где-то год 37-39-й, пожалуй)
не знаю, кто такой Спектр, но дядя Йосиф может покурить)))

Вашу жалобу рассмотрит Супероператор C47. Если знаете только русский
язык пишите ко мне и я сделаю перевод для него.

если русского не знаете - рисуйте! МАТРИЦА,ЕПТЬ))) :thumbsup:

короче, тут спектр решил убить уже мертвое, ну и фиг с ним, пора уже... кто захочет пошли в дд играться, за свет с Иланэле) нас там уже половина БВ сидит))) пусть они тут сами друг другу денежки на счет кидают...
ник в игре Yann

This post has been edited 2 times, last edit by "Yannik" (Mar 4th 2012, 04:41)