You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Monday, February 6th 2012, 14:06

конкуренцию в чем? кто больше палок нашел за неделю? )


Что ж ты злой такой :D Тебе девушка не дает что ли?
в каком слове ты там "зло" увидел ?
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

42

Monday, February 6th 2012, 14:52

Если будут активы играть, то будет конкуренция и не только в палках =)

43

Monday, February 6th 2012, 15:05

Если будут активы играть
а это кто такие?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

44

Monday, February 6th 2012, 17:30

Развивается клан-развиваются игроки.Мы пытаемся создать всё,чтобы наши соклановцы росли и развивались .
Мы настроены серьёзно,уверен,что второй такой клан вы не найдёте.
Средний уровень наших игроков 40-45.Пару месяцев пройдёт и эта цифра изменится.Когда мы будем на вершине рейтинга-вы поймёте,что ошибались :)

Спасибо всем кто с нами.Вы помогаете развиваться.Спасибо всем,кого нет у нас-вы делаете нас лучше,мы знаем куда стремиться!
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



45

Monday, February 6th 2012, 17:32

конкуренцию в чем? кто больше палок нашел за неделю? )


Что ж ты злой такой :D Тебе девушка не дает что ли?
в каком слове ты там "зло" увидел ?

Бородач ляпнул и соскочил. Слив засчитан
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

46

Monday, February 6th 2012, 17:41

:D Смысла не вижу спорить с задротами :D

Кто-то играет в удовольствие, а кто-то был норм в кланрейте, так сейчас в самом низу нормальных кланов. Ну не считая нас, конечно :thumbsup:

47

Monday, February 6th 2012, 17:51

Опять обрывками фраз и сознания?..

Ты или сформулируй нормальную, доступную оппоненту "какашку" или не позорься с этими не обоснованными высерами ;)

То, что тебе не страшно ехать в 5ую зону это понятно, а вот вайп вашим кубам тоже не страшен? Постоянные потери репы? Все готовы к такому или ты один? Какие цели у вашего "не-задротского" клана - заходить в игру 2 раза в месяц, чтобы отбегать два ближних похода и попытаться потроллить на форуме? )


Попробуй пропиарить свой бомж клан без моего участия... Вы скорее инкубатор для тех к кому вас не взяли... подрастёте, куда кинут вам отличную палку клана - туда и поползете... обзовут академией или даже союзниками,)

Успехов вам будущие блуждающие тимстайлы :P :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

48

Monday, February 6th 2012, 17:57


Ты или сформулируй нормальную, доступную оппоненту "какашку"


Для тугопонимающих я два раза не повторяю, два раза не повторяю :D

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

49

Monday, February 6th 2012, 18:01

Опять обрывками фраз и сознания?..

Ты или сформулируй нормальную, доступную оппоненту "какашку" или не позорься с этими не обоснованными высерами ;)

То, что тебе не страшно ехать в 5ую зону это понятно, а вот вайп вашим кубам тоже не страшен? Постоянные потери репы? Все готовы к такому или ты один? Какие цели у вашего "не-задротского" клана - заходить в игру 2 раза в месяц, чтобы отбегать два ближних похода и попытаться потроллить на форуме? )


Попробуй пропиарить свой бомж клан без моего участия... Вы скорее инкубатор для тех к кому вас не взяли... подрастёте, куда кинут вам отличную палку клана - туда и поползете... обзовут академией или даже союзниками,)

Успехов вам будущие блуждающие тимстайлы :P :D
1.Кто такой тимастайл-чеснто не знаю,не общался с ним,но всех под одну гребёнку не надо.
2.Лично я не блуждал нигде,ушёл из инков сам,ни с кем не ругаясь и остались только хорошие впечатления.
2.Никогда не будем ничьей академией.Союз-а что плохого в союзе?Мы всё-равно не будем сжигать кубы или у более слабых или пытаться отвоевать свой кусочек у более сильных,у нас всё своё и чужого нам не надо.
4.Мы не нуждаемся в пиаре :)

П.с. Отвечать за каждого не могу,может это и не хорошо,но на форуме без срача никак :D
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



2107

Trainee

Posts: 113

Location: Ukraine

  • Send private message

50

Monday, February 6th 2012, 18:25

Опять обрывками фраз и сознания?..

Ты или сформулируй нормальную, доступную оппоненту "какашку" или не позорься с этими не обоснованными высерами ;)

То, что тебе не страшно ехать в 5ую зону это понятно, а вот вайп вашим кубам тоже не страшен? Постоянные потери репы? Все готовы к такому или ты один? Какие цели у вашего "не-задротского" клана - заходить в игру 2 раза в месяц, чтобы отбегать два ближних похода и попытаться потроллить на форуме? )


Попробуй пропиарить свой бомж клан без моего участия... Вы скорее инкубатор для тех к кому вас не взяли... подрастёте, куда кинут вам отличную палку клана - туда и поползете... обзовут академией или даже союзниками,)

Успехов вам будущие блуждающие тимстайлы :P :D



1. Клан только создан и неизвестно как кто играет и насколько стабильны игроки. Ваш воин тоже грозился перейти, клан создал, но кроме слов дело дальше не пошло.
2. У меня репы много и что? Напугал ежика голой ж***
3. "Незадротский" потому что сутками не сидит онлайн никто.
4. Время покажет что из этого получится. Сейчас уверенным нельзя быть ни в чем.
Ник в игре 2107
Для оферт жмем сюда


51

Monday, February 6th 2012, 21:01


П.с. Отвечать за каждого не могу,может это и не хорошо,но на форуме без срача никак :D
Срача нет, просто только сейчас понял, что Бородач штампует мне ответы не читая посты. Так вот и создалась иллюзия срача ^^


Интересно получается: написал мысль - "зол"... ответил на это - "срач", "угрозы" ?( :pinch:
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

52

Monday, February 6th 2012, 21:10


П.с. Отвечать за каждого не могу,может это и не хорошо,но на форуме без срача никак :D
Срача нет, просто только сейчас понял, что Бородач штампует мне ответы не читая посты. Так вот и создалась иллюзия срача ^^


Интересно получается: написал мысль - "зол"... ответил на это - "срач", "угрозы" ?( :pinch:

ок,не так выразился =) вы начали обмениваться колкостями :) устроит? а угрожать - не вижу смысла)

предлагаю закрыть тему флуда и вообще закрыть эту тему про 3 зону)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



53

Monday, February 6th 2012, 21:39

А мне вообще все пофиг. Мне лишь бы поржать =)

На данный момент с тебя. ))))

То что ты не понимаешь и не доганяешь - это твои проблемы. Не все тут такие )))
И покажи где я отвечал "срач" и "угрозы". Прежде чем указывать на чужие пятна - вымой свой палец

54

Tuesday, February 7th 2012, 04:45

Ну пусть парень создает свой клан, что вы к нему пристали :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

55

Tuesday, February 7th 2012, 19:03

А мне вообще все пофиг. Мне лишь бы поржать =)

На данный момент с тебя. ))))

То что ты не понимаешь и не доганяешь - это твои проблемы. Не все тут такие )))
И покажи где я отвечал "срач" и "угрозы". Прежде чем указывать на чужие пятна - вымой свой палец

Quoted

Что ж ты злой такой :D Тебе девушка не дает что ли?


Quoted

:D Смысла не вижу спорить с задротами :D


Quoted

Для тугопонимающих я два раза не повторяю, два раза не повторяю :D

8| тебе перестали по рецепту лекарства в аптеках отпускать?

Quoted

Ну пусть парень создает свой клан, что вы к нему пристали :)

Это не мы к нему пристали, это какая муть бородатая ко мне пристала, петушиться и оскорбляет честного человека. ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

56

Tuesday, February 7th 2012, 19:04

предлагаю закрыть тему флуда и вообще закрыть эту тему про 3 зону)

Настя, закрой тему уже.

57

Tuesday, February 7th 2012, 19:07

Да, закройте, а то еще пару постов кто-то напишет, совсем сложно будет читать. А слабо не закрывать тему и дать высказаться тем, кто еще не успел этого сделать? или это очередная тема в которых 2 мнения от 3 разных людей?
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

58

Tuesday, February 7th 2012, 19:44

Сама тема высказана. Сейчас вы просто ругаетесь.

59

Tuesday, February 7th 2012, 21:05

Мы уже поняли, что ты умеешь цитировать. Зачем цитат то столько =)))
И ты для себя второй раз их повторил? =)))

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

60

Wednesday, February 8th 2012, 04:55

to бАрАда
А ТУТ ДАЖЕ ЕЖУ ПОНЯТНО, ЧТО ТЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ.
хотя читать то ты может и умеешь - букавки знакомые видишь, но вот в единую целую картину под названием "смысл" ты вообще не видишь или не хочешь видить :thumbdown:

по теме:
у нас в тройке есть где разгуляться.
на англ андере попробуйте с нуля (если ты не в топ клане) в тройку въехать :pinch:
а все упирается в количество активных игроков на сервере и о5 же в повсеместное фермерство 8o
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера