You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, December 23rd 2011, 13:47

Новый оператор и язык игры

Здраствуйте,
С 1 января 2012 года оператором русского сервера будет Caen. Можете писать ему по-английску (русского к сожалению не знает).
Дополнительную информацию буду помещать в данной теме.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Friday, December 30th 2011, 22:13

Благодарю Вас за 3 года общения на форуме и в игре. Это была приятность работать с Вами.
Всем желаю счастья в реальной жизни и успехов в игре.

Пока!
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

3

Wednesday, February 8th 2012, 17:24

Новый Админ на русском сервере - Spectre

Привет! С февраля начал работу как Админ на русском сервере Блоод Варс.
Надеюсь, что в какой то степени смогу заменить вам Марту, о которой
слышу только положительные отзывы. Самое важное, что можете мне писать
на русском языке.
Знание английского вам не нужно. О всех ваших
проблемах пишите на русском, конечно учитывая то, чем занимается Админ.



Модераторы: Далее, если хотите стать модераторами, то пока у нас нет свободных мест,
а имею уже четверо добровольцев. Если кто-то из модераторов уйдёт с
поста тогда я, в первую очередь буду обрушатся к этим игрокам. Конечно
можете писать, что хотите работать как модераторы, но пока ответь будет
негативным.



Задачи на ближайшее будущее: Одной из первых задач перед нами будет новый перевод (или просто новая
редакция) уставов по которым работает форум. Начнём с Устава Торговли.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.