You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, December 21st 2011, 18:28

взломанный эмейл

сегодня мне один эмейл угнали. В общем ситуация типичная. Угнали скорее не емеил, а аккаунт в мире танков. Это не впервый раз когда мое мыло нагло уводят...

первый раз угнали "вконтакте" в 2010-2011 вместе с эмейлом к которому контакт был привязан, ну на контакт мне было мягко говоря плевать. 6000-10000 сообщений на стене для меня пустой звук. Сделали это из западла скорее всего.

Сегодня потерял аккаунт в мире танков. Собственно в этот раз решил бороться. И что не вопрос - то грабли. Службы поддержи танков и мейл ру затаились и не пишут уже часов 6 ничего в ответ запроса.

БВ тоже зарегистрировано на мейл ру, аж жутко немного) Хотя доказать то, что я это я - наверно смогу, если понадобится ))

По этому хотел спросить какой адрес электронной почты более безопасен, какой тяжелей взломать и какой рекомендуется регистрировать?
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

2

Wednesday, December 21st 2011, 18:55

пароль от 15 знаков ^^
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



3

Wednesday, December 21st 2011, 19:11

был пароль 16 знаков ;)

а на мейле 8+ с цифрами
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

4

Wednesday, December 21st 2011, 19:12

u menia gmail i parol na 14 znakov :)
DreSdeN

Извините за мой руский )

5

Wednesday, December 21st 2011, 20:30

у меня пароль 16 символом: латиница прописные и заглавные буквы, а также цифры 0-9.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

6

Thursday, December 22nd 2011, 04:22

у меня стоит пароль примерно вот такого вида 9adept481g7Lo629sn578 ну то есть это мой старый пасс от контакта, На меиле ни разу не уводили почту за 3 года. Главное её особо не светить
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

7

Thursday, December 22nd 2011, 06:31

пароль ничего такого не дает если захотят увести. У меня у самого на всех мейлах и акках пароль по 6 цифр) методом подбора никто не сидит и не занимается) это либо обычный троян либо кейлогер:) главное надо всегда знать что любое нажатие клавиши мышки в инете может вам установить какую либо гадость)
SAINTS навсегда:-)


8

Thursday, December 22nd 2011, 06:52

пароли пофиг, а вот ящики @****.ru лучше не использовать. лучше всего @gmail или @aol


ник в игре - funfighter

9

Thursday, December 22nd 2011, 09:57

да да согласен, @gmail или @yandex провереней
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

10

Thursday, December 22nd 2011, 13:56

у мейл ру щя привязка к мобильному есть, уже проще. Уганяли аккаунт в танках ) Поездили даже чуток, продали "лишние" ) Я думал ласты акку, думал кто-то заработает 300 у.е. )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

11

Thursday, December 22nd 2011, 14:17

пароль в танках совпадал с паролем на мыле наверно?
у меня один раз так угнали перса в ПВ и мыло на мэйле заодно) хорошо не угнали персов в других проэктах, нацелены именно на ПВ были) правда очень быстро все вернул...
теперь пароли не совпадают нигде))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

12

Friday, December 23rd 2011, 08:57

не совпадал. Кто может помочь с определением пусть не адресса, хотя бы города взломщика.


Последний вход на HTTP: 10:23:06 22/12/2011 c адреса 2.60.140.ХХХ


та сволочь наследила) Саппорт мейла сказали что только с разрешения правоохранительных органов :D

за 18 часов вернул доступ к мейлу и танкам. Тот гей продал мне две самых дешевых машинки (на 2 ляма) в моем ангаре и покатался на самых крутых)))

Саппорт мира танков оказался импотентами, ничем не помогли. Мол взлом вашего аккаунта - это ваши проблемы и по вашей вине. Я нигде не светил свои пароли, мыло, не качал вирусов. Жаль там нет Конрада он бы дал взломщику по заднице)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

13

Friday, December 23rd 2011, 09:38

domain: OMSKNET.RU
id 31372

14

Friday, December 23rd 2011, 09:53

спасибо! )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

15

Friday, December 23rd 2011, 09:55

ну там Омская область, а более точно надо знать у провайдера) для этого надо писать заявление в управление К)
SAINTS навсегда:-)


16

Friday, December 23rd 2011, 09:57

да пожалуй не буду я ехать в область к нему и устраивать международный скандал))))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

17

Friday, December 23rd 2011, 13:34

как мог =)
id 31372

18

Saturday, December 24th 2011, 20:39

пароль ничего такого не дает если захотят увести.
это верно. сейчас хакеры дошли до того, что создали вирусы, которые забираются к вам на комп с обычного просмотра фотографий в контакте и передают пароль своему создателю автоматически, когда ты вводишь пароль при входе куда-то. так что, наверное, вывод - не лазить где ни попадя)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

19

Saturday, December 24th 2011, 22:49

пароль ничего такого не дает если захотят увести.
это верно. сейчас хакеры дошли до того, что создали вирусы, которые забираются к вам на комп с обычного просмотра фотографий в контакте и передают пароль своему создателю автоматически, когда ты вводишь пароль при входе куда-то. так что, наверное, вывод - не лазить где ни попадя)


походу я этому парню очень не понравился... мое мыло на hotmail.com отказалось от моего старого пароля. Восстановил через мобильник и поставил другое. Комп проверял на вируса - чист. Перебивать винду из-за этого шамана из интернетов?? Если это мститель - то список подозреваемых необычайно огромен))) И скорее всего я его обидел чем-то в мире танков, это тут я лапочка, в WOT я просто Злодеище рукастое и выдающее путевки со скорость 400+ знаков в минуту ))

где попало не лазЮ :whistling: ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

20

Saturday, December 24th 2011, 23:34

Что-то я не заметил тему)

По поводу взлома:
Может просто угадали ответ на секретный вопрос?) лучше ставить что-нить нелогичное, типа "какое ваше любимое блюдо?" - "BloodWars".

По поводу вирусов:
Не сидите под администратором и будет вам счастье) Вирус просто не сможет запуститься (если вы ему не разрешите)

У меня за всё время увели только одну почту (mail.ru) и то этот аккаунт изначально создавался для регистрации на левых форумах и играх), а последний вирус был года два назад, когда не заметил предупреждение антивируса и тыкнул разрешить)