You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, November 12th 2011, 02:27

Мусора

Сегодня были на футболе,сборная Украины сборная Германии,но разговор не об этом,суки ,перекрыли две станции метро ,устроили жуткуую давку,ломимся что бы пройти и тут видим семью,папа с мамой и пара детей на руках ,типа патриоты ,тоже идут с футбола довольные и пытаются пройти .Давка жуткая ,мы пытаемся им помочь,но ни хрена не выходит,смотрю в стороннике стоят мусора(они же блюстители порядка) подхожу к ним ,объясняю ситуацию,прошу что бы помогли провести семью ,уроды,и в ответ не хрен было идти !!!
Бля ненавижу этих ушлепков!!
у нас в Украине есть про них поговорка:
Не хочу я робити
а красти я боюся
поiду я до КиIва
в милицию наймуся

Ну почему у нас нельзя покупать огнестрельное оружие ?!!!
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

2

Saturday, November 12th 2011, 02:51

Во,я к чему ,интересно ,а сколько мусоров у нас играют?
раньше было два,неадекватный Мунвиш и типа спокойный Смилодон(он же работник налоговой)
просто интересно, сколько типа людей прикидываются у нас ЛЮДЬМИ!
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

3

Saturday, November 12th 2011, 08:48

A.C.A.B.

4

Saturday, November 12th 2011, 10:44

Смила знаю года два наверно а то и 3 в другом проэкте он себя так же хорошо вёл, и тоже был главой клана
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

5

Saturday, November 12th 2011, 11:57

нет есть ещё номральные менты впринципе.........как то ехали со знакомым на Яве, останавливает гаец...ну думаем всё - прав нет хана......)
а он просто попросил отвёртку подкрутил карб, сказал что так будет лучше...рассказал что у него тоже ява стоит в гараже и мы просто попрощались.........
ещё один занкомый участковый тоже номральный тип, в соседнем районе пьяный в умат батя бил свою дочь беременную, так те приехали с участковым просто погрузили в бобик, вывезли за 10 км с города немного покрутили руки....и сказали пусть 10 км пешачком пройдётся, проветрится.....
кароч есть ещё нормальные среди них люди, еденицы но ведь есть.
это я - Vengo

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

6

Saturday, November 12th 2011, 13:32

если пьяный отморозк имеет возможность, ЗАМЕТЬ, безнаказанно избивать беременную девушку, то мусара нам нужны! они необходимы для того, что бы ловить всяких "отбросов" так называемого общества, таких как я! естественно как же я посмел косуху одеть и ирокез поставить, да при чем идти ровно никого не трогая, не оравши и трезвый! -Ты че оХ""нный металист?(это я процитировал слово в слово) почему металист не знаю, но им видимо виднее! итог сутки ареста! одного места для плана не хватало! поэтому не говорите мне что есть добрые менты, они есть по отдельности и не в форме, но речь сейчас не о последних!

7

Saturday, November 12th 2011, 14:15

гхммм....у нас как то попроще к этому относяться.....
это я - Vengo

8

Saturday, November 12th 2011, 14:40

Есть два типа..есть Мусора,а есть менты.....это две бошые разницы
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

9

Saturday, November 12th 2011, 14:44

monaxPunk, кстати напомнило ситуациююю, я канешн не так был один, но почти...вобщем мне пох - я к шмоточникам не отношусь........мы прошлой зимой на площади шумели салюты, питарды, шампан и т.д.......они заметили и прсото подошли и вежливо попросили вести сибя тише, с намёком на точ то есть и другой народ....ну вобщем после этого ещё поняли что есть нормальные среди них. может и вреал у нас просто остались люди нормальные в городе.
это я - Vengo

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

10

Saturday, November 12th 2011, 14:47

Есть два типа..есть Мусора,а есть менты.....это две бошые разницы

теперь есть господа Полиционеры :D
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



11

Saturday, November 12th 2011, 15:31

бородатый анекдот:

мужик говорит: "есть у меня мечта - сижу я значит на берегу реки, а по реке гробы плывут, а в гробах менты..."
ему говорят: "но ведь есть же и хорошие менты"
а он в ответ : "в хороших гробах хорошие, а плохих в плохие..."

12

Saturday, November 12th 2011, 22:26

НЕНАВИЖУ МЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!НО СМИЛА НЕ ТРОГАТЬ !!!!!!
:cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:
Это Я - МАСОЛ hiv1989 -сокланам скидка 20%

13

Saturday, November 12th 2011, 22:45

В Беларусии когда были...менты там не ведут себя как мусора...они там ведут себя как господа Милиционеры (в общем-то, как и остальной народ вежливый).
А мусор, видать, только у нас в России...в других странах не была. а точнее - какое государство, такие и гос.служащие, а нормальных по пальцам пересчитать можно...
Но Смилодон у нас адекватный парень. Добрый, веселый. Виделись с ним в реале - хороший :thumbup:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10