You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Tax

Professional

Posts: 706

Location: Украина

  • Send private message

21

Saturday, November 12th 2011, 00:50

большая часть молчит как партизаны

Есть такой анекдот: "Пока весь мир говорит - Китай занимается делом"
Я про то что одни пообщатся любят, а другие просто расслабиться после работы... Тут на форуме просто отдельные темы почитаешь - огорчишься, не то что еще в перепалках участвовать ...

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

22

Saturday, November 12th 2011, 00:57

Так вы сами выбрали себе такой хому, чтобы все кому не лень вас [...] покрывали :)
А по поводу куба переживать не буду, просто больше времени в реале будет, вот и все ;)
И если я уйду с этого сервера, то уверенно могу заявить, что еще около десятка игроков сделает тоже самое :)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

23

Saturday, November 12th 2011, 01:01

Тах, не обязательно форум..взять личку. Пишу - в ответ тишина. Не думаю, что набрать несколько буковок отнимает столько жизненной энергии. Я и то со своей быстрой утомляемостью нахожу силы, чтобы не только пошутить, но и на кого-нить побурчать=)) Или у них такая работа, что пашут днем и ночью не покладая рук? тогда б у них сил не было даже в игру зайти :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

24

Saturday, November 12th 2011, 01:05

Тах, не обязательно форум..взять личку. Пишу - в ответ тишина. Не думаю, что набрать несколько буковок отнимает столько жизненной энергии. Я и то со своей быстрой утомляемостью нахожу силы, чтобы не только пошутить, но и на кого-нить побурчать=)) Или у них такая работа, что пашут днем и ночью не покладая рук? тогда б у них сил не было даже в игру зайти

ну знаеш :) от всех отгавкаться сил у меня лично хватило первые пол года ) ладно если по теме а то письмами в духе "объяните как ? и во имя чево вы такие ...?" достали уже ) сам в неделю с 10 таких писем удаляю, половину даже не читая )
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


25

Saturday, November 12th 2011, 01:08

ну знаеш от всех отгавкаться сил у меня лично хватило первые пол года ) ладно если по теме а то письмами в духе "объяните как ? и во имя чево вы такие ...?" достали уже ) сам в неделю с 10 таких писем удаляю, половину даже не читая )


А меня не надо под общую гребенку лепить, я не пишу такие вещи =)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

26

Saturday, November 12th 2011, 01:24

Шурик ты реально больной человек
nick in game: St.TeamStyle

ID: 26744

27

Saturday, November 12th 2011, 01:42

эгегей)) отлипните от мониторов и взгляните вокруг))) забейте на БВ эта ерунда много времени жрёт))
вот не поверите, как только перестал играть сразу куча событий навалилась и все события приятные))
я конечно сейчас пьяное и эмоции бьют через край, но бв реально бред))
гггггггггггггггггггггг
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

П.С. я вас всех люблю)
айди 19502

28

Saturday, November 12th 2011, 02:07

Шурик ты реально больной человек
ну если ты объяснишь про письмо ...на один айпишник ..тады может поверю))))))
у тебя наверное собачка Жучка играет и котик Васька тоже))ты же забыл ,что есть еще бабушка,дедушка и все близкие....ты их наверное в письмо забыл внести??!)))
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

29

Saturday, November 12th 2011, 11:33

Ну на форуме мелькают только - alecks_ey, Sail (Сеил вообще мистика, то с Петручо пишет, то со своего старого логина), Nordy, Scorpio Rising, swed, BARS29, St.TeamStyle, monaxPunk, Tax и voin86. Остальных не бывает на форуме и они не отвечают в личку, значит их тупо закидывают мясом в осады :) Скорее всего дело рук ская, потому что уж часто его мучит бессонница по ночам, именно в самый пик осад ^^
стало скучно начал читать форум, интересно люди пишут ;) ,
вот скажи скем тут общаться, с такими как ты параноиками , которые за каждым вторым персом видят мультов, с кем мне интересно с тем я и в личке пообщаюсь. а вылазить на форум и мерятся пиписьками , нет уж уволь )) а если тебе уж так интересно напиши в личке я тебе отдельно скину фото своей пиписьки пусть у тебя появится эталон к которому надо стремится :whistling: ,

Я в проект пришел играть, а не таким как ты доказывать какой я крутой и остроумный,
но если тебе хочеца я тебе мяска за щеку накидаю, сделаю из тебя хомячка :rolleyes:

30

Saturday, November 12th 2011, 11:41

оооо брааааза тебе за это бана на форуме грозаит) Скрин есть)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

31

Saturday, November 12th 2011, 12:05

стало скучно начал читать форум, интересно люди пишут ,
вот скажи скем тут общаться, с такими как ты параноиками , которые за каждым вторым персом видят мультов, с кем мне интересно с тем я и в личке пообщаюсь. а вылазить на форум и мерятся пиписьками , нет уж уволь )) а если тебе уж так интересно напиши в личке я тебе отдельно скину фото своей пиписьки пусть у тебя появится эталон к которому надо стремится ,

Я в проект пришел играть, а не таким как ты доказывать какой я крутой и остроумный,
но если тебе хочеца я тебе мяска за щеку накидаю, сделаю из тебя хомячка



У нас хоть без оскорблений в отличии от тебя. вы явно не владеете эталоном вежливости - вот с таким и не хочется общаться в первую очередь.
а подозрение в мультах - это просто игровое и на реальное общение не переносится, а ты уж тут всех параноиками обозвал (это явно не "комплимент" игровому персонажу).
Правильно Лестат сказал - что мы очень вдарились в игру и спутали ее с реальностью...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

32

Saturday, November 12th 2011, 15:07

У нас хоть без оскорблений
полистаешь странички форума :D , и ни одного оскорбления не увидишь, заметь я говорил от себя сугубо мое личное мнение, ты же пишешь: - "нас" , вот этим ДСК и отличаются от остальных кланов здесь собираются самостоятельные личности, которые могут сами принимать решения.
а уж насчет комплиментов , их надо еще заслужить.
насчет грубости - может и был излишне груб но извинятся не собираюсь, но уже достало, каждый раз как ДСК выигрывает осаду начинается , у вас мульты..., мы были не готовы..., вам просто повезло..., беситтт
проиграл смирись, не можешь смирится сделай так чтоб в следующий раз выиграть, борись докажи свое превосходство делом а не словоблудием, к чему каждый раз оправдываться. или вам перед кем то стыдно в проигрыше и вы так пытаетесь оправдаться, не понимаю я этого ?( , конкретно тебя hostels не имел ввиду, хоть и отвечаю тебе, так что не принимай все на свой счет ^^

33

Saturday, November 12th 2011, 15:32

полистаешь странички форума , и ни одного оскорбления не увидишь,


я отвечала на конкретный комментарий, поэтому причем тут остальные страницу форума?) ну да, ничего не пишите, и тут один единственный коммент такого плана, который по содержанию в глаза бросается)
проиграл смирись, не можешь смирится сделай так чтоб в следующий раз выиграть

а я и не расстраиваюсь, когда проигрываю, потому что это всего лишь игра и выигрывать постоянно нельзя..у любого человека ошибки бывают в жизни)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

34

Saturday, November 12th 2011, 16:14

Настя ты делом занималась бы и своими прямыми обязанностями. У Вакира на 1 странице данной темы дабл пост. Или своим уже не даешь варны?
Насчет того, что откуда заходит: Вакир я уже Насте объяснил все в аське. Если есть какие то вопросы ты смелом можешь спросить у меня. Да я знаю, что тебя уже посылали в направлении на йух и твои угрозы, про то что ты пожалуешься Марте на мультоводство.
И насчет нарушений правил БВ: у вас с Настей на двоих больше чем у кого либо, самый главный из которых передача пунктов при игре с одного айпи.
И еще все непонятно почему Вакир заходит в акк Насти и пользуется информацией которую может видеть только Настя:) Видимо у нас так можно, сказав что мы вместе живем:) Сомневаюсь в компетентности Насти как модератора:)
SAINTS навсегда:-)


35

Saturday, November 12th 2011, 17:46

Сейл В компетентности Насти не сомневаюсь, Она человек, могла не заметить, если проверить все темы то я на пожизненный бан наскрёб))) НАДО НОВЫХ МОДЕРОВ!!!
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

36

Saturday, November 12th 2011, 18:23

Hostels специально для тебя писал в своем посте такие слова; - "конкретно тебя hostels не имел ввиду, хоть и отвечаю тебе, так что не принимай все на свой счет ^^"

но вижу что как обычно мы видим только то что мы хотим видеть 8)




37

Saturday, November 12th 2011, 18:52

Настя ты делом занималась бы и своими прямыми обязанностями. У Вакира на 1 странице данной темы дабл пост. Или своим уже не даешь варны?

Я тоже человек и могу ошибиться, пропустить. Я уже где-то писала, что я не бот, который уже через несколько секунд срабатывает на нарушение.
И еще все непонятно почему Вакир заходит в акк Насти и пользуется информацией которую может видеть только Настя Видимо у нас так можно, сказав что мы вместе живем Сомневаюсь в компетентности Насти как модератора

Какую именно информацию? Я не телепат, мысли не читаю)

И насчет нарушений правил БВ: у вас с Настей на двоих больше чем у кого либо, самый главный из которых передача пунктов при игре с одного айпи.

Законно писали администрации заявление на игру с одного айпи, т.к. мы два разных человека. Не веришь в подлинности количества - спроси у тех, кто видел нас на сходках ;)

но вижу что как обычно мы видим только то что мы хотим видеть

я это прочитала. В следующий раз буду об этом сообщать))

Сейл В компетентности Насти не сомневаюсь, Она человек, могла не заметить, если проверить все темы то я на пожизненный бан наскрёб))) НАДО НОВЫХ МОДЕРОВ!!!


Мерси, Лос!) Да, надо в помощь новых модеров. Только все кричат, кричат об этом...а никто и не идет на эту должность :huh:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

38

Saturday, November 12th 2011, 18:53

я марте 2 сообщения писал она молчит)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

39

Saturday, November 12th 2011, 19:01

кстати, Сэил, я варны ставлю и своим. Загляни в тему жалоб voin86 - там и увидишь. Это просто к примеру..
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

40

Saturday, November 12th 2011, 19:05

Насть напиши Марте, порекомендуй меня)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: