You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

[-D_M_C-]

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

81

Wednesday, October 5th 2011, 01:36

я только на преме играю)


+1
Game Over :)

82

Wednesday, October 5th 2011, 03:45

а я щас не вижу смысла юзать прем... может через 3 месяца серв совсем умрёт...

Надо польским админам писать про реклами РУ сервера)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

83

Wednesday, October 5th 2011, 07:02

можно еще и самим заняться ненавязчивой рекламой. У всех есть регистрации в контакте, одноклассниках и т.д., если ссылочки на БВ прикрепить на своих страничках, то может и народ потянется. Активных около 300 человек, если каждый заинтересует 2-3 человек дополнительно, то жизнь в БВ значительно оживится

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

84

Wednesday, October 5th 2011, 09:38

если админы будут давать хотя бы прем за подтверждённый факт рекламы - тогда нород пошевелится. а так... мы за бесплатно будем вести к ним потенциальных покупаетелей их услуг?
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


85

Wednesday, October 5th 2011, 10:47

Хотя бы с 1 перса выше 35 левела давлаи бы 2-3 дня премиума
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

86

Wednesday, October 5th 2011, 11:48

цены на скорость упали из-за того что нету игроков новых....
а как новые появятся??? я вот ни одной рекламы не видел о игре.

если бы администрация договорилась о установке баннера на посещаемых сайтах,форумах,социалках - был бы приток новых игроков

Да пусть сделают хотя бы баннеры в подпись на форумы. Мне не сложно разместить его у себя в профиле на любом форуме (где разрешено).

87

Wednesday, October 5th 2011, 14:46

да вообще хоть что то нужно делать...
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

88

Wednesday, October 5th 2011, 17:50

я прошлым персом привел в проект пару волков и еще каких-то фермеров. Пару человек пополняло регулярно мне прем на пару дней, были случаи према по 9 дней)

Где я тогда только не рекламил проект. На гохе думал, но там Марта меня малость опередила :D

Кто сказал, что сервер через пару мес. умрет???? что за чушь... вообще условия существования сервера какие? какой минимум онлайн должен быть? Уверен, что все сервера стоят на одной машине(сервере), т.е. проблем нет дарить русскоязычным игрокам угрульку на фоне активных пл, фр серверов.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

89

Thursday, October 6th 2011, 08:30

а смысл в неё играть если людей нет активных?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

90

Thursday, October 6th 2011, 10:55

ну так удались и не плач тут о том что: сервер умирает и то и сё, или иди играй в другой проект, где сервер не умирает. обращаюсь ко всем нытыкам: вам не надоело ныть играть ? выберите что-то одно.
айди 19502