You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, September 13th 2011, 21:35

Вопрос к шаманке

Легендарные Отличное Мп5к ЗАКРОЙ
Хороший Алмазный Амулет Удачи
Значит сад сволочи? Значит сад не дает покупать вещи? Значит я еще большая сволочь, потому что бросил клан, когда клан отказался давать пр на лоак, но при этом им пользовался? Значит ты сделаешь всё для клана?
Это я напоминаю нашу переписку приблизительно месячной давности.
А теперь что? Бросаешь клан? Не хватает силенок чтобы выдержать напряжение? Разорвала все связи с садом и уходишь? А тебе не кажется что надо было советоватся с более старшими и умными ( я не имею в виду себя) чтобы не было проблем? Только сильные кланы могут позволить себе замкнуться внутри клана. Или сплоченные, вроде ДСК. Вы не являетесь ни тем, ни другим.
Это обращение только к шаманке, к самому клану N.O.O.B. и к его главе я не имею никаких претензий.

P.S.Шаманка, мне на твоем месте было бы стыдно. Особенно за твой поступок с персонажем лопеса. В конце концов ты начинала в его клане.

2

Tuesday, September 13th 2011, 23:38

Или сплоченные, вроде ДСК.
Ой как приятно слышать :P :D :thumbup:

За происходящим наблюдаю с самого начала) Удивлен, что такой клан как САД с его буйным главной(Ян, превед!) вынес такую ссору на форум )


И хотел бы уточнить для себя, если кто ведает такой информацией. На форуме пробежало выражение "мы скинулись и купили вещь"... "продай нам её хоть по старой цене"... извините за не точные цитаты, но суть такова. Т.е. если клан скинулся и купил вещь за общие пр и казначей послал всех нафик - то вещи принадлежат казначею? это что за бред :D Если это легально, это пушинг в больших дозах/передозах.


^^ Давно такой Санта Барбары не было ;)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

3

Tuesday, September 13th 2011, 23:43

Или сплоченные, вроде ДСК.

с этим не поспориш))
это я - Vengo

4

Wednesday, September 14th 2011, 00:13

та ну расслабьтесь, ребята , если всё было сделано правильно и по уставу то все вещи вернуться в клан . а если нет то поздно пить боржоми ) хотя согласен поступок подлый ( привет Ридлеру ) :thumbup:
да и вообще разобрались бы в начале кто такой DarkEyes... может Шаманка вообще не в курсе что тут от её имени что-то продают 8o
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

5

Wednesday, September 14th 2011, 08:17

Удивлен, что такой клан как САД с его буйным главной(Ян, превед!) вынес такую ссору на форум )

Никто ссору не выносил, он пока не в курсе относительно этой темы, у него итак щас дел по горло. Зато когда узнает думаю достанется всем кто виноват. А шаманка еще на ауке переборщила. Говорил ей: есть претензии пиши заму, глава щас занят работой.
отделившись ничего не добьетесь, только еще больше ослабнете
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

6

Wednesday, September 14th 2011, 08:49

А мне нравится)))))такие подробности в таких ситуациях всплывает,что просто уписаться можно))))и не даром есть известная фраза..."В чем сила брат-в деньгах,нет...в правде"..вот и тут..получается....что нефиг делать то что не по совести...
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

7

Wednesday, September 14th 2011, 08:53

.что нефиг делать то что не по совести...

+1. с этим не поспоришь
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

8

Wednesday, September 14th 2011, 15:48

Алексей, это и есть шаманка. Саму шаманку на форуме забанили.
А по поводу выноса ссоры на форум - хочу чтобы кланы, куда она может пойти, знали кого принимают. Никогда ни кого не ябедничал и надеюсь больше не буду.

9

Wednesday, September 14th 2011, 16:50

зачотно то каг рассписали )) ничего шо я тут со своим почти олбанским?

ну а если по русски. власть портит людей.

вот лично взять к примеру Ская. с его политикой не согласен .

но как глава клана и сам клан там все на высоте . (Скай выпятил грудь колесом)

Яна не надо здесь упоминать . всем свойственно ошибаться. мы же не роботы.
ну а Шаманке можно смело советовать удалятся . ибо поступки тянутся за людьми всю жизнь :cursing:

ПС никого не хотел обидеть ))) просто поступать так незя ()) не по людски это.


ыыыы мы в ответе за тех кого приручили :thumbsup:

This post has been edited 1 times, last edit by "KaPiTaN4iK" (Sep 14th 2011, 17:15)


10

Wednesday, September 14th 2011, 17:20

И я еще не слышал версии происходящего от Шаманки. Может у неё были веские мотивы? обиды? месть за что-то?.. Участники конфликта знают подробности лучше, чем те, кто созерцают происходящее через форум игры)


Там в посте одном Шаманка писала про то, что не хочет больше быть кому-то чем-то обязанной и должной. Это походу налоги её довели до этого безобразного состояния или она включила "Риддлера" ))))))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

11

Wednesday, September 14th 2011, 17:22

вот она ФЕМИДА в лице Ская ))

всем построится в очередь и на допрос)))

а если честно то там не очень приятная история получилась . и врядли захотят выносить сор из избы .

лично учавствовал в этом разговоре в скайпе :S

12

Wednesday, September 14th 2011, 18:27

Скай, то что я написал и есть версия шаманки. Свою версию я даже писать не стал, за ненадобностью.

13

Wednesday, September 14th 2011, 18:44

АТАКУЮЩИЙ swed
ЗАЩИТНИК
SestraShamanka

нашему клану по большей степени не важно кто там виновнее всех (моё мнение), осада состоится ^^

едит: а тот, кто убегает из-за широких спин на этом сервере - обычно страдает или блуждает по кланам очень долгое время.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

14

Wednesday, September 14th 2011, 20:30

АТАКУЮЩИЙ swed
ЗАЩИТНИКSestraShamanka

комфортабельная хоть 4-ка???
Nick in game Nagibator

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

16

Wednesday, September 14th 2011, 21:16


комфортабельная хоть 4-ка???


4-ка шикарная)))) :love:

ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ (УРОВЕНЬ 7)
АРСЕНАЛ (УРОВЕНЬ 1)
СТАРЫЙ РЫНОК (УРОВЕНЬ 1)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


17

Wednesday, September 14th 2011, 21:51

Правильно, Серега, все имеют право на такое счастье, даже Шаманка)))


Странно, что тут ни одного поста от Шаманки)) Вопрос к Шаманке, а тут пишут все, но не она ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

18

Thursday, September 15th 2011, 11:21


комфортабельная хоть 4-ка???
ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ (УРОВЕНЬ 7)

это по-барски, да еще и с намеком
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

19

Thursday, September 15th 2011, 23:31

Понятно что, не в тему, но зачем все упоминают Riddler*а?
Давно на форум не заходил, но как всегда, на серваке остались одни и теже игроки - "старички" ибо как их еще назвать не знаю. основа игры ясна, да и в уставе проекта записано что можно, а что нельзя.

Ну решила заграбасстать все вещи, но ведь потом вернула, так же и с персонажем Riddler произошло, как только передал вещи клановые персонажу DSC , только потом начал думать куда перейти, Вы конечно меня извините многоуважаемые, но зачем говорить поспешные решения, если их потом пытаются опровергунть или отмести от своей жопы, типа я, не я, и корова не моя/идея, и прочее...

Создайте хотя еще один пункт в уставе, касающийся главы или зама главы, в котолром будет четко прописано, что делать в случае роспуска клана, как делить:
1. пр сданные в клановый пр банк;
2. клановые вещи, их остаточная стоимость на текущий момент на рынке;
3. назначение главного кто будет следить и отчитываться либо главе клана, вновь созданого либо третейскому судье.

P.S.: по хорошему, идей может быть много, но описал наиболее значимые, со всеми этими ситуациями сталкивался, не раз, поэтому имею представление.

У меня все , с уважением Макс/joggar/Авалокитешвара/Злая Биствумен Jogly
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

20

Friday, September 16th 2011, 00:26

Quoted

Понятно что, не в тему

тут стоило остановиться ;)
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!