You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

1

Friday, August 12th 2011, 22:38

Вот такой расклад....

дикие 90-тые...красное время, тюрьма, туберкулез, законники, лохи, шконки , братва, движухи, дубинки, арматура, лом, пробитые черепа, малолетки, гопота, кавказци, алкоголь, порошок....вспомним как мы жили? всем ли было хорошо? и многим ли было плохо?
сейчас не намного лучше, разница лиш в том что раньше ты шел домой и боялся что бы никто не подошел со спины а сейчас идеш и думаеш за что купить поесть...
сейчас гламур,сигареты , пиво, дорогое белье, телки с загаром, биксы , соски, круглые, мажоры и т.д...
и все такая же политика, у кого есть бабло тот и прав, тот и живет...как что? раскажите кт что думает? сиськи качать? губы куачать? бицуху качать всякими химикатами????? ччто за время? комп? а может ну его нафик? пойти научиться играть на гитере может???сыграть как в старое доброе у костра?
жизнь дерьмо (* чето скучно стало... (
как вы относитесь к жизни? вроде и все хоррошо но розовые очки мешают? или как? :(
просто в шоке )

This post has been edited 1 times, last edit by "Dreney" (Aug 12th 2011, 22:53)


2

Friday, August 12th 2011, 22:47

Дреней чего то тебя на лирические размышления потянуло :thumbsup:

3

Friday, August 12th 2011, 22:52

че курил ?) а делиться ?) :whistling: ^^
id 17557




Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

4

Friday, August 12th 2011, 22:52

день строителя и все такое, я под шафе но все же...по жизни хочется узнать кто что думает о прошлом и настящем...
просто в шоке )

5

Friday, August 12th 2011, 22:55

пора тебе в отпуск что-ли :)) на моря-океаны :))
id 17557




Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

6

Friday, August 12th 2011, 23:02

а **** моря? тут конченое озеро засраное вот тебе и все море...работаю без выходных, ради дочери и жены...глупые мечты рушатся....

единственная радость это "давай зажжем эту ноч фиолетовым огнем и погорим в нем вдвоем" и то.....разх в пятилетку нисколько не доставляющее особого удовольствия...в общем кто знает тот поймет о чем я....

Pomylke
Прошу не выражаться. Объясняться вполне возможно и без мата.
просто в шоке )

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Aug 13th 2011, 14:10)


7

Friday, August 12th 2011, 23:58

Дриииииииииииииинь))не кисни дружище))))))Жизнь прекрасна,хоть в ней и много всякой фигни)) :P
если бы не вся эт шляпа..фиг бы мы получали удовольствие и радовались)


и еще..давай жахнем еще раз 4й тост)))реально счас жахну)
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 1 times, last edit by "Wurik" (Aug 13th 2011, 00:04)


PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

8

Saturday, August 13th 2011, 00:04

О! Ты хочешь найти счастье в прошлом? В 90-х? Потому что когда-то те же вещи что и сейчас больше радовали, больше приносили удовлетворения чувствам, впечатления были более яркими … А сейчас любое материальное достижение радует только мгновение и через следующее мгновение необходимо добиваться другой цели, которая принесет все ту же мимолетную радость.
Сегодняшняя жизнь, к сожалению, направлена на потребление. На постоянном навязывании того, что приводит к деградации. Направлена на удовлетворение своих желаний не считаясь с другими, идет постоянный акцент на усиление похоти в человеке. И это уже стало нормой!
А может, ты чувствуешь, что что-то проходит мимо тебя. И это есть попытка понять, что именно.
Возможно стоит задуматься над постановкой жизненной цели. Цель должна быть направленна на празвитие. Иначе если человек не развивается, то он автоматически скатывается вниз.

ЖИВИТЕ!
Жизнь - это возможность, попользуйся ею!
Жизнь - это красота, восхищайся ею!
Жизнь - это блаженство, вкуси его!
Жизнь - это счастье, сотвори его!
Жизнь - это тайна, познай её!
Жизнь - это вызов, прими его!
Жизнь - это мечта, осуществи; её!
Жизнь - это долг, исполни его!
Жизнь - это богатство, дорожи им!
Жизнь - это боль, превозмоги её!
Жизнь - это любовь, насладись ею!
Жизнь - это трагедия, преодолей её!
Жизнь - это приключение, решись на него!
Жизнь - это игра, сыграй в неё!
Жизнь - это бездна неведомого, не бойся её!
Жизнь - это борьба, выдержи её!
Жизнь - это удача, поймай её!
Жизнь - это завет, исполни его!
Жизнь - это песнь, спой её до конца!
Жизнь так прекрасна, не загуби её!
Жизнь - это твоя жизнь, борись за неё!

P/S. День строителя 14 августа : ))

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

9

Saturday, August 13th 2011, 00:11

за компом меньше сиди и будет меньше таких мыслей в голову приходить
делай что-то по дому, делай что-то на даче
работа всегда есть, и без денег можно пробиться и не бояться ничего, нужно просто быть уверенным в себе
а ты это кого спрашиваешь или кому рассказываешь?
ребятам, которые уже с детьми и которые и так это все знают, или малышам, для которых экзамен в школе или сессия, это самая большая проблема в жизни?

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

10

Saturday, August 13th 2011, 00:30

Вилко 5 баллов молодчина :thumbsup: :thumbsup:

Dreney

Master

  • "Dreney" started this thread

Posts: 2,015

Location: Украина

  • Send private message

11

Saturday, August 13th 2011, 08:48

бред! )))
тему закройте пжалста, я протрезвел
просто в шоке )

12

Saturday, August 13th 2011, 11:35

Если по теме писать то я не жил в 90 ые но всегда хотел в них пожить, реальный адреналин! а щас как я писал год назат, жизни какая то кислая, скучная, хотя... У девушки день рожденья сегодня, настроение хоть и поднятое но как то праздник не особо чувствуется, Включил песню Люмена - Сид и ненчи, сижу слушаю, а что дальше скучняяяк, Может просто в 90-ых вы оставили молодость?

REBUS - удар за ударом разбитое *бало

* - Е
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

13

Saturday, August 13th 2011, 14:12

Андрюха Позитив и Вилко хорошо написали :thumbup:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

14

Saturday, August 13th 2011, 16:14

а нет в этой жизни ничего интересного, мы живём только для того, что бы прокормить себя и своих родных (по мере возможности). вся наша жизня крутится вокруг денег и ничего больше, тот у кого они есть тот и прав.
нда возможно жить хорошо людям только с достаточным заработком, а я пока за это лето(каникулы) немного поработал подсобником и пообщался там с людьми понял что жизнь и нетакая уж и интреесная. некоторые говорили жена дома валует денег нет, а сама в это время с грудным ребёнком возится и думают они в месте где они денег возьмут зимой за отопление платить. ещё один закончил медецинский универ, посля месяцок потыкался по больницам и в центр занятости (или как там его) и везде говорят без опыта работы менее трёх лет никто и видит не хочет, есть работа в селе где платят 600 грн в месяц (а разве на такую зарплату проживёш). и каждый день тех людей связан с тем что бы зарабатывать деньги себе на их жизнь, и не раз я слышал "видели такую жизнь в гробу, поскорее бы леч костылями на восток (как говорил санёк)".

так что нет ничего интересного жизнь скучная и вообще полный абзац.......((((((((((
это я - Vengo

15

Saturday, August 13th 2011, 23:22

Хохол, если ты не можешь найти себе интерес, значит вывод один: ты скучный и ленивый
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10