You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

1

Sunday, July 31st 2011, 14:09

Хочу в Припять! :(

"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

2

Sunday, July 31st 2011, 15:16

Сперва детей сделай..потом едь хоть в сам купол.... :cursing: :cursing: :cursing:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

3

Sunday, July 31st 2011, 15:27

По этой причине с Настей и ругаемся по поводу экскурсии(((
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

4

Sunday, July 31st 2011, 15:35

нееее сейчас уже безопасно, за то время пребывания ничего не случится, да и уровень радиации сейчас уже почти в норме. Это только возле самого реактора в 13 раз больше чем нужно, но вас туда врядли поведут)
это я - Vengo

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

5

Sunday, July 31st 2011, 15:50

Блин, в следующем году обязательно нужно будет туда попасть ;(
Да и по деньгам - копейки http://www.interesniy.kiev.ua/excursions…hernobyl/99409/
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

6

Sunday, July 31st 2011, 16:22

Хохол,что за бред,там до сих пор находиться нельзя... Да,там живут люди,но они жили там со времен аварии им уже терять нечего,а вот нам... Вакир,выбрось эту идею из головы,ты же не хочешь последствий. В те времена, когда произошла эта авария, моя сестра училась в медицинском колледже, и их без спроса отправили с врачами эвакуировать людей, людей не хватало, вот и отправляли молодых, зеленых студентов, в итоге больше 10 лет она не могла родить, слава Богу что вообще смогла, хотя она не была в эпицентре и доза у нее была минимальная, но отпечаток все равно наложился... Не думаю, что экскурсия в Припять - это хорошая идея для отдыха!!! :S

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jul 31st 2011, 16:33)


7

Sunday, July 31st 2011, 16:25

Едь без меня.....
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

8

Sunday, July 31st 2011, 16:28

Ника, в москофф экология не чище :(
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

9

Sunday, July 31st 2011, 16:32

Ника, в москофф экология не чище :(

не чище,но и не такая как там :thumbdown: в Москве жить можно, а там все пропитано радиацией, оно тебе надо... Ты сравнил конечно Москву и Припять, что-то туда никто не торопится ехать, заселять пустые земли, строить заводы и развивать инфраструктуру, интересно почему?!

This post has been edited 2 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jul 31st 2011, 16:39)


AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

10

Sunday, July 31st 2011, 16:48

Ну я ж туда не жить хочу ехать, а провести хотябы один день с экскурсией, побродить по городу, сделать пуру кадров и все ;)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

11

Sunday, July 31st 2011, 16:54

Ну я ж туда не жить хочу ехать, а провести хотя бы один день с экскурсией, побродить по городу, сделать пуру кадров и все ;)

получить дозу радиации, если она будет минимальной скажем "Слава Богу" и все... какая фигня... всего лишь побродив день по городу...
с моей работы ("РОСАТОМ"), когда народ отправляли в этом году туда писать статью народ дрался за то,чтобы НЕ поехать, в итоге те кто отправились, они жили за сотни километров, в Припять прилетали на вертолетах на пару часов не больше, и то они потом проходили реабилитацию, чтобы не дай бог что...

Не.. можно конечно понадеется "на авось" и поехать побродить, но береженого Бог бережет, зачем испытывать судьбу, подожди еще пару десятков лет, построй дом, посади дерево, вырасти детей, и когда все будет в твоей жизни хорошо, а тебе все еще будет хотеться экстрима поезжай в Припять и не на один день...

This post has been edited 1 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jul 31st 2011, 17:16)


12

Sunday, July 31st 2011, 18:47

Хохол,что за бред,там до сих пор находиться нельзя...

ахаахаа, а ну скажи о премудрая, если там находится нельзя, то почему же туда начали организовывать экскурсии???? и почему же если раньше туда никого не пускали то сейчас начали по тихоньку мелкую движуху???

ALEX по твоей теме)
http://www.tour2kiev.com.ua/Chernobyl.html тут числа и цены (+ места де буду возить)
это я - Vengo

13

Sunday, July 31st 2011, 19:01

ХохоЛ, с твоей ссылки:
"О чем следует знать и помнить:
1. Тот уровень облучения радиацией, который вы можете получить при экскурсии в Чернобыль, соответствует уровню, какой вы получаете во время полета в реактивном самолете и, что важно, в несколько раз меньше, чем при обычной рентгенографии во время профосмотра.
2. Дети до 18 лет на экскурсии в Чернобыль и Припять НЕ допускаются."

Коментарии:
1. Можно ехать!!!
2. С какого хрена рентгены можно с 16 (обследование в военкомате) а в Припять нельзя? Как-то по идиотски.
Бабло рубят с фанатов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B…%87%D0%B0%D0%BD
http://dead-cities.ru/geo.php?strana=32
~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ ТОРГОВУЮ ОФЕРТУ ~~~

Шрёдингер ходил по комнате в поисках котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
~ Дарт Херохито. «Хроники научных экспериментов»

This post has been edited 1 times, last edit by "Кот Шрёдингера" (Jul 31st 2011, 19:10)


ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

14

Sunday, July 31st 2011, 19:07

Хохол,что за бред,там до сих пор находиться нельзя...

ахаахаа, а ну скажи о премудрая, если там находится нельзя, то почему же туда начали организовывать экскурсии???? и почему же если раньше туда никого не пускали то сейчас начали по тихоньку мелкую движуху???

ALEX по твоей теме)
http://www.tour2kiev.com.ua/Chernobyl.html тут числа и цены (+ места де буду возить)

потому что деньги у нас готовы делать на всем, почему бы не устроить экскурсии в Припять, содрать с народа бабло, если люди (таких "смельчаков", надеюсь, единицы) готовы платить, а то что это опасно для здоровья организаторам начхать, они то там тусоваться не будут, наверняка все экскурсоводы местные жители, которые от нищеты уже устали!!! Хохол, съезди на экскурсию, потом расскажешь, так сказать из первых уст рассказ будет, Вакиру будет очень интересно, да и всем нам

15

Sunday, July 31st 2011, 19:12

да я не против, надо будет как-то задуматся о поездке.
хорошо если это делают ради бабок то скажите почему не розрешают подходить к реактору?? и почему если так опасно то там шныряют журналисты?? и если бы реальная опасность была бы, и были бы "жертвы" экскурсий то их наверняка прикрыли бы.
это я - Vengo

16

Sunday, July 31st 2011, 19:14

Ну да, ради денег нынче готовы на все, даже на убийство себе подобных. А как привлечь народ? Дак красиво описать, чтобы дух захватывало. Они ж не дураки, знают русскую психологию и менталитет, знают чем русских "экстрималов" задеть можно... а мы, дураки, ведемся на все, думая, что они нас любят, заботятся о нас. Да фиг! Они заботятся о полноте своих кошельков и счетов в банках!
Вывод для меня таков: те, кто хочет в Припять, - им просто не хватает адреналина в реале, хочется типа на себе ощутить что представляет из себя место, о котором так много говорят...

Хохол, дак они не дураки, понимают, что народ сразу начнет сомневаться в поездке. Людей больше интригует то расстояние, насколько позволяют подходить, для них это интересно, адреналин типа.
Не ведись на такие дешевые уловки. Думаешь, если продают алкоголь и сигареты, то это полезно для здоровья? Так же и с Припятью. Хорошая реклама - успех для их кошельков. А на народ им пофиг, у них актуальна пословица "Меньше народу - больше кислороду".
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

17

Sunday, July 31st 2011, 19:18

ХохоЛ
я тебя по карнизу поводить могу или в ту же припять свозить
но разница между нами знаешь в чем?
я рискую за твои деньги - а ты за свои
~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ ТОРГОВУЮ ОФЕРТУ ~~~

Шрёдингер ходил по комнате в поисках котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
~ Дарт Херохито. «Хроники научных экспериментов»

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

18

Sunday, July 31st 2011, 19:21

да я не против, надо будет как-то задуматся о поездке.
хорошо если это делают ради бабок то скажите почему не розрешают подходить к реактору?? и почему если так опасно то там шныряют журналисты?? и если бы реальная опасность была бы, и были бы "жертвы" экскурсий то их наверняка прикрыли бы.

Венго,ты либо очень глуп, либо очень наивен, а почему когда туристы погибают в отелях, об этом не сообщают никуда, почему не прикрывают туристические агентства, которые продолжают продавать туры в эти отели, почему когда информация о погибших туристах просачивается в прессу, отели все равно продолжают работать, и турагенства тоже, да потому что это ДЕНЬГИ, и на людей всем насрать, и никогда никто не откажется от бизнеса пока он приносит деньги, а вот такие как ты ( "дураки-экстрималы" ) будут ездить, и рисковать жизнью, и пополнять карманы тем богатеям, которые приспокойненько будут сидеть на своих виллах, попивать дорогой виски и обсуждать изредка в моменты всепоглощающей скуки, какие же люди идиоты (утрирую)

19

Sunday, July 31st 2011, 19:25

ну короче чего уже говорить на эту тему, я вон ссылку кинул, пусть человек сам думает ехать или нет. Мы при разных мнниях, лично я счтаю, что за 27 лет уровень радиации упал настолько, что за те часы котрые вы будите пребывать в округе вам ничего не будет, там же вас не оставят на пару дней, а всего на несколько часов.

и если так рассуждать, то и и по горм лазить не льзя ведь оступился и свернул шею (шаг между жизнью и смертью), и дайвингом занимаьтся нельзя (чевойто случится и пипец), и даже на велике кататся нельзя - будеш ехать на велике с горки цепь порвётся и всё тормоза тю-тю и росшебёшся))
это я - Vengo

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

20

Sunday, July 31st 2011, 19:30

ну короче чего уже говорить на эту тему, я вон ссылку кинул, пусть человек сам думает ехать или нет. Мы при разных мнниях, лично я счтаю, что за 27 лет уровень радиации упал настолько, что за те часы котрые вы будите пребывать в округе вам ничего не будет, там же вас не оставят на пару дней, а всего на несколько часов.

и если так рассуждать, то и и по горм лазить не льзя ведь оступился и свернул шею (шаг между жизнью и смертью), и дайвингом занимаьтся нельзя (чевойто случится и пипец), и даже на велике кататся нельзя - будеш ехать на велике с горки цепь порвётся и всё тормоза тю-тю и росшебёшся))


Даааа, ты все-таки глуп, чем наивен, я работаю в государственной корпорации по атомной энергии, и наверное не просто так говорю здесь о том, что это опасно, но ты то у нас умнее всех, а все остальные дуб дубом... И ты наверное владеешь более достоверной информацией, раз так усердно отстаиваешь свою "точку зрения"...
Тебе для справки: не 27, а 25 лет прошло с момента аварии (она произошла 26 апреля 1986 года)