You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

101

Tuesday, July 26th 2011, 11:20

да прикольный у полукровки запой
если я здам нормально вступительные экзамены тоже в запой уйду. 8)



первокурсницы такие первокурсницы ^^ ^^

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

102

Tuesday, July 26th 2011, 11:22

так я второй раз иду учится.
я уже три года отпаха.теперь дальше иду.образование то нужно
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

103

Tuesday, July 26th 2011, 11:25

8| Пипец,куда мир катится,дети в запои уходят,итак мозгов нет,а тут последние высохнут :thumbdown:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

104

Tuesday, July 26th 2011, 11:27

дети???я вроде на ребенка не похожа.
не волнуйся не высохнут.
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

105

Tuesday, July 26th 2011, 11:28

Она про меня) Лето то надо отметить)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

106

Tuesday, July 26th 2011, 12:16

дети???я вроде на ребенка не похожа.
не волнуйся не высохнут.

То что у тебя есть женские половые признаки это еще не говорит о том,что твои мозги соответствуют твоему физическому развитию... Если ты не ребенок,а вполне здравомыслящая девушка,тогда объясни мне с каких это пор стало престижным уходить женщине в запой? разве умственное развитие таких запойных особ не находиться на уровне маленького ребенка? (без обид)

This post has been edited 3 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jul 26th 2011, 12:34)


Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

107

Tuesday, July 26th 2011, 13:10

тут с Вероникой согласен. Пить не круто, особенно девушкам никому не круто :thumbup:

108

Tuesday, July 26th 2011, 14:05

Вероника, к людям нужно относиться терпимее, Ваше высказывание грубо, цинично и не подходит тому образу, который Вы пытаетесь преподнести. Употребление спиртного имеет разную качественную форму. Как то, выпить коктейль (главное не тем бокалом, что используете Вы), дерябнуть стаканчик для подъема духа, хорошенько отметить с друзьями и, по нарастающей, до беспробудного загула до посинения. Насколько я понимаю, Бунтарка, употребляя слово "загул" имела несколько иное значение, чем возникшее в Вашем мозгу.

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

109

Tuesday, July 26th 2011, 15:02

Вероника, к людям нужно относиться терпимее, Ваше высказывание грубо, цинично и не подходит тому образу, который Вы пытаетесь преподнести. Употребление спиртного имеет разную качественную форму. Как то, выпить коктейль (главное не тем бокалом, что используете Вы), дерябнуть стаканчик для подъема духа, хорошенько отметить с друзьями и, по нарастающей, до беспробудного загула до посинения. Насколько я понимаю, Бунтарка, употребляя слово "загул" имела несколько иное значение, чем возникшее в Вашем мозгу.

Ловец,я не рисую образов,я такая какая я есть, и говорю я так как думаю,если мои мысли выглядят грубовато или цинично (иначе как то и не скажешь,читая посты госпожи Бунтарки) не читайте их,если они вас как-то затронули,то извините... "Загул" и "запой" это на мой взгляд разные по смыслу слова,и в моем мозгу возникла именно та картина,которая больше подходит по описанию к слову "запой" нежели "загул",если,госпожа Бунтарка,не знает значений слов или затрудняется в выборе правильного описания своего состояния,ей следует прежде чем что либо писать ознакомиться с содержанием толкового словаря,дабы не вводить людей в ступор... Замечательно,что есть люди,готовые защитить девушку,это так благородно с вашей стороны,но даже не смотря на это,я останусь конечно же при своем мнении: негоже женщине,девушке,девочке уходить в загулы или еще того хуже в запои... Да и кстати,упомянутый вами бокал коктейля однажды побывавший в моих руках,не говорит о системном приеме алкоголя,тогда как госпожа Бунтарка,не единожды упоминала в своих постах о ее состоянии после приема алкоголя...

P.S. разговоры не по теме прекращаю ^^

This post has been edited 3 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Jul 26th 2011, 17:56)


АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

110

Tuesday, July 26th 2011, 15:58

Курить я буду, но пить не брошу!))
И женщин люблю, особенно, которые выпивают)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

111

Tuesday, July 26th 2011, 16:20

Курить я буду, но пить не брошу!))
И женщин люблю, особенно, которые выпивают)))

Насколько мне известно,твоя жена вообще не пьющая :love: Так что мало ли что тебе нравится :P

Posts: 889

Location: = DARK SIDE CLAN =

  • Send private message

112

Tuesday, July 26th 2011, 17:40

Андрейс, жена читает форум ? ))) А тут такие пакости пишешь "И женщин люблю, особенно, которые выпивают)" :D :D :D


Алкоголь не норма ))) А вот на то, что современное общество убивают навязыванием алко-нормы по выходным или по любому удобному случаю всем уже плевать.

Бунтарка, а сладости? как же сладости? зачем тебе заливать и без того радостный момент горькой отравой? ))

113

Tuesday, July 26th 2011, 17:53

согласен с предыдущими коментами пить женщине не айс .. да и мужику тож постоянно . а запои то отдельная тема .... сам практически не пью (не считая праздников и так по мелочи) и вообще водка зло и тем более коктейли типо ягуара и тому подобных сплошная химия ))) я за натур продукт :love:

114

Tuesday, July 26th 2011, 18:53

Курить я буду, но пить не брошу!))
И женщин люблю, особенно, которые выпивают)))



:thumbup:
Liorik
id - 26805

115

Wednesday, July 27th 2011, 05:14

Курить я буду, но пить не брошу!))
И женщин люблю, особенно, которые выпивают)))



:thumbup:

:thumbup:
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

[-D_M_C-]

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

116

Wednesday, July 27th 2011, 05:45

Не слушайте никого пейте, бухайте, уходите в запои и будет у вас всё хорошо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Game Over :)

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

117

Wednesday, July 27th 2011, 21:16

отвечаю на все выше сказанное.
я поступила и решила отметить.а как это мое лично дело.
и не нужно меня обсуждать,ни кто не знает какую я прожила жизнь и как.и что со мной было.так что не нужно меня судить.
сладкое я не ем у меня зубы больные. ;(
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

This post has been edited 2 times, last edit by "buntarka-90" (Jul 28th 2011, 01:54)


118

Wednesday, July 27th 2011, 22:27

5) !!!! "Ромка, дай скорость, тут это...Расту надо поломать пока он в походах..."


видать давно не давал :))
id 17557




AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

119

Wednesday, July 27th 2011, 22:34

5) !!!! "Ромка, дай скорость, тут это...Расту надо поломать пока он в походах..."
вот весь исход в случае продажи О шорт ночи )


:D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

120

Thursday, July 28th 2011, 02:07

Quoted

Ловец,я не рисую образов,я такая какая я есть, и говорю я так как думаю,если мои мысли выглядят грубовато или цинично (иначе как то и не скажешь,читая посты госпожи Бунтарки) не читайте их,если они вас как-то затронули,то извините... "Загул" и "запой" это на мой взгляд разные по смыслу слова,и в моем мозгу возникла именно та картина,которая больше подходит по описанию к слову "запой" нежели "загул",если,госпожа Бунтарка,не знает значений слов или затрудняется в выборе правильного описания своего состояния,ей следует прежде чем что либо писать ознакомиться с содержанием толкового словаря,дабы не вводить людей в ступор... Замечательно,что есть люди,готовые защитить девушку,это так благородно с вашей стороны,но даже не смотря на это,я останусь конечно же при своем мнении: негоже женщине,девушке,девочке уходить в загулы или еще того хуже в запои... Да и кстати,упомянутый вами бокал коктейля однажды побывавший в моих руках,не говорит о системном приеме алкоголя,тогда как госпожа Бунтарка,не единожды упоминала в своих постах о ее состоянии после приема алкоголя...
не нужно с меня делать дуру,я все прекрасно понимаю что пишу.
и если ты себе выставляешь перед всеми белой и пушистой и вечно правильной такой,то я этого делать не буду,я такая какая я есть.
не двуличная как некоторые,не буду конкретно называть имена.
если кому-то это не нравится (я же не похожа на доллар что бы всем нравится),мне на это глубоко начхать.
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385