You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

41

Friday, July 22nd 2011, 15:39

Los после покупки своей косухи мать вспомнила некую Ольгу Кармухину" якобы она была одной из первых советских "рокерш" в косухе, клепках и цепях! потом уже он стала стала петь всяку попсню! но по началу это было для советов, типа как "пистолсы" для Британии)) думаю не стоит объяснять почему :rolleyes: так вот эта самая Кармухина обладает(ла) я хз не плохим вокалом, но сколько я не искал, кроме этой самой "попсни" в ее исполнении я не нашел! если интересно поищи, а найдешь тогда и мне ссылку скинь, если тебе не лень будет.
во я позер сраный! ХохоЛ-пацан увожая! а я забыл, панк бля;(
Янка Дягелива - советую!

42

Friday, July 22nd 2011, 16:08

после покупки своей косухи

вот везучий, а я так на них посмотрел затылок почесл, глянул в карман и поянл что только на кож-зам хватит, эх косуха.....особенно клёпанные прут :evil:
Янка Дягелива - советую

да Янка - СИЛА! особенно пропирает песня "ВРАГ" (И вместо проклятий ему посвящая живые стихи, Смеешься о том, что не смерть бы, а водку из этой руки......))))
"Я объявляю....."(Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо, Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно.)
"Знаешь у нас будут дети..." - вот это песня..... ;( ;( ;(
это я - Vengo

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

43

Friday, July 22nd 2011, 16:44

вот те и единомышленник, это круто!
по косухе, не вижу проблему в кожзаме! или у тя это принципиально? я тут на форуме видел, как чувак чесал, что косуху купил за 500евро и это ему со скидкой продали=)) не зню, но по ходу "кинули пацана" :D в Беларусии, косуха 100$ правда у нас и зарплаты по 100$, но один хер проблемы не вижу! я из зама косуху не обосру! как по мне так лучше кожзам за свои, чем кожа за мамкины)) и гады хочу, пока ток берцы есть, но не простые а олдовые!
Янка-Дети, многие считают стебом, но мое мнение соверженно протисоположное и это очевидно после слов
Нас окружат родственные души,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться...
Мы как тараканы будем плодиться...

Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете
Самые капризные и злые,
Самые на голову больные,

Как мы...

"как мы" и "все больше и больше"

Враг - пробивает на слезу! "Боже-может и в правду ьратья......" да очень печально

44

Friday, July 22nd 2011, 16:53

я песню ВРАГ переслушивал дня 3, потом надоело, отдыхнул недельку и опять проперло, а ещё такие песни очень круто слушать в компаниях, но не в таких где на 3 человека 3 бутылки, а в таких где на 3 человка 1 бутылка, думки так и начинают переть из разогретых мозгов.....

кстати берцы - хорошая тема я себе как нить тоже куплю, а как насчёт гриндеров?? я у нас их и не видел.... чем они вообще отличаются от берц?? только подошвой??
это я - Vengo

This post has been edited 1 times, last edit by "ХохоЛ" (Jul 22nd 2011, 16:58)


monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

45

Friday, July 22nd 2011, 18:20

Хохол, есть желание пиши в личку я те обьясню! тут тема о музыке, а хотя можешь тему саздать :thumbsup: я те объясню, покажу фотки, тем более, что мне это интересно и не лень)
3человека, 1бутылка и монах с гитарой, во это тема ништяк!!! я то на гитаре лабаю, в магаз 100пудова не мне бегать :D

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

46

Friday, July 22nd 2011, 18:49

лучше НТЛ :thumbup:
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

47

Friday, July 22nd 2011, 19:14

Ну НТЛ рулит) КИШ кто то уважает?)

Похоже что Янка Дягилева это то что я искал)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

48

Friday, July 22nd 2011, 19:38

КИШ прикольная тема
мне нравится такие ихние песни:Ели мясо мужыки,Кукла колдуна,Разбежавшись пригнусь со скалы,Некромант,Червовый валет и м.д. :thumbup:
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

49

Friday, July 22nd 2011, 20:43

сёдня все эти закинул на мп3шник)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

50

Friday, July 22nd 2011, 21:05

умница :P
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

51

Friday, July 22nd 2011, 21:22

а то
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

52

Friday, July 22nd 2011, 22:16

знаю все песни КиШов почти а изусть слушаю уже полгода, а ну ка слушатели киша скажите мне отличие последенего альбома от всех**??)))
это я - Vengo

53

Saturday, July 23rd 2011, 06:51

А как у них последний альбом называется?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

54

Saturday, July 23rd 2011, 11:35

товариши! КиШ это несомненно клевая банда! как для меня их творчество закончитось на альбоме... бля как там... о "Бунт на корабле", сольные альбомы Горшка и Князя(вроде)это ваще полный отстой, но зто мое мнение! но я вас умоляю! не надо распевать темы киша и орать "панки-хой" вы не то что, не в теме, вы портите весь смысл самой группы, да и не то что смысл, да... да и срать! хотите панками быть, прочитайте хотябы ОДНУ книгу! хой!-турбохой бля! я сейчас никого не имею(имею ахаха) ну в смысле(в смысле значит в смысле) в виду, так накипело просто;(
КиШ-это хардКор максимум но ни кек не панк!
бунтарка НТЛ, если я не ошибаюсь-это реп? я хз, но если так, ты молодца слушать реп, поп, кор-это круто! да гы-ништяк!

55

Saturday, July 23rd 2011, 12:24

да никто и не говорит что КиШ - это забойный панк, хотя я нарыл одну песню в Кишах с панковской идеей (она в их последнем альбоме, впрочем даже тема песен в последнем альбоме, не такая как в предыдущих).

Вроде есть одна клёвая ПАНК группа -ДИГЕНС, поначалу фиг розбирал слова, они лобаят так что мои уши даже слов не улавливают (гы-локаторы подводят), но потом почитав их тексты отдельно понял что у них кажда строка пропитана анархией, ещё есть одна группа - Адаптация, но чёт руки не доходяят послушать больше трёх песен(
это я - Vengo

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

56

Saturday, July 23rd 2011, 13:42

Quoted

бунтарка НТЛ, если я не ошибаюсь-это реп? я хз, но если так, ты молодца слушать реп, поп, кор-это круто!
нет ты не ошибся это реп.
а слушаю а ту музыку которая мне нравится,и мне пофиг кто какого мнения об этой группе или исполнителе :D :D :D :D :D
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

57

Saturday, July 23rd 2011, 15:20

Дык как это Киш не панк? Мой мир рухнул... :D
Чьи же песни теперь распевать валяясь в грязи с бутылкой портишка? :D
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

58

Saturday, July 23rd 2011, 15:25

Quoted

Чьи же песни теперь распевать валяясь в грязи с бутылкой портишка? :D
а что у тебя частенько такое бывает? :D
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

59

Saturday, July 23rd 2011, 15:28

Чьи же песни теперь распевать валяясь в грязи с бутылкой портишка?

эмммммм.........попробуй распевать песни Кладбища Сердец.......(особенно песни первого альбома) или Диагенс, помоему будет лучше)
КиШ-так и есть панк, но скорее нет тот который мы привыклы слышать, у Кишов нет определённой анрхической идеи, и если бы выбрать для Кишов направление панка как музыки то я бы им дал не панк-рок, а скорее панк-поп.
это я - Vengo

60

Saturday, July 23rd 2011, 15:39

а что у тебя частенько такое бывает?

еще не было, но вдруг захочется :D
я так понял, что Киш для панков, как Him для готхов, музыка для позеров. так, что ли?
никогда бы не подумал :D
"Медаль первого турнира Blood wars"
Ник в игре - FannyLife