You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

81

Friday, June 24th 2011, 22:37

Дождитесь 3-х трансформеров.

уровне Железного человека)))


как это вобще можна смотреть....не уважаю такую фантастику....никогда не понимал кайфа в супер героях и разных супер машинах :whistling: :whistling: :whistling:
это я - Vengo

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

82

Friday, June 24th 2011, 23:45

на вкус и цвет товарища нет :|
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

83

Saturday, June 25th 2011, 00:16

Дождитесь 3-х трансформеров.

уровне Железного человека)))


как это вобще можна смотреть....не уважаю такую фантастику....никогда не понимал кайфа в супер героях и разных супер машинах :whistling: :whistling: :whistling:

каждому свое)
но я последнее время встречаю все больше и больше противников любой фантастики) как супергеройской, так и на космическую тематику

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

[-D_M_C-]

Professional

Posts: 651

Location: Вlооdwаrs

  • Send private message

84

Saturday, June 25th 2011, 00:24

Фантастика и фентези рулят :thumbsup:
Game Over :)

85

Saturday, June 25th 2011, 00:41

Фантастика и фентези рулят


полностью согласен, НО они рулят в анимационном качестве ))) (то есть финал фэнтези, фантастические дни, ультрамарины - это рулёз спору нет!)
это я - Vengo

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

86

Saturday, June 25th 2011, 13:34

мне больше ужасы нравятся

советю посмотреть филья Я Плевать хотела на твою могилу

слабонервных прошу не просматривать этот фильм
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

87

Saturday, June 25th 2011, 16:45

ребят кто смотерл "Знакомство с Факерами"?? смотерл все 3 части ( первая на зывется "Знакомство с родителями" а две следущие "знакомство с Факерами 1,2")

фильм офигительный!!! хочу все три части себе на диск)))) все части вызывали на моём лице улыбку)

кто смотерл делимся впечатлениями))


Я смотрела - фильм как фильм, очередная современная комедия)

А я в основном люблю советские фильмы - Операция Ы, Морозко, Василиса-краса длинная коса, Бриллиантовая рука, и др. - в них нет убийств, насилия, пошлости и голых задниц, которыми нынче обучают уже с детского возраста)
Не, ну современные фильмы я тоже смотрю)) Вот последние понравившиеся: Кровь и Шоколад (из-за актера одного смотрела :love: ), Черный лебедь, Белый олеандр, Час пик, Послезавтра, Операция: цвета нации, Томми-оборотень)), и др.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

88

Saturday, June 25th 2011, 19:33

Настюх не плохой у тебя вкус
я тоже недавно брала диски пересматривала старые филымы закончила на Кавказкой пленнице
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

89

Saturday, June 25th 2011, 22:48

а я люблю Догму по пару раз смотреть
обожаю диалог Локи с монашкой
~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ ТОРГОВУЮ ОФЕРТУ ~~~

Шрёдингер ходил по комнате в поисках котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
~ Дарт Херохито. «Хроники научных экспериментов»

90

Sunday, June 26th 2011, 01:54

я вообще многих режиссеров не понимаю. берите готовые зарисовки - сколько интересных книг или пк игр есть. вместо очередного стар-трека сделайте фильм по мотивам advent rining или mass effect. по стоимости будет приблизительно одинаковое, но как минимум фанаты этот фильм посмотрят - значит будет аудитория 100%.

91

Sunday, June 26th 2011, 02:25

я думаю что у любого фильма есть своя аудитория
~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ ТОРГОВУЮ ОФЕРТУ ~~~

Шрёдингер ходил по комнате в поисках котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
~ Дарт Херохито. «Хроники научных экспериментов»

92

Sunday, June 26th 2011, 10:03

buntarka-90, мерси))

Курой, но они если и возьмут по мотивам снимать, то обязательно свое что-то добавят, что испортит фильм ко всем чертям... Это у нас же любят делать, хлебом не корми
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

93

Monday, June 27th 2011, 21:00

Quoted

Курой, но они если и возьмут по мотивам снимать, то обязательно свое что-то добавят, что испортит фильм ко всем чертям... Это у нас же любят делать, хлебом не корми
вполне согластна :huh:
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

94

Monday, June 27th 2011, 22:06

А я не согласен!!!!
Вспомните сколько фильмов снято по книгам С.Кинга (кстати один из моих любимых писателей): Зелёная миля, Оно, 1408, Кладбище домашних животных (или как-то так, непомню), Худеющий, Побег из Шоушенка - это всё книги Кинга, да этот список можна продолжать. И что плохие фильмы?? Да многие из них просто навсегда будут вечными! и много фильмов снятых по книгам суперские, поэтому не надо тут говорить что если снимут то сделают только хуже!
это я - Vengo

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

95

Monday, June 27th 2011, 22:21

А я не согласен!!!!
Вспомните сколько фильмов снято по книгам С.Кинга (кстати один из моих любимых писателей): Зелёная миля, Оно, 1408, Кладбище домашних животных (или как-то так, непомню), Худеющий, Побег из Шоушенка - это всё книги Кинга, да этот список можна продолжать. И что плохие фильмы?? Да многие из них просто навсегда будут вечными! и много фильмов снятых по книгам суперские, поэтому не надо тут говорить что если снимут то сделают только хуже!

Поддерживаю :thumbup: Лично я до сих пор не перевариваю клоунов,после того как в детстве посмотрела "ОНО" по Кингу :thumbsup:

96

Monday, June 27th 2011, 22:28

да чего уж скрывать: а как же "Герои нашего времени", "Мастер и Маргарита", "12 стульев" (как помне то вообще вечная комедия) - и после этого вы говорите сделают хуже?? вот уже доказательство того,что фильмы по книгам делают нормальные и даже отличные, с большой буквы "О"!!!!
это я - Vengo

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

97

Tuesday, June 28th 2011, 17:29

мне личьно больше нравится читать книги,там все описивают
а в фильме четвертой части нет,того что есть в книге
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

98

Wednesday, June 29th 2011, 12:01

Кто читал книгу Волкодав? и Смотрел фильм Волкодав? Это ваще 2 разных произведения... как то странно его вняли там вообще половины нету того что есть в книге, и конец совершенно другой
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

99

Wednesday, June 29th 2011, 20:07

ну я читала и смотрела
там половины нет и не совпадает,но прикольно получилось
вообщето есть ещо и сериал на 12серий
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

100

Saturday, July 2nd 2011, 00:16

Только что приехала из кинотеатра и вот решила поделиться впечатлениями,смотрела "Трансформеры 3" в 3D.
Ну что я могу сказать,графика классная,в этом плане мне очена фильм понравился,единственный его минус,как мне показалось,это затянутость сюжета (идет фильм аж 2 часа 25 минут),много болтавни,можно было бы и подсократить на минут как раз 20-25,а в целом фильм классный,даже в парочке моментов всплакнула,шелесяк жалко было ;( ;( ;( ,но пришлось утереть слезы,ибо народ бы не понял :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Продолжения по сюжету не предвидится,автоботы всех замочили,УРАААААА,товарищи,мы спасены :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Посмотреть советую всем кому понравились первые две части...

P.S. подружка парнишки-героя сменилась,что стало печальным фактом,конечно эта актриса тоже не плоха,но та,на мой взгляд,была наааамного лучше :P
Всем хорошего просмотра!!!