You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Miyu

Professional

Posts: 1,115

Location: Украина

  • Send private message

21

Wednesday, February 9th 2011, 00:18

Miyu, мы вообще изначально хотели 50D. В инете-то есть, но в комп.центре не нашли. Оказалось, что его уже сняли с производства. Мы у друзей пробовали на Кэноне фоткать и на Никоне - больше понравилось на первом. Причем продавцы козлы - мы взяли сумму 40к с собой, и они стали нам Никон втюхивать. Муж спросил у продавца, мол, у вас-то какой фотоаппарат, а тот - Кэнон. Вот гад, у самого кэнон, а другим никон впаривает


)))) у меня Никон , хехехеххе...
да, зеркалка это здорово... только действительно со временем захочется и объектив получше и пыху :D
Ну Настюш, удачи тебе в фотографии, мне кажется у тебя получится не просто как хобби!

:D "Спокойно, Козлодоев: сядем усе!" :D
Мой id= 32838

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

22

Wednesday, February 9th 2011, 21:10

Поздравляю с приобретением!!! У самой Никон,со временем понимаю что Кенон будет получше,не во всех отношениях,но по крайней мере в цветопередаче точно... Всякие прибамбасы к зеркалкам конечно дорогие штучки,лично я сразу приобрела себе вспышку и портретный объектив,теперь заглядываюсь на панорамный,но жаба душит просто атас,хочется же хороший,придется научится рисовать :D :D :D :D :D
Настена,то что начала изучать сначала инструкцию,это ты молодец,я до своего талмуда еще так и не добралась,как открою страшно становится,чтобы понять написанное лично мне не один месяц разбираться надо,ища незнакомые слова в инете :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

23

Wednesday, February 9th 2011, 21:38

Мы + ставим 60D в том, что у него поворотный ЖК-дисплей - оооочень удобно. Вот, например, выше свого роста чтоб сфоткать или низко, то с поворотным экраном удобно - повернул его, чтоб видно было и кайфово , и не нужно ни на какие скамейки вставать, пока на самом деле руки не дотянутся))

По-тихоньку стали понимать, что режим Av (автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы) вполне может заменить режим "Природа", когда нужно нацелиться на определенный предмет, а порой мне заменяет макро =) "Спортивный" режим еще хороший, когда снимаю Вакира (он постоянно в движении, как и наша такса) - такие кадры ловлю
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10