You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Sunday, January 9th 2011, 07:58

Я 66 и вся моя игра сводиться к тому что каждый день я хожу походы и атакую одних и тех же людей (дабы больше опыта получать), ну иногда еще кланом выбираюсь в экспы... я уже даже аукцион почти не смотрю поскольку врятли чтото найду (из того что мне надо). И что меня ждет до 95? Хочеш сказать чтото (вобще чтонибуть!) измениться?
Не не спорю можно искать шмот(молитьтся великому Рандому, так как влиянть на него можно только так), строить зону(цены на здания тут растут прикольно, а бонус получаешь просто "ОГРОМНЫЙ"), ходить в экспы (в одиночку не сходишь - мощи не хватит, а кланом порой токо нервов больше потратишь, да и пока этот клан соберется...).
Что меня привликает на Англ. серве - то что шмотку можно скрафтить себе такую какую хочешь (если сможешь) - твое участие есть в этом процессе. Была бы полноценная система крафта я вобще счастлив был... Правила игры - тоесть ПР которые нельзя передать\получить. Статы - которые набиваються вещами - точнее тот факт что там ты получаеш со шмота горазда больше статов - это дает возможность ходить в экспы водиночку. А отсутствие чита с легкостью делает жмот ЖЕЛАННЫМ так как ты не сможешь напялить 90 лвла пушку просто так на 50.

62

Sunday, January 9th 2011, 12:50

Дак все хотят легендарные отличные скорости и ло ночь... Грю ж, все выпадает по мере небходимости по задумкам игры. На польский сайт не заходите чтоль? Там все написано. По крайней мере, у меня получается все так, как там написано...

(п.с. прочти еще раз первый мой пост в этой теме, я вроде там подробно все описала...)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

63

Sunday, January 9th 2011, 13:00

Настя нука Объясни нубу что значит по мере не обходимости?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

64

Sunday, January 9th 2011, 15:40

блин, писала ж четко в первом посте)) ну например, на голема ходят до 78 уровня (с какого - не помню), т.к. за этот промежуток дают оптимальное количество пр. Когда подойдет время (по этим интервалам) ходить, к примеру, на Анубиса, то выпадет для этого нужная вещь. Это и называется по мере необходимости.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

65

Sunday, January 9th 2011, 16:21

хочешь сказать что сейчас не реально найти ЛО скорость? и ло ночь
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

66

Sunday, January 9th 2011, 16:43

Я не знаю, но пока никто еще не нашел...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

67

Sunday, January 9th 2011, 17:21

Помоему ЛО скорость найти не реально) даже пусть через по года)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

68

Sunday, January 9th 2011, 17:32

Конечно, если такими темпами ходить :P
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

69

Sunday, January 9th 2011, 17:57

нормальные у нас темпы скоро василиска убьём)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

70

Tuesday, January 11th 2011, 09:23

Вот и я о том же - такими темпами...))))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

71

Friday, January 14th 2011, 15:38

прочитал только 1 лист и четвертый разницы в отзывах почти нет)))

наберусь наглости и попробую подвести небольшой итог выше сказанного ))))

получается тока одно нужно что то решать со шмотом либо вводить возможность крафтить вещи, либо вводить новые сэты (причем из новых вещей которых на данный момент в игре нет) добавит новых суфиксов префиксов..

но один хре... игру это не очень спасет ;( новых игроков все равно этим шибко не заманишь ...
нужна реклама нужны деньги которых собственно нет, а чтоб они появились надо чтоб игроки покупали прем.)))
а чтоб они его покупали чаще и больше нужно разнообразить игру)))

вот и получаем такой замкнутый круг)))

/////з.ы. нужен спонсор например строительную кампанию и на всех постройках в кубике будет стоять логотип компании типа реклама за помощь в развитии игры))))) (шутка)
ник voin86


72

Friday, January 14th 2011, 16:26

Замкнутый круг получается только в том, что вы уперлись на своем, типа, плохо все... Это подобно тому: к примеру, взять Героев меча и магии - не можете пройти какую-то кампанию...- все, выхода нет, игра с багом, не решаема, и т.д. Или пример: лежит на столе яблоко...факт в том, что оно действительно лежит, а не во сне...но кто-то утверждает, что его там нет... Похоже на метафизический нигилизм...

Вот и здесь подобное - один, как понявший "на своей шкуре" говорит то, что действует, а другой - отрицает это.

:)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

73

Friday, January 14th 2011, 20:31

Кароче Точно нужно разнообразить игру!!!
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

74

Friday, January 14th 2011, 21:27

Кароче Точно нужно разнообразить игру!!!




вот именно ,у меня было 3 перса ,так вот интерес есть пока ты развиваешься ,качаешься ,потом ты достиг стабильности и все!
ну сходил в экспу ,ну осады(спасибо доскам) ,про походы вообще нечего говорить -шанс прохождения 80% и ,или все в красном цвете или палки,палки,палки ,палки и т.д.
сейчас играю на польской Мории IV-трудно ,тяжко ,но интересно (Вилли давай горчишник)****** как!!
по этому я за обнуление и изменение игры или ДАВАЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЕРВЕР МОРИИ!!!

[+ завмат]

[почему сразу Вилли, Помуля тоже может)]

[Pomylke]
ник в игре LEPRIKON
клану НБ скидка 20 %

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Jan 14th 2011, 22:22)


швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

75

Saturday, January 15th 2011, 00:00

вы щас допроситесь...

10 января вечером выйдет патч v 1.4.0, где открывается долгожданный 3й акт!
11 января утром выходит патч v 1.4.1a, обнуление сервера по просьбам игроков...

и качайтесь потом еще полтора года, чтобы увидеть 3й акт ;)



на дворе почти 15.01... по прежнему v 1.3.1a...

хотя вилко же не написал, какого ГОДА ожидается обновление))))
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


76

Saturday, January 15th 2011, 06:28

Надо было обнулять)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

КОШАК

Professional

Posts: 1,546

Location: Israel

  • Send private message

77

Sunday, January 16th 2011, 11:01

мечтать не вредно - 5 вариант.

rm -rf /
id: 14632
Best siege: КОШАК 1314/8 93/385 1264
Жалобу на Вилли пишите Марте,
Жалобу на
Вилли читает Марта и ржёт со всего написанного.(с)

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

78

Sunday, January 16th 2011, 22:26

Материальные вещи всегда приедаются. Вы все время хотели получить ЛОАК ... прошло немного времени ... и вот вы его греете в своих руках. Вам больше не к чему стремиться. Все к чему вы стремились исчезло в один момент и вам уже не к чему привязать свои чувства. Но ваши чувства по прежнему хотят получать удовольствие и по закону жанра это удовольствие должно быть еще больше, чем от обладанием ЛОАКа. А меньшие цели не вызовут никакого восторга. Попробуйте поставить перед собой нематериальные цели: например помогать сокланам или вообще хоть каму-то хоть чем-то помогать. Сделайте что-то полезное не для себя! Это никогда не надоест, если делать правильно.
Человек смотрит в будущее и не обращает внимание на то, что происходит здесь и сейчас. Таким образом все счастье от игры обязательно наступит тогда, когда будет л_о_скорость или л_о_ночь ... Человек смотрит в прошлое и вспоминет, что при открытии сервера и травка была зеленее и небо было голубее ... Но почему-то не хочет присутсвовать в данный момент, здесь и сейчас.

79

Saturday, January 22nd 2011, 10:06

Ну и что мы имеем?... тему как всегда изгадили тему флудом... под ним же и схоронены все благие намеренья... вот вы серьезно думаете что мне интересно читать что игра развивается так как и должна? что интересно станет обязательно, но через 5-7 лет... а пока надо просто потерпеть этап вынужденного простоя... вот если чесно можете засунуть такие фразы себе в любое доступное отверстие на теле... (специально для обидчивых - я имел ввиду рот, то место откуда у вас и изливаются подобные мысли... да я всеж представляю себе это как разговор, поэтому рот) походу некоторые даже близко не поняли о чем я говорил!! или не хотели, хз..
Лично для меня, и сдается мне, не только для меня, игра привратилась в тупое механическое кликанье мышкой... ИМЕННО ПОЭТОМУ я и хочу помочь привнести в нее некоторое разнообразие!! просто не хочется мне видеть в таком убогом виде игру, которой я отдал более двух лет своей жизни =_=

ну чего флудерасты... вперед =_=

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

80

Saturday, January 22nd 2011, 11:09

Всем ***** чё тебе интересно, удали перса и успокойся 8)

Pomylke

Можно и цензурнее. В реале наслушались.
id ~ 7729

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Jan 22nd 2011, 16:05)