You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

141

Monday, December 27th 2010, 23:04

Логика есть, я о ней узнал в детстве, когда меня уронили в чан с Виагрой!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

142

Tuesday, December 28th 2010, 11:52

А что для Вас счастье? Что или Кто делает мужчину по-настоящему счастливым?

143

Tuesday, December 28th 2010, 12:53

А что для Вас счастье? Что или Кто делает мужчину по-настоящему счастливым?

Жызнь :)
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

144

Tuesday, December 28th 2010, 14:06

Счастье? Хм... Ну для меня это любимая девушка))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

145

Tuesday, December 28th 2010, 14:29

А что для Вас счастье? Что или Кто делает мужчину по-настоящему счастливым?

Семья :love: Любимые сын и жена :love: Вот так то, на втором месте верные друзья :thumbsup:
nick: NewStar
id: 29827
оферта мне

146

Tuesday, December 28th 2010, 14:48

Ну определить места..трудно..ибо это жизнь и в любую минуту приоритеты могут поменяться, а так скажу..моя фотка скажет за меня)))))) :love: :love: :love:
и вообще счастье беру отовсюду....любое действие даж не меня может привести меня в восторг....так что смотреть в ОБА как говориться)))))

This post has been edited 1 times, last edit by "Шуриk" (Dec 28th 2010, 15:07)


ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

147

Tuesday, December 28th 2010, 15:06

Ну определить места..трудно..ибо это жизнь и в любую минуту приоритеты могут поменяться, а так скажу..моя фотка скажет за меня)))))) :love: :love: :love:

А говоришь,что не семейный мужчина!!! У самого ребенок есть,женщина мать твоего ребенка... Эээээх,цените то,что имеете!!!

148

Tuesday, December 28th 2010, 15:07

да не женат я..и нет у меня девушки!!!я ж сказал..иногда приоритеты у каждого из нас разные и идут в разрез нашим мечтам и целям..а выбор тока за нами....
если вот взять вечную....фразу.."Семья ,дом,дерево"..то мне уже можно смело умирать)))но я хоть и старик ..но поживу еще)))

This post has been edited 2 times, last edit by "Шуриk" (Dec 28th 2010, 15:14)


ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

149

Tuesday, December 28th 2010, 15:13

да не женат я..и нет у меня девушки!!!я ж сказал..иногда приоритеты у каждого из нас разные и идут в разрез нашим мечтам и целям..а выбор тока за нами....

Тогда не говори загадками X( А то посмотрите на фотку,она скажет все за меня... Итог:Я смотрю на аватарку,там кто - РЕБЕНОК,женская логика!!! срабатывает в одном правильном для нее направлении,как она думает!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Извини,что раньше времени тебя женила :P :P :P

150

Tuesday, December 28th 2010, 15:15

Вот...ты доказала ввыше сказанное..логика ЕСТЬ!!)))

151

Tuesday, December 28th 2010, 15:27

А вот меня счас пробило на эту тему....и скажу..одно..блин мы тут можем составить список...длинною Экватор....но вот ответьте мне это что-то поменяет??))))неа...и сколько бы не жаловались мужики на все это...это чудно...было ,есть и будет..равносильно тому если бы начали спрашивать у женщин ,что фигового в нас...начиная то что футбол нам дорог....да и это так кто мну поймет не будет со мною спорить..и что сердце у нас бьется когда мы со своей командой переживаем бьется также сильно,словно ты на первом свиданье и пытаешься поцеловаться в первый раз......когда ты дубасишь фана Манчестера..забираешь его флаг..а он просит его отдать а ты ему..фиг тебе чаевар!!!Первый спорт..первые успехи..разочарования..травмы..когда ты выкладывался надцать лет..а тебя списуют по травме и дажа КМС не дают....первая любовь..разочарование,предательство и т.п ....равносильно тому что может ктот увлекается Бахом,Моцартом слушая Фуги иль Лунную сонату..когда девушка смотря на все это говорит псих ты Вася..псих...ну ей же надо тыц тыц тыц...Ибица с Тиесто иль Вареном...ну на крайняк Пиратка в Питере иль Киеве....
и это все никогда не перестанет происходить..и это все нас учит ....как сказал Ленин.....
другое дело как мы будем воспринимать это)))))

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

152

Tuesday, December 28th 2010, 15:28

Вот...ты доказала ввыше сказанное..логика ЕСТЬ!!)))

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Или ее отсутствие :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

153

Tuesday, December 28th 2010, 15:33

Вот я в начале пост шурика понимал а под конец не очень)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

154

Tuesday, December 28th 2010, 15:33

Выдели что не понятно расскажу :love:

155

Tuesday, December 28th 2010, 15:36

А вот меня счас пробило на эту тему....и скажу..одно..блин мы тут можем составить список...длинною Экватор....но вот ответьте мне это что-то поменяет??))))неа...и сколько бы не жаловались мужики на все это...это чудно...было ,есть и будет..равносильно тому если бы начали спрашивать у женщин ,что фигового в нас...начиная то что футбол нам дорог....да и это так кто мну поймет не будет со мною спорить..и что сердце у нас бьется когда мы со своей командой переживаем бьется также сильно,словно ты на первом свиданье и пытаешься поцеловаться в первый раз......когда ты дубасишь фана Манчестера..забираешь его флаг..а он просит его отдать а ты ему..фиг тебе чаевар!!!Первый спорт..первые успехи..разочарования..травмы..когда ты выкладывался надцать лет..а тебя списуют по травме и дажа КМС не дают....первая любовь..разочарование,предательство и т.п ....равносильно тому что может ктот увлекается Бахом,Моцартом слушая Фуги иль Лунную сонату..когда девушка смотря на все это говорит псих ты Вася..псих...ну ей же надо тыц тыц тыц...Ибица с Тиесто иль Вареном...ну на крайняк Пиратка в Питере иль Киеве....
и это все никогда не перестанет происходить..и это все нас учит ....как сказал Ленин.....

другое дело как мы будем воспринимать это)))))


вот эта часть как то слабо связанна с первой я так понял что ты был футболистом...
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

156

Tuesday, December 28th 2010, 15:37

не я не футболист))))

157

Tuesday, December 28th 2010, 15:44

я про то что ..привычки были ,есть и будут..то что жизнь нас кидая в разные стороны учит нас и мы это все воспринимаем...и это остается в нас уже надолго...а исправить ее ненадо..даж не пытайтесь..ну разве что курить бросьте....

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

158

Tuesday, December 28th 2010, 15:46

Может Валера хотел сказать,что все мы разные,что у всех у нас разные проблемы,разные интересы,разные вкусы,разные цели и чтобы мы не обсуждали и на какие либо темы не рассуждали здесь,все все равно останутся при своем мнении и будут так же идти вперед кто-то правильно по жизни кто-то нет,пути господни неисповедимы,у всех у нас разная судьба т.д. и т.п. Блин,но иногда лично мне очень интересно послушать чье-то мнение,проанализировать,и обязательно сделать для себя выводы... Неужели нельзя просто поговорить обо всем...

Упс,я не правильно ШУРИКА поняла... :P :P :P :P :P :P :P

159

Tuesday, December 28th 2010, 15:48

Ты почти угадала солнышко))))))я хтел сказать что привычки вечны))))))а если вы хотите какую-то изменить..то уверяю вас..появится еще одна незаметно для вас..и я не скажу что она будет лучше чем предыдущая)))))))

160

Tuesday, December 28th 2010, 15:52

Хм... мне кажется что в человеке можно изменить всё! если постораться конечно! Ведь человек все силен не так ли?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: