You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

81

Saturday, December 25th 2010, 00:46

пивом... только пивом...

все люби подобны замкам к каждому надо подобрать свой ключ! Кому то пиво,а кому то борщ ;) ;) ;) ;) ;) а кому то большие сиськи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

82

Saturday, December 25th 2010, 01:03

ммм
сиськи)))
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

83

Saturday, December 25th 2010, 01:09

ммм
сиськи)))

Вилли их тоже любит... Только почему то пытается убедить,что это для него не главный критерий выбора :D :D :D :D :D :D

ПИАНИСТ

Professional

Posts: 664

Location: Украина(Енакиево)

  • Send private message

84

Saturday, December 25th 2010, 03:51

оо, а я обожаю длинные ножки и чтоб обязательно на шпильках!!!! :love: :love: :love: попа чтоб была обтянута очень короткими шортиками... :love: :love: :love: щас кончу :D :D :D ггггг

85

Saturday, December 25th 2010, 06:34

ммм
сиськи)))

Вилли их тоже любит... Только почему то пытается убедить,что это для него не главный критерий выбора :D :D :D :D :D :D


Ника ну ты Жжжош какой Парень\Мужчина Будет выбирать девушка без Груди?
кстати плюс одна цитата)) от тебя))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

86

Saturday, December 25th 2010, 08:55

о_О
грудь лично меня для меня это главный критерий))
главное душа...
не прислали офёрту в течении суток - предмет не куплю
не подтвердили офёрту в течении суток - предмет не продам
ид 28267
офёрта мне

87

Saturday, December 25th 2010, 09:57

ну душу сразу не разберешь, а грудь отлично виднеется...вспоминается цитата с баша:

Вроде чего я в этой женской груди не видел? А ведь каждый раз, как в первый раз - радует глаз :)

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

88

Saturday, December 25th 2010, 10:38

ммм
сиськи)))

Вилли их тоже любит... Только почему то пытается убедить,что это для него не главный критерий выбора :D :D :D :D :D :D

все, больше не пытаюсь... это бесполезно! )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

AssasiNN

Professional

Posts: 707

Location: Россия

  • Send private message

89

Saturday, December 25th 2010, 10:48

Вилли, благодарю за фильмец) с утра хорошо пошло, благо я сегодня один
ID = 11072
NICK = Assasin-cross

ОФЕРТА МНЕ

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

90

Saturday, December 25th 2010, 11:19

ммм
сиськи)))

Вилли их тоже любит... Только почему то пытается убедить,что это для него не главный критерий выбора :D :D :D :D :D :D


Ника ну ты Жжжош какой Парень\Мужчина Будет выбирать девушка без Груди?
кстати плюс одна цитата)) от тебя))


Ээээээээээх,молодежжжжь. Взрослый мужчины выбирает по другим критериям более важным и необходимым для создания серьезных отношения (а мы вроде в начале темы говорили именно о таких) наличие внушительной груди у претендентки это просто приятное дополнение,но не основа основ!!! ;) ;) ;) ;) ;)

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

91

Saturday, December 25th 2010, 12:30

наличие внушительной груди у претендентки это просто приятное дополнение,но не основа основ!!!

все таки ты что-то да поняла... *крэйзя*

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

92

Saturday, December 25th 2010, 12:55

наличие внушительной груди у претендентки это просто приятное дополнение,но не основа основ!!!

все таки ты что-то да поняла... *крэйзя*

что например?

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

93

Saturday, December 25th 2010, 13:23

я опять ошибся )

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

94

Saturday, December 25th 2010, 13:28

я опять ошибся )

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ты что-то часто в последнее время ошибаться стал...

Вилко,лучше расскажи какие методы ты используешь для охмурения девушек ;) ;) ;) поделись опытом...
Да и все остальные присоединяйтесь: опишите самые действенные способы охмурения слабого пола Интересно на что в основном ведутся девушки... :P :P :P

95

Saturday, December 25th 2010, 14:39

Вилко,лучше расскажи какие методы ты используешь для охмурения девушек поделись опытом...
Да и все остальные присоединяйтесь: опишите самые действенные способы охмурения слабого пола Интересно на что в основном ведутся девушки...

Ник да куда нам в етом плане..? У вас ето намного лутше выходит =)
Nick: Pe3oHaToP ID: 28569


New Nick: No Game No LiFe :P

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

96

Saturday, December 25th 2010, 14:47

Вилко,лучше расскажи какие методы ты используешь для охмурения девушек поделись опытом...
Да и все остальные присоединяйтесь: опишите самые действенные способы охмурения слабого пола Интересно на что в основном ведутся девушки...

Ник да куда нам в етом плане..? У вас ето намного лутше выходит =)

:love: :love: :love: Да неееее,мы не такие... Мы не разводим специально,не используем какие либо способы,вы просто как то сами бац и разводитесь... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

97

Saturday, December 25th 2010, 15:18

угу...кролики...на самом деле самый действенный способ - дать себя охмурить...я просто перестаю сопротивляться и позволяю утащить себя за волосы в пещеру...

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

98

Saturday, December 25th 2010, 15:27

Девушки сводятся на сопли, особенно когда под ее чутким руководством превращаешься в мужчину..
Два минуса:
1) Не перегнуть палку - запишет в "подружки" пиши пропало.
2) Постоянно потом упрекают, что если б не она, то как был г..м так и остался б им. И хр.н что докажешь...(второе при растовании и в первое время после оного)
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

99

Saturday, December 25th 2010, 15:39

Девушки сводятся на сопли, особенно когда под ее чутким руководством превращаешься в мужчину..
Два минуса:
1) Не перегнуть палку - запишет в "подружки" пиши пропало.
2) Постоянно потом упрекают, что если б не она, то как был г..м так и остался б им. И хр.н что докажешь...(второе при растовании и в первое время после оного)


Леший,ты случайно не писал сценарий к фильму "о чем говорят мужчины?" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Или квартет "И" с тобой консультировался? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

100

Saturday, December 25th 2010, 15:51

Ника, я до 19 лет был закомплексованным, загнаным (в плане женского внимания), подростком... А потом влюбился в мисс Харьков и о Боже, она согласилась со мной встречаться..За те 4 месяца пока мы были вместе, я многое узнал и понял и хотя мы расстались по моей вине (слишком ревновал), тот бесценный опыт до сих пор помогает..
Как говорит бабушка моего друга "Внучики всех девок не перее...ш, но стремиться надо!!!"
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки