You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

21

Wednesday, December 15th 2010, 09:57

Я не против Грузин, Киргизов, Армян, Узбеков и прочих национальностей! Я ПРОТИВ БАРДАКА КОТОРЫЙ НАБИРАЕТ СВОИ ОБОРОТЫ!!!
Те действия которые описаны в статьях выше трудно причислить к фашистским. Народ вышел против бардака, народ устал терпеть всю эту [...].

Вот с єтим согласен на все 100 %. Понимаете, если так, то можно, но например Турал (Призрак) для меня как братишка, я бы не хотел, чтобы звучали провокации только потому, что он с Кавказа...Что касается Украины, то лично у нас в Харькове есть проблема немного другая - это китайцы и вьетнамцы, но они пошли по другому пути. Они выкупают детсады и школы, целые общежития заводы.. Они пошли по пути экономического давления. Мне лично обидно, что работая в академии последипломного образования (фактичиски отвечаю за развитие правового образования в школах области) я лучший специалист получаю столько - сколько любой ПТУшник на Барабашово (рынок Харькова) получит за 5 дней работы. Но это проблема не народа, а правительства. Выживаю тем, что веду подкурсы для одаренных детей, готовлю их к поступлению. Некоторых, которые не в состоянии оплатить мои курсы учу бесплатно, если вижу в них потенциал...Мои бывшие ученики на данный момент работают в прокуратуре, органах МВД, судах, Главном управлении юстиции, СБУ..Мне только 28, но есть чем гордиться. Я и сижу в своей стране только потому, что верю, что еще не тупик...А вот Lеший (муж моей сестры), плюнул на все и уехал в Израиль с сестрой. Я по сравнению с ними существую, а не живу.. Вот так-то ребята...А в ваших событиях виноваты не Вы и не Кавказцы, а именно те люди, кто допустил такое в Вашем городе, стране..
Вопрос с Китайцами наш мэр решил довольно оригинальным способом, открыл по одной школе в каждом районе города и наложил мараторий на продажу имущества иностранцам.Когда писали законопроэкт облсовета (присутствовал как консультант) сделали интересную приписку, купить можно, но для этого нужно официальное заявление и данные о легальном прибывании данной нацгруппы в районе. (Средняя школа это 500 учеников) Это 400 семей, значит должны быть прописано в 400 квартирах. Этого они себе позволить не могут.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

22

Wednesday, December 15th 2010, 10:28

человек просто привел статью
ничего противозаконного здесь нет
как сказали выше, это просто выражение эмоций и наболевшего

я с Вакиром солидарен, есть грань, которую нельзя переходить, но это не значит, что об этом нельзя публично говорить

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

23

Wednesday, December 15th 2010, 14:57

А насчет кавказцев могу сказать есть среди них нормальные люди по большому счету это гордый и справедливый народ есть конешно среди них и суки но где их нет в любой нации их хватает.

абсолютно с тобой согласен! как говорится семья не без уродов. Долбанутых и наглых везде хватает, в любой нации.

Турал (Призрак) для меня как братишка,

спаисбо брат! все взаимно :) :P

у нас в Харькове есть проблема немного другая - это китайцы и вьетнамцы

про это лучше вообще не говорить...у нас в Баку негров, китайцев и индусов вообще развелось...пруд пруди. Особенно китайцы: даже в автобусе и в чайхане посидеть не дадут, лезут со своими товарами и прочей фигней :(

есть грань, которую нельзя переходить

угу...только жаль что верхушка правительств это допускает...и в итоге страдают ни в чем неповинные люди :pinch:

В Баку много людей славянской национальности, но такого беспредела нет...надеюсь конечно что до этого не доживем
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

24

Wednesday, December 15th 2010, 15:00

Советую не говорить лишнего!!!!!!!!!! Если тут кто-то может заявить, что Русская земля резиновая и многонациональная, то флаг вам в очко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия для Русских!!! В Москве уже много убитых, что чурок, что русских, но запомните: ЭТО НАША ЗЕМЛЯ !!!!!!!!

Pomylke
Фунт, а ты учел, что в России есть другие республики (Чувашия, Мордовия, Татарстан и др.), и поэтому нельзя утверждать, что Россия - для русских? Нет, ты этого не учел. Как же ты отделишь эти республики от России? Тогда получится развал Российской Федерации. Ты, видать, этого хочешь своими репликами? Или просто не задумываешься, выкрикивая какие-то там слова о их значении...лишь бы выкрикнуть.
Включай РАЗУМ, а не ум, прежде, чем что-то сделать и не опускайся до гопников!..

This post has been edited 2 times, last edit by "Hostels" (Dec 15th 2010, 15:27)


25

Wednesday, December 15th 2010, 15:03

И мы не позволим творить беспредел на нашей земле!!!!!!
А на счет 1ой картинки, то приезжайте к нам и сами все поймете =) Когда уже реально нельзя выйти на улицу без ножа!!!!!!!!!

+1 за двойной пост
Pomylke

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Dec 15th 2010, 15:21)


26

Wednesday, December 15th 2010, 15:09

Когда сойдетесь со зверьми, тогда сами все поймете, кто они и что они!!! Когда прыгаешь на него с голыми руками, а он травмат достает !!! И кричит алах агбар !! А на самом то деле, алах *******!!!!!!!!!!!!

+1 за двойной пост
и прошу сохранять спокойствие и выбирать выражения
Pomylke

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Dec 15th 2010, 15:23)


Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

27

Wednesday, December 15th 2010, 15:16

ты следи за языком...не хрен сюда религию втягивать... ты значения этих слов знаешь????
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

28

Wednesday, December 15th 2010, 15:34

Если заглянуть далеко в историю,и вспомнить про нашествие татар,про так называемое татарское иго,то не факт что ты,Фунт,я,Помулька,чистокровные славяне... да и потом ты в курсе,что чистокровные кавказцы рыжие или блондины с голубыми глазами... Не надо обижать другие нации из-за того,что творят некоторые их представители... X(
Есть поговорка:"рыба тухнет с ГОЛОВЫ"... так вот любое государство можно представить в виде этой самой рыбы...

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned
  • "AleX" started this thread

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

29

Wednesday, December 15th 2010, 15:42

Агрессия в основном идет от Дагестанцев, Чеченцев и Ингушей. А Узбеки, Армяне и Грузины себя держат в рамках понимая, что какие-то действия с их стороны приведут к последствиям для всех.
Я не понимаю Дагестанцев и всех этих вахабитов, которые пообещали резать русских в метро и калечить из травматики ?( Если такое произойдет, то русские просто разобьются на группировки по 20 человек и будут месить всех подряд как это было 11 декабря в метро. Обидно, что полетят головы не только агрессоров, но и всех кто хотя бы схож с кавказской внешностью.
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

30

Wednesday, December 15th 2010, 15:42

Если тут кто-то может заявить, что Русская земля резиновая и многонациональная, то флаг вам в очко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во первых флаг себе оставь, пусть там и торчит, а во вторых, Россия действительно многонациональная страна, или все что есть сейчас в России было построено только россиянами??? Да фигушки, было братство наций, народов, а сейчас все происходящее лишь интерес небольшой группки людей, которым выгодно держать всех на расстоянии, а ещё лучше втянуть в конфликт и заработать на этом очередной куш.
Да не спорю, в семье не без урода, в каждой нации есть свои "ошибки природы". Но судить о народе по поступкам одного человека, это по крайней мере глупо :thumbdown: и недальновидно.

У меня вон тоже много знакомых выходцев из Кавказа, и что? Всех под нож пускать?
Nick in game Nagibator

Призрак

Professional

Posts: 1,436

Location: Азербайджан,Баку

  • Send private message

31

Wednesday, December 15th 2010, 15:49

Я не понимаю Дагестанцев и всех этих вахабитов


Вакир, не знаю кто тут как осведомлен, но хочу сказать что вахабиты не имеют АБСОЛЮТНО ничего общего с мусульманами. Они вообще никого не почитают, ни одного из пророков. У нас тут были с ними разборки, по мозгам наши надавали, чтобы не выпендривались.
Мы в Баку уже десятки лет живем обоюдно, никто никого не трогает, вместе растем, вместе учимся. Да и не мало наших строят семьи с русскими. Что касается этих бородачей-вахабитов: вот их как раз таки и надо лупить, так чтобы не зарывались...
Доскам ничего не продаю! СМ не ставьте. :thumbsup:


Ник Angel_of_Revenge 8)

32

Wednesday, December 15th 2010, 15:52

Вероник, уже много веков прошло, кровушка подчистилась!! За себя могу сказать, я знаю свою родословную с 16 века!! Я Славянин со светлыми волосами и голубыми глазами!! у меня с кровью все хорошо и я горжусь этим!!
Русь много раз пытались взять и татары, и шведы, и немцы, и французы - хер им!!! И русский народ не допустит, чтобы какие звери убивали нас на нашей земле!!
А многие национальности должны просто стоять на коленях перед русским народом!!!!

33

Wednesday, December 15th 2010, 15:52

Да-да, Вероника хорошо заметила, что чистокровные кавказцы - рыжие, блондины с голубыми глазами (я знаю эту информацию), а брюнетами темноглазыми стали при смешении...не помню с кем...
И грести всех под одну гребенку - тоже не выход. Есть нерусские, хамско относящиеся к другим; есть русские так же хамско поступающие... Других винить легко, а в свою "семью" заглянуть никто не додумается...думая, что все хорошо, что наш ничего плохого не сделает, доверяя ему... А именно таким доверием и пользуются...
Мы все люди, все личности, индивидуальны, живем бок о бок с такими же как мы...только отличаемся цветом кожи, волос, интересами и пр. И все подряд не виноваты, что какая-то страна лучше развивается, чем другая... Так идите и помогите отстающим. Кричать "дурак" все могут, а сделать что-то хорошее - так это сразу прячутся или перекладывают ответственность на других.
Надо не поливать друг друга грязью, а объединяться против таких больных на Душу и Разум людей, как ваххабиты и пр. И с правительством что-то решать. Это они и подбивают нас на ссоры, мордобои. ИМ выгодно это. Потому что Россия - богатая страна ресурсами. А из-за неправильного обращения с природой, началось иссякание ресурсов. Вот и идет борьба за них. Не слыхали чтоль о программе "Золотой миллион"? Там подробно расписано, как будут травить русских: нездоровая пища, убивающая медицина, натравливание народа друг на друга...и пр. Останутся только "вышки", а население ниже слоем - погибнет...

И еще вспомнился случай на Кавказе: у меня в Моздоке живут родственники (я русская) - они казахи (русские по национальности, но два последних поколения похожи на грузинов), живут там с рождения...и в последние эти прошлые недели на них стали нападать чеченцы, брата моего избили палками... И вот после последнего московского случая спрашивается: и кто первый начал?

В общем, наши слова тут впустую. Верха заварили всю эту кашу - вот с ними надо и разбираться.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

34

Wednesday, December 15th 2010, 16:00

Призрак и все согласные, вы хоть знаете из-за чего всё началось в Москве?????????????????????????????????????????

  • "( . ) ( . )" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

35

Wednesday, December 15th 2010, 16:05

на мой взгляд спорить об этом глупо
и среди славян много недовольных и много людей, у которых чешутся кулаки, религиозная или половая принадлежность здесь не при чем, это очень индивидуально

как человека воспитала семья, так он себя и будет вести по жизни и это никак не связано с религией!
я думаю обычная исламская семья не вырастит своего сына до 18 лет, а потом скажет, иди сынок, поедь в Москву и умри там за Аллаха, ни одна хорошая мать такого не допустит

есть специальные лагеря, в которых всем промывают мозги, и религиозная принадлежность на мой взгляд этому никак не способствует
такая же ситуация и со скинхэдами, гопниками и прочими агрессивными группам

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

36

Wednesday, December 15th 2010, 16:09

Вероник, уже много веков прошло, кровушка подчистилась!! За себя могу сказать, я знаю свою родословную с 16 века!! Я Славянин со светлыми волосами и голубыми глазами!! у меня с кровью все хорошо и я горжусь этим!!
Русь много раз пытались взять и татары, и шведы, и немцы, и французы - *** им!!! И русский народ не допустит, чтобы какие звери убивали нас на нашей земле!!
А многие национальности должны просто стоять на коленях перед русским народом!!!!

Замечательно,что ты знаешь свою родословную аж до 16 века,молодец,прям правда,молодчина,надо медаль тебе выдать за это... Все остальное что ты говоришь,похоже на какой-то фашизм,что значит:"многие национальности должны просто стоять на коленях перед русским народом"... ты ничего не попутал??? я конечно люблю свой народ (адекватную его часть),люблю свою страну,но утверждать что кто-то,выходец из другого государства должен стоять на коленях передо мной,грубо говоря,потому что я *** РУССКАЯ.... попахивает бредом....
Оооо,я прам ща представила картину,приезжаю я на Украину например в Киев,встречаюсь с бвешниками и прям блин сразу говорю им:НА КОЛЕНИ,смерды :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: боюсь после этих слов МЕНЯ поставят на эти самые колени... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: шутка...

This post has been edited 3 times, last edit by "ВЕРОНИКА" (Dec 15th 2010, 16:15)


37

Wednesday, December 15th 2010, 16:11

Фунт, да мы в курсе, что убили фаната Спартака один из кавказцев... :wacko: А ты на других людей смотришь хоть? Или как один кто-то убьет, так все такими же убийцами становятся? Тогда уж бери и любого русского - к примеру, сбил кого-то насмерть - пусть всех его соседей, друзей и окружающих убийцами тоже считают, так чтоль???
Я знаю много знакомых-нерусских (грузины, армяне, и даже дагестанцы) - эти знакомые вежливые, простые люди, как и мы с вами... А те, кто участвует в террактах - это либо фанатики, либо жертвы насильственных принуждений. Не в курсе про историю шахидок? Некоторых насильственно выдают замуж за каких-нить главарей, а оттуда они уже уйти не могут...это как приговор... В новостях даже показывали - захотела убежать, а он ей нос отрезал и чуть не убил... А некоторых наркотиками пичкают и самовнушают им что нужно сделать...а дальше они ведут себя как зомби...
Неужто не понятно ничего?
Я не защищаю кавказцев, я против тех, кто ведет себя агрессивно по отношению к народу.
Кстати, часто кавказцы ссылаются на свое такое поведение, из-за того что мы к ним приходили с войной... А кто войну направлял к ним? Не правительство разве? Неужто эти слова вас не наталкивают в верное направление?
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

38

Wednesday, December 15th 2010, 16:15

Нащальника говорит, давайте жить дружно и перестройте мысли с более таких как выше на позитивные. Пока это каждый не поймет, мира так называемого не добиться. Да и Правительство не обязано по сути отвечать за поступки других людей. Тут каждый должен поработать над собой. Есть ведь поговорка хорошая: "Хочешь изменить мир, начни с себя".

Все мы люди от Бога единого, и спорить, гордиться тем, что я вот русский чистый, а я вот казах с кровью узбека, татара бессмысленно.
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск

ВЕРОНИКА

Professional

Posts: 624

Location: Россия, Москва

  • Send private message

39

Wednesday, December 15th 2010, 16:16

Нащальника говорит, давайте жить дружно и перестройте мысли с более таких как выше на позитивные. Пока это каждый не поймет, мира так называемого не добиться. Да и Правительство не обязано по сути отвечать за поступки других людей. Тут каждый должен поработать над собой. Есть ведь поговорка хорошая: "Хочешь изменить мир, начни с себя".

Все мы люди от Бога единого, и спорить, гордиться тем, что я вот русский чистый, а я вот казах с кровью узбека, татара бессмысленно.

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!! Слышал,Фунт,блин...

40

Wednesday, December 15th 2010, 16:17

:love: Красотка :)
едаль первого турнира Blood wars"
Lo amo la vita
Ник MisterL(Ах)


Дипломный отпуск